Гость
Статьи
Мужчина Лев …

Мужчина Лев игнорирует, что делать?

Встречаюсь со Львом почти год, любовь нереальная. Но в последнее время стала его доставать, то отношения стоят на месте - обиделся, сквозь зубы говорит. То мало видимся( занят) опять обиделся, неделю мирились. Ушёл на День Рождение поздно ночью, сидел онлайн и даже Спокойной Ночи не написал( такого не было раньше) написала , что мне кажется что ты меня разлюбил, позвонил и сказал что ему кажется что я без мозгов, раз такую *** пишу. Пожелали спокойной ночи друг другу и ВСЁ! Игнор! Два дня его не трогала - молчит. Написала на третий день «что происходит»? Тишина. Читает и не отвечает.Я и с юмором и с подколами, уже и ласково и психанула- молчит! Раньше всегда отвечал, холодно, но отвечал! Я его достала...знаю. Последний месяц как-то он охладел чувствую и мы спорить стали часто. Что блин с ним делать? Как вернуть? У нас всё хорошо, кроме мелких споров. Старше на 12 лет меня.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев лижет айца.

Гость
#2

Наконец-то начать уважать себя и отстать от того, кому ты давно опостылела, не нужна и раздражаешь.
Вот сами же липнете, а потом пишите что вас абьюзят. Кто кого ещё абьюзит?
Он пытается её слить, а она спрашивает как бы прилипнуть сильнее? Как бы зажать его в угол, что б никуда он от неё не делся! И язык ему насильно вытащить изо рта и заставить разговаривать про «лубоффф»!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Доведёшь до того, что он матом крыть начнёт, называть тупой, потом начнёт прятаться и скрываться, в конце кинет в чс.
Обязательно надо до этого доводить? Красиво уйти, пока дают возможность никак? Совсем не видишь разницы между хорошим отношением а женщине и плохим?
Ну ок.

Анастасия
#3

Это не Лев, а Старый Козёл. Найдите себе молодого Льва.

🦁

Гость
#4

Сама же пишет что он с ней не разговаривать днями может, и на сообщения не отвечает - а это факты! Настоящие! Про их отношения.
Но трактует в своей голове она это как «У нас всё хорошо, кроме мелких споров». 🤦‍♀️
Снимай корону авторша. Ты очень липкая и глупая, и скорее всего давно достала мужика. Толка от тебя всё равно нет никакого реального, тушка твоя сама по себе и секс твой никакой ценности не имеет. Это не проблема сейчас для мужика. Денег у тебя и каких-то возможностей видимо организовать что-то реально интересное нет скорее всего, быть полезной чем-то ему ты не можешь. Ну потрахался он и что дальше?
Скучно ему. Не интересно.
Мой прогноз - скорее всего он окончательно её сольёт. Просто перестанет отвечать на звонки и пропадёт. Вопрос времени.

#5
Гость

Сама же пишет что он с ней не разговаривать днями может, и на сообщения не отвечает - а это факты! Настоящие! Про их отношения.
Но трактует в своей голове она это как «У нас всё хорошо, кроме мелких споров». 🤦‍♀️
Снимай корону авторша. Ты очень липкая и глупая, и скорее всего давно достала мужика. Толка от тебя всё равно нет никакого реального, тушка твоя сама по себе и секс твой никакой ценности не имеет. Это не проблема сейчас для мужика. Денег у тебя и каких-то возможностей видимо организовать что-то реально интересное нет скорее всего, быть полезной чем-то ему ты не можешь. Ну потрахался он и что дальше?
Скучно ему. Не интересно.
Мой прогноз - скорее всего он окончательно её сольёт. Просто перестанет отвечать на звонки и пропадёт. Вопрос времени.

Он уже пропадал на 3 месяца, я была очень виновата, но вернулся и сказал, что больше не хочет меня терять и очень любит.

Гость
#6

Пп*ц. Тебе заняться больше нечем? Отлипни от него, мы огненные знаки не любим когда у нас висят над душой. Любовь у нас происходит порывами, а в основном отношения у знаков огня - стабильная дружба с личным пространством у каждого и точки пересечения - общие интересы, вся эта ваниль и сопли типа поцелуев до обморока каждый день и игры в соблазнения с помощью молчанки созданы спешл для соплежу.... то есть водных знаков)))

#7
Гость

Пп*ц. Тебе заняться больше нечем? Отлипни от него, мы огненные знаки не любим когда у нас висят над душой. Любовь у нас происходит порывами, а в основном отношения у знаков огня - стабильная дружба с личным пространством у каждого и точки пересечения - общие интересы, вся эта ваниль и сопли типа поцелуев до обморока каждый день и игры в соблазнения с помощью молчанки созданы спешл для соплежу.... то есть водных знаков)))

Странно, но соплежуй ванильный он! Я более жёсткая. А он на любой всплеск уходит в обидку и долго отходит.

#8
Гость

Сама же пишет что он с ней не разговаривать днями может, и на сообщения не отвечает - а это факты! Настоящие! Про их отношения.
Но трактует в своей голове она это как «У нас всё хорошо, кроме мелких споров». 🤦‍♀️
Снимай корону авторша. Ты очень липкая и глупая, и скорее всего давно достала мужика. Толка от тебя всё равно нет никакого реального, тушка твоя сама по себе и секс твой никакой ценности не имеет. Это не проблема сейчас для мужика. Денег у тебя и каких-то возможностей видимо организовать что-то реально интересное нет скорее всего, быть полезной чем-то ему ты не можешь. Ну потрахался он и что дальше?
Скучно ему. Не интересно.
Мой прогноз - скорее всего он окончательно её сольёт. Просто перестанет отвечать на звонки и пропадёт. Вопрос времени.

Только когда обидется, а обижается она на всё! При чём тут вообще деньги?

Гость
#9
Missmurmur

Он уже пропадал на 3 месяца, я была очень виновата, но вернулся и сказал, что больше не хочет меня терять и очень любит.

нагулялся и вернулся, класс

Гость
#10

Хорошо, что он не тигр. А то б вообще сожрал.

Гость
#11
Missmurmur

Странно, но соплежуй ванильный он! Я более жёсткая. А он на любой всплеск уходит в обидку и долго отходит.

Всплеск - смешно)) ты рыба? может это тебе так кажется, а он думает ты опять хочешь просто поистерить?

#12
Гость

Всплеск - смешно)) ты рыба? может это тебе так кажется, а он думает ты опять хочешь просто поистерить?

Я не истерю вообще, просто Что не скажу не так как ему удобно, на всё обида и игнор. Я - Близнец.

Гость
#13
Missmurmur

Я не истерю вообще, просто Что не скажу не так как ему удобно, на всё обида и игнор. Я - Близнец.

Что значит не так как ему удобно?
Понимаешь, есть разница между намерением специально задеть зная его болевые точки, может комплексы насчёт внешности или денег
И борьбой за свои права в отношениях на внимание и понимание, когда мужчина кое как вписывает тебя в свои планы. Вот во втором случае о великой любви не может идти и речи

Гость
#14
Missmurmur

Только когда обидется, а обижается она на всё! При чём тут вообще деньги?

Ну так начните думать головой. Старпёр на 12 лет старше, на 3 месяца уже уходил, на всё обижается. Вопрос нафига он вам, чтобы что ? Вы постоянно перед ним унижаетесь, пишете, звоните, всё прощаете. Ну потерял он к вам и интерес и уважение - это закономерно. Расставайтесь и ищите себе нормального мужчину, вашего возраста и того кто будет вас любить , ценить и сам вам написывать. И на будущее учтите, что не любят мужики тех, кто им всё прощает и навязывается. Используют пока удобно, но не любят.

Гость
#15

Тебя очень много, Лев такое не любит

#16
Гость

Что значит не так как ему удобно?
Понимаешь, есть разница между намерением специально задеть зная его болевые точки, может комплексы насчёт внешности или денег
И борьбой за свои права в отношениях на внимание и понимание, когда мужчина кое как вписывает тебя в свои планы. Вот во втором случае о великой любви не может идти и речи

В последний момент меняет планы например, а мне не говорит, я сказала что хоть бы предупредил, на что психанул и сказал что я отношусь неуважительно, обиделся. Вот и неудобно!

#17
Гость

Ну так начните думать головой. Старпёр на 12 лет старше, на 3 месяца уже уходил, на всё обижается. Вопрос нафига он вам, чтобы что ? Вы постоянно перед ним унижаетесь, пишете, звоните, всё прощаете. Ну потерял он к вам и интерес и уважение - это закономерно. Расставайтесь и ищите себе нормального мужчину, вашего возраста и того кто будет вас любить , ценить и сам вам написывать. И на будущее учтите, что не любят мужики тех, кто им всё прощает и навязывается. Используют пока удобно, но не любят.

Я не навязываюсь, а пишу ему какого х происходит и на что он так обиделся что замолчал на 5 дней! Мне достаточно сказать : конец, всё! Я Слова не скажу и исчезну. А вот эти игноры я не понимаю, мы же не месяц вместе, можно было хотя бы написать в чём вообще дело, чтобы я не занималась ерундой и не думала не пойми что! Люблю его, вот и не могу поставить точку! Хочу поговорить и пытаюсь выяснить как мне его вытащить на контакт

#18
Гость

Тебя очень много, Лев такое не любит

Игнорить его в ответ? Тут часто оттоком пишут. Меня много? Он сам звонил 500 раз в день! А теперь меня много только потому что я хочу понять что в его башке и почему 41 летний дядя себя так ведёт?

Гость
#19
Missmurmur

Игнорить его в ответ? Тут часто оттоком пишут. Меня много? Он сам звонил 500 раз в день! А теперь меня много только потому что я хочу понять что в его башке и почему 41 летний дядя себя так ведёт?

Да, именно: пусть 40 летний дядя тебе сам и звонит по 500 раз в день!

Гость
#20
Missmurmur

В последний момент меняет планы например, а мне не говорит, я сказала что хоть бы предупредил, на что психанул и сказал что я отношусь неуважительно, обиделся. Вот и неудобно!

Все понятно)) он обозлен, раздражен и хочет чтобы ты признала его главенство, по всей видимости ты часто перечишь отчего он становится груб как к мужику. Хочешь сохранить отношения, надо понимать что за фрукт достался, львы доминанты, с ними надо быть хитренькой

#21
Гость

Все понятно)) он обозлен, раздражен и хочет чтобы ты признала его главенство, по всей видимости ты часто перечишь отчего он становится груб как к мужику. Хочешь сохранить отношения, надо понимать что за фрукт достался, львы доминанты, с ними надо быть хитренькой

Класс, а сейчас что мне делать?

Гость
#22
Missmurmur

Класс, а сейчас что мне делать?

Прежде всего подумать, а сможешь ли ты жить с таким властным человеком, брак - это серьёзный шаг, а со львом вдвойне. Лев не лев без Цу, им надо создавать иногда видимость, своими же руками, будто решает все только он, он все равно будет стараться контролировать тебя во всем, так проявляется их любовь и забота. То, что он психанул на твоё возмущение - это первый звонок в колокол, наверняка он продумал все за тебя, может собирался устроить сюрприз, а тут досадное несовпадение вышло.. И если ты готова к такому расклад, тогда включай нежную капризную кошечку внутри себя и распаляй его воображение заново, будто и не было отношений. Ты не должна у него ассоциироваться с тягостными воспоминаниями

#23
Гость

Прежде всего подумать, а сможешь ли ты жить с таким властным человеком, брак - это серьёзный шаг, а со львом вдвойне. Лев не лев без Цу, им надо создавать иногда видимость, своими же руками, будто решает все только он, он все равно будет стараться контролировать тебя во всем, так проявляется их любовь и забота. То, что он психанул на твоё возмущение - это первый звонок в колокол, наверняка он продумал все за тебя, может собирался устроить сюрприз, а тут досадное несовпадение вышло.. И если ты готова к такому расклад, тогда включай нежную капризную кошечку внутри себя и распаляй его воображение заново, будто и не было отношений. Ты не должна у него ассоциироваться с тягостными воспоминаниями

Сейчас он молчит 6 ой день. Мне как себя вести? Сообщения читает но не отвечает, позвонила не ответил. Обиженку включить и игнор?

Василий
#24

Знак Зодиака не имеет значения. А сожительство приедается. Человек попользовался вашим телом, испытал новизну на первых порах. А потом "отношения исчерпали себя" и он ушёл. Ищите другого кобеля. А лучше искать любви и выходить замуж.

Гость
#25
Missmurmur

Сейчас он молчит 6 ой день. Мне как себя вести? Сообщения читает но не отвечает, позвонила не ответил. Обиженку включить и игнор?

Нет. Бодаться лоб в лоб бесполезно сейчас. Подожди пару дней и напиши: милый мне нужна твоя помощь. Если отреагирует положительно, позови в гости типа комп сломался или любой другой предлог, оденься сексуально, кокетничай будто не было игнора, но никаких объятий поцелуев секса)) поблагодари в конце, чмокни и с беззаботным видом упорхни куда-нибудь, типа пока пока, мне пора. И не говори куда))

Гость
#26

А если отрицательно тогда план б, флирт с другими и на претензии льва если появится, перевод стрелок, что он сам довёл

Гость
#27

Смените мужчину Льва на мужчину Игоря

#28
Василий

Знак Зодиака не имеет значения. А сожительство приедается. Человек попользовался вашим телом, испытал новизну на первых порах. А потом "отношения исчерпали себя" и он ушёл. Ищите другого кобеля. А лучше искать любви и выходить замуж.

Мы не жили вместе. И кажется в сексе он не тянул меня🤣 ну в общем счастье не в замужестве

#29
Гость

А если отрицательно тогда план б, флирт с другими и на претензии льва если появится, перевод стрелок, что он сам довёл

Спасибо. В прошлый раз он меня бросил, но было за что, сказал расстаёмся и всё! Я пыталась вернуть, плюнула и 3,5 месяца не общались. Но он писал мне с левых аккаунтов, пробивал есть ли парень. Я знала что это он. Потом с той же Левой страницы помирился со мной🤣 поэтому флирт с другим, чревато. Скажет что ага, значит не любишь. И пока-пока.

#30
Гость

Смените мужчину Льва на мужчину Игоря

Мужчин вокруг полно! Хоть завтра на свиданки иди, и он знает что у меня дофига поклонников. Но я не хочууууууу😩

#31
Гость

Наконец-то начать уважать себя и отстать от того, кому ты давно опостылела, не нужна и раздражаешь.
Вот сами же липнете, а потом пишите что вас абьюзят. Кто кого ещё абьюзит?
Он пытается её слить, а она спрашивает как бы прилипнуть сильнее? Как бы зажать его в угол, что б никуда он от неё не делся! И язык ему насильно вытащить изо рта и заставить разговаривать про «лубоффф»!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Доведёшь до того, что он матом крыть начнёт, называть тупой, потом начнёт прятаться и скрываться, в конце кинет в чс.
Обязательно надо до этого доводить? Красиво уйти, пока дают возможность никак? Совсем не видишь разницы между хорошим отношением а женщине и плохим?
Ну ок.

Я между прочим и не такое ему творила, так Шта не пойму чего в засаде сидит. Ну слил и *** с ним, возьми да напиши, надАелА! Че молчит то

Гость
#32
Missmurmur

Я между прочим и не такое ему творила, так Шта не пойму чего в засаде сидит. Ну слил и *** с ним, возьми да напиши, надАелА! Че молчит то

Автор,по одному солнечному знаку сложно судить о человеке.
Надо смотреть ВСЮ натальную карту.

А лучше еще сделать СИНАСТРИЮ,посмотреть,совпадаете ли вы оба для жизни и отошений.
Сделайте,не поленитесь,вам очень многое прояснится.
Лучше,конечно,если бы Вы были Скорпионом.
Тогда бы он сам за вами сЦал.

Анастасия
#33
Гость

Автор,по одному солнечному знаку сложно судить о человеке.
Надо смотреть ВСЮ натальную карту.



А лучше еще сделать СИНАСТРИЮ,посмотреть,совпадаете ли вы оба для жизни и отошений.
Сделайте,не поленитесь,вам очень многое прояснится.
Лучше,конечно,если бы Вы были Скорпионом.
Тогда бы он сам за вами сЦал.

Про диагностику кармы забыли! 😁

Гость
#34
Missmurmur

Я между прочим и не такое ему творила, так Шта не пойму чего в засаде сидит. Ну слил и *** с ним, возьми да напиши, надАелА! Че молчит то

Автор... у меня было похожее что то... но мы встречались, а не сожительствовали. И тоже замолчал-исчез. Но я ничего не выпытывала у него. Просто ушла.

Гость
#35
Missmurmur

Я не навязываюсь, а пишу ему какого х происходит и на что он так обиделся что замолчал на 5 дней! Мне достаточно сказать : конец, всё! Я Слова не скажу и исчезну. А вот эти игноры я не понимаю, мы же не месяц вместе, можно было хотя бы написать в чём вообще дело, чтобы я не занималась ерундой и не думала не пойми что! Люблю его, вот и не могу поставить точку! Хочу поговорить и пытаюсь выяснить как мне его вытащить на контакт

Тоже самое. Просто мороз. И сказать не может в чем дело. Просто пропадает и все. Но это однозначно, что не любит! Когда любит, по другому ведет.

Гость
#36
Missmurmur

Игнорить его в ответ? Тут часто оттоком пишут. Меня много? Он сам звонил 500 раз в день! А теперь меня много только потому что я хочу понять что в его башке и почему 41 летний дядя себя так ведёт?

Тоже самое. Когда ему интересно было, не мог и часу промолчать. А потом просто игнор. Перегорел. Любовь, интерес все прошло. Или же любви и не было.

Гость
#37

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

У него минимум пять женщин ещё кроме вас, он им написывает. Горько, но правда. Я со Львом живу, думаю, что из его девчонок никто не знает про меня

Гость
#40
Гость

Прежде всего подумать, а сможешь ли ты жить с таким властным человеком, брак - это серьёзный шаг, а со львом вдвойне. Лев не лев без Цу, им надо создавать иногда видимость, своими же руками, будто решает все только он, он все равно будет стараться контролировать тебя во всем, так проявляется их любовь и забота. То, что он психанул на твоё возмущение - это первый звонок в колокол, наверняка он продумал все за тебя, может собирался устроить сюрприз, а тут досадное несовпадение вышло.. И если ты готова к такому расклад, тогда включай нежную капризную кошечку внутри себя и распаляй его воображение заново, будто и не было отношений. Ты не должна у него ассоциироваться с тягостными воспоминаниями

Чего вы на львов наезжаете?))))) Я лев и муж лев , хорошо живем ,уже почти 20 лет)))). Не тераны они ,а нормальные мужики с характером и терпеливые)))) Я типичная львица , иногда могу за гриву оттаскать ,попытаться по крайне мере))))))), он со мной не связывается - знает ,что я вспыльчивая ,но очень быстро отхожу.Покусаю и сразу залижу раны.Главное меру знать. Если постоянно только облизывать - борзеют. И не в коем случаи не надо под шкуру лезть, пытаясь спровацировать на негатив ( от скуки или хз от чего ,дурости наверно))))))) Классные они мужики и главное всегда в лоб говорят все и мч и женщины. Для меня это главный плюс. Ненавижу всяких сРаков итп - тихушников с ножом за спиной.

Гость
#41
Гость

Нет. Бодаться лоб в лоб бесполезно сейчас. Подожди пару дней и напиши: милый мне нужна твоя помощь. Если отреагирует положительно, позови в гости типа комп сломался или любой другой предлог, оденься сексуально, кокетничай будто не было игнора, но никаких объятий поцелуев секса)) поблагодари в конце, чмокни и с беззаботным видом упорхни куда-нибудь, типа пока пока, мне пора. И не говори куда))

Че за бред? Нарядись и не дай)))))) Мало того, что они уже фиг знает сколько времени были вместе - чего он там не видел? Еще и мужику пятый десяток - его эти игры не цепляют уже ,он ж не мальчик 20 лет. Вообще мы Львы любим прямоту , игры нас бесят. Больше шансов на успех ,даже при условии, что прямо напишешь, что хочешь его, чем врать и выдумывать. Он ж не *** , взрослый мальчик. Если откажет ,то забудь - однозначно ты за бортом.

Гость
#42
Missmurmur

В последний момент меняет планы например, а мне не говорит, я сказала что хоть бы предупредил, на что психанул и сказал что я отношусь неуважительно, обиделся. Вот и неудобно!

о как, знакомо

Гость
#43
Гость

Наконец-то начать уважать себя и отстать от того, кому ты давно опостылела, не нужна и раздражаешь.
Вот сами же липнете, а потом пишите что вас абьюзят. Кто кого ещё абьюзит?
Он пытается её слить, а она спрашивает как бы прилипнуть сильнее? Как бы зажать его в угол, что б никуда он от неё не делся! И язык ему насильно вытащить изо рта и заставить разговаривать про «лубоффф»!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Доведёшь до того, что он матом крыть начнёт, называть тупой, потом начнёт прятаться и скрываться, в конце кинет в чс.
Обязательно надо до этого доводить? Красиво уйти, пока дают возможность никак? Совсем не видишь разницы между хорошим отношением а женщине и плохим?
Ну ок.

не смущает, что если человек остывает и надоедает своя вторая половинка надо прямо сказать и не морочить мозги игнором. Или только как вы безмозглые будете так отшивать?

Гость
#44
Missmurmur

Странно, но соплежуй ванильный он! Я более жёсткая. А он на любой всплеск уходит в обидку и долго отходит.

Разве когда любят - долго обижаются? У него есть другая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема