Гость
Статьи
с чего начать это …

с чего начать это общение?

Уже второй год влюблена в одного человека, он об этом догадывался как то,но я ему не говорю лично. Раньше мы вместе учились, а сейчас находимся порознь, и поэтому почти не видимся и не общаемся. Начать общение в интернете или позвать на прогулку мне очень стыдно , ведь за все это время я ни разу этого не делала. Стыдно даже за то, что мне даже неловко просто написать «как дела» ,да,я не знаю почему но я боюсь.Но молчать я тоже не могу, я не хочу его терять, я хочу все сказать, послать все свои стихи о нем и мысли, но не могу .
Что мне делать, стоит ли просто взять и отпустить, с пониманием того что если бы хотел сам написал или начинать проявлять заинтересованность, и если так, то с чего начать это общение?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботаскуха

Гость
#2

Я не знаю, как тебе лучше поступить, но не отпускай, если любишь по-настоящему. Я вот любила 7 лет одного, но не призналась. И жалею об этом, жизнь могла бы быть совсем другой.

Гость
#3

А у него кто-нибудь есть?
Если никого, то надо написать и не стесняться.
Чего стеснятся-то. Хотите общаться - пишите, дальше по обстаятельствам.

!....?
#4

Слушайте , у нас жизнь - лет 70 примерно. какого фига 2 года на такое тратить? надо Вам человек --> собралась и сказала; не надо - значит не надо. Все ж ясно :-)

Гость
#5

У меня похожая ситуация, но там все гораздо сложнее, тоже не могу набраться смелости🥺 А вообще по сути ты ничего не теряешь, тем более если вы не часто пересекаетесь. Думаю, если отошьёт значит не нужен такой, а если проявит инициативу к общению, то хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: