Гость
Статьи
После нашего общения …

После нашего общения парень куда-то пропал

1.После нашего общения парень куда-то пропал. 2.Выходит из вк со мной одновременно
Приветствую всех участников форума!
Общались с парнем 2 месяца, он же бывший мой одноклассник, был инициатором нашего общения. Просто, пару лет назад закончила школу, расстались с ним на не очень хорошей ноте. Не общались от слова совсем, а тут взял и написал.. Погуляли последний раз и он куда-то пропал. На мой вопрос, "что-то случилось, чем-то обидела?" он ответил "не парься". Он есть у меня в друзьях в вк. Я заметила, что когда выхожу из соцсети, он тут же выходит вместе со мной. Какое-то странное поведение во всех смыслах. Я даже не знаю как себя вести, что думать.. Как думаете для чего он это все это делал/делает?
#отношения

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Странно... Это как он выходит в сеть с Вами одновременно? Он имеет при себе способности человека-экстрасенса или он имеет фейковую страничку, где смотрит, когда вы выходите в сеть?.. Я думаю, что он делает это для того, чтобы не потерять тебя и не забыть. Человек, который считает тебя либо другом, либо девушкой, с которой он хочет быть вместе, но не решается

Евгения
#2

Он вам сказал "не париться", вот и не парьтесь. Если он так упрощает, тоже упрощайте, не видно, что он как-то переживает. Нравится с ним проводить время? Проводите в свое удовольствие. Нравится переписываться? Да переписывайтесь. но если вы легко привязывается у людям, то опасно это, ибо вы будете к этому общению относиться серьезнее, чем он. А может он хочет с вами в жарко/холодно поиграть и посадить на короткий поводок, чтобы когда ему скучно и делать нечего, всегда была такая девочка, с которой можно и погулять и пообщаться и ещё что-нибудь посерьёзнее, а потом опять заниматься своими делами и говорить ей не париться. Аккуратнее с такими, если вы достаточно хладнокровная, можете тоже поиграть, если нет, то лучше оставить его, а то потом уже не отвяжитесь, будете сидеть только и ждать, когда он напишет и позовет гулять и в любое время будете готовы сорваться к нему через весь город. Такие парни ненадёжные и инфантильные, ему как было 16 в школе, так и сейчас. Пусть со школьницами и продолжает развлекаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: