Гость
Статьи
Как его понять

Как его понять

Он игнорит , а когда я не пишу после игнора начинает говорить , что я не уделяю ему время в отличие от него. Говорит, что даже если занят он всегда мне пишет хотя это не так. Он может прочитать и не ответить ничего. Объясните что от меня хочет??? Что это означает ? Почему я всегда виновата , а он весь такой правильный. Когда вижу игнор отпадает интерес к человеку. Я уже не понимаю зачем он так поступает . Объясните мне!( чувствую скоро расстанусь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да настрочи ему 100смс и забудь.

Гость
#2

А помимо переписки у вас что?

Гость
#3

вам сколько лет? 14?
уже даже в вашем описании ситуации чувствуется истерия.
Если бы от игнора у вас пропадал интерес к человеку, то этой ситуации не было бы)))
Займитесь делом, и не надо ему написывать в течении рабочего дня.
Мужчины одноканальны, если в работе, то им тяжело на нас переключаться да и зачем? освободится и сам вам напишет или позвонит. А вы ему не даете возможности даже соскучится.
Что он от вас может хотеть? Не навязывайте себя - это не интересно.

Гость
#4

Похоже на манипуляцию. Он пытается вызвать в Вас чувство вины и "подмять" под себя и привет, абъюзивные отношения. Советую вам вдвоем поговорить и выяснить причины такого поведения с его стороны. Если будет юлить и виноватить Вас, дело плохо.

Гость
#5
Гость

вам сколько лет? 14?
уже даже в вашем описании ситуации чувствуется истерия.
Если бы от игнора у вас пропадал интерес к человеку, то этой ситуации не было бы)))
Займитесь делом, и не надо ему написывать в течении рабочего дня.
Мужчины одноканальны, если в работе, то им тяжело на нас переключаться да и зачем? освободится и сам вам напишет или позвонит. А вы ему не даете возможности даже соскучится.
Что он от вас может хотеть? Не навязывайте себя - это не интересно.

Да в том то и дело что я вообще не навязываюсь вообще никак, в итоге игнорит он , а виновата я.

Гость
#6
Гость

Похоже на манипуляцию. Он пытается вызвать в Вас чувство вины и "подмять" под себя и привет, абъюзивные отношения. Советую вам вдвоем поговорить и выяснить причины такого поведения с его стороны. Если будет юлить и виноватить Вас, дело плохо.

Мне тоже кажется что он пытается манипулировать. Надоело такое отношение.

Гость
#7
Гость

Да в том то и дело что я вообще не навязываюсь вообще никак, в итоге игнорит он , а виновата я.

Причем старше меня на 10 лет , с ведёт себя как ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: