Гость
Статьи
Это значит, что ему не …

Это значит, что ему не интересно со мной общаться?

Познакомилась с парнем вк, знакомы 2,5 месяца, он в армии, служить столько же. Я написала, видела в реале до армии, нашла вк. Поставил лайки, кинул заявку в друзья. Вк редко бывает. Созваниваемся по выходным. Недавно просил сфоткаться помимо фото в профиле, присылала и делал комплимент. Но есть одно НО, бывают случаи когда в разговоре возникают паузы в несколько секунд. В субботу мы говорили целый час (так получилось 1 раз, всегда быстро говорили телефоны сдавать), в середине начались от него паузы, делительномтью чуть больше или меньше 20 секунд, зову его, он "да я тут" и такой с задумчивостью "о чем ещё поговорить..."(хотя я даже общительнее его, стараюсь развивать темы),говорит что-то типа, что по телефону ни так как в жизни. До этого 3 раза общались вроде вообще без пауз. Примерно месяц назад говорил, что встретится хочет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не все способны долго по телефону препатся.

Гость
#2

Просто он, пока с вами разговаривает, еще интернет открыл и мемы смотрит или комменты на форумах читает. А то и пишет. Отсюда и притормаживание. Интернет интереснее, да.

Гость
#3
Гость

Просто не все способны долго по телефону препатся.

Так я вроде и не заставляю, можно было сказать типа телефоны пора сдавать

Василий
#4

А о чём, действительно, ему с вами говорить? Да ещё час. С едва знакомым человеком. Подумайте.

#5

Это значит, что ему трудно долго говорить по телефону. Отношение к вам это никак не характеризует. В такой ситуации лучше всего говорить короче, минут 15-20, не дольше. Причем разговор всегда первой заканчивать. Шансы велики, что ему захочется звонить чаще

Гость
#6
Lutay

Это значит, что ему трудно долго говорить по телефону. Отношение к вам это никак не характеризует. В такой ситуации лучше всего говорить короче, минут 15-20, не дольше. Причем разговор всегда первой заканчивать. Шансы велики, что ему захочется звонить чаще

Разговор первой заканчивать не правильно, потому что он в армии, а я дома на диване, может решить, что я не хочу общаться. Так у нас и 15 минут то редко выходит, в основном 10 минут и все, им пора телефоны сдавать. Час - это только один раз получилось. А звонить чаще это точно не получится, потому что телефоны дают только в выходной.

Гость
#7
Василий

А о чём, действительно, ему с вами говорить? Да ещё час. С едва знакомым человеком. Подумайте.

Ну говорят же, когда интерес у обоих, то говорить легко...

#8
Гость

Разговор первой заканчивать не правильно, потому что он в армии, а я дома на диване, может решить, что я не хочу общаться. Так у нас и 15 минут то редко выходит, в основном 10 минут и все, им пора телефоны сдавать. Час - это только один раз получилось. А звонить чаще это точно не получится, потому что телефоны дают только в выходной.

Если будете его звонкам радоваться, точно не решит. Кстати, если он в свои 10 минут вам звонит, а не родителям и друзьям, это хорошо. Но прощаться все равно желательно на стадии "эх, мало, не наговорились", а не на "как бы повежливее разговор закруглить". Вам же хочется, чтобы он влюбился, а не просто паузы в разговоре заполнить, так же?

#9
Гость

Ну говорят же, когда интерес у обоих, то говорить легко...

Вообще не факт. Бывает наоборот, если кто-то нравится, то краснеешь, бледнеешь и заикаешься. А потом еще и вспоминаешь, что не так сказала. А с остальными очень даже запросто общаешься

Гость
#10
Lutay

Если будете его звонкам радоваться, точно не решит. Кстати, если он в свои 10 минут вам звонит, а не родителям и друзьям, это хорошо. Но прощаться все равно желательно на стадии "эх, мало, не наговорились", а не на "как бы повежливее разговор закруглить". Вам же хочется, чтобы он влюбился, а не просто паузы в разговоре заполнить, так же?

Да нет, Вы не поняли, он звонит и родителям, 10 минут - это столько получается у нас поговорить, потом телефоны сдавать. Наоборот, родители должны быть на первом месте. Друзьям не звонит, у них связь другая. Был случай, когда после второго звонка в июле он не звонил две с половиной недели(тогда тоже не знали особо о чем поговорить, но разговорились, всего 7 минут вышло и телефон забрали)... Не звонил, но зашёл вк, извинился и пообещал позвонить, позвонил... Я вот думаю, если не звонил из-за того, что типа не знали о чем поговорить, значит я не нравлюсь?

Гость
#11
Lutay

Вообще не факт. Бывает наоборот, если кто-то нравится, то краснеешь, бледнеешь и заикаешься. А потом еще и вспоминаешь, что не так сказала. А с остальными очень даже запросто общаешься

Ну это у меня так, правда я не заикаюсь. А он парень, мужчина, он посмелее по идее

#12
Гость

Да нет, Вы не поняли, он звонит и родителям, 10 минут - это столько получается у нас поговорить, потом телефоны сдавать. Наоборот, родители должны быть на первом месте. Друзьям не звонит, у них связь другая. Был случай, когда после второго звонка в июле он не звонил две с половиной недели(тогда тоже не знали особо о чем поговорить, но разговорились, всего 7 минут вышло и телефон забрали)... Не звонил, но зашёл вк, извинился и пообещал позвонить, позвонил... Я вот думаю, если не звонил из-за того, что типа не знали о чем поговорить, значит я не нравлюсь?

Ох, молодежь, всему вас учить нужно)) нравишься, конечно. Не нравилась бы, он бы не звонил. Просто он не мастер телефонных разговоров. Так в парне это и не главное.

Гость
#13
Lutay

Ох, молодежь, всему вас учить нужно)) нравишься, конечно. Не нравилась бы, он бы не звонил. Просто он не мастер телефонных разговоров. Так в парне это и не главное.

Так вот после второго звонка он и не звонил две с половиной, а потом я спросила когда на связь выйдет и в след. раз тоже, потом не спрашивала просто хорошей недели пожелала. Может такое быть, что он звонит только потому что я спрашивала когда выйдет на связь и хорошей недели желала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: