Гость
Статьи
у девушки есть парень, …

у девушки есть парень, но она так мило со мной общается. что это значит?

познакомился с девушкой. она сразу сказала типа "парень есть. знакомиться не хочу". я как то там отшутился ну и мы стали общаться. сейчас в вк общаемся. она мной интересуется, сама пишет, поддерживает беседу. но похоже парень у нее и в правду есть. Нашел несколько фоток у нее с каким то парнем. говорю ей пошли гулять на выходных она говорит "ок, только я у парня разрешение спрошу". как так? что это значит? у меня есть шансы?нет, она не похожа на ***** если вы об этом подумали

28 ответов
Последний — Перейти
малиновые шортики
#1

запасной

Гость
#2

Френдзона, чувак.

Антилигенция
#3

даа... это френдзона, начальная стадия

Нафаня
#4

Увы, соглашусь с предыдущими ораторами.

пупсик ♥♥♥
#5

да врёт она про парня:D Поверьте)) сказав:"ок, только я у парня разрешение спрошу" выдала себя с потрохами)))) Она себе цену набивает и ваш интерес распаляет.

Гость
#6
пупсик ♥♥♥

да врёт она про парня:D Поверьте)) сказав:"ок, только я у парня разрешение спрошу" выдала себя с потрохами)))) Она себе цену набивает и ваш интерес распаляет.

просто вежливо отшила. а так ей льстит внимание, кокетничает, будет потом на вумане писать, что в то время как ее вовсю долбит парень, другой на нее слюни распускает и пытается знакомиться.

Вера
#7

Просто ей нечего делать. Вот и развлекается. От скуки.

Парни тоже часто себя так ведут. Ничего такого в этом нет.

Гость
#8

Будешь запасным- она тебя явно решила при себе удержать, поклонник лишним не бывает . Вдруг она с тем парнем поссорится, так ты и пожалеешь и кафе сводишь и развлечешь...До их примирения.

Кэт
#9

Не факт, что врет про парня, возможно, сейчас у них какие-то проблемы или стадия раскола, а вы утешение, ну или просто приятны, не с кем больше общаться! А может хочет с вами быть, пока присматривается, а то и того бросит, и с вами не получится...

пупсик ♥♥♥
#10

Да нету никакого парня у неё!=))

Гость
#11
Гость

Будешь запасным- она тебя явно решила при себе удержать, поклонник лишним не бывает . Вдруг она с тем парнем поссорится, так ты и пожалеешь и кафе сводишь и развлечешь...До их примирения.

И я того же мнения

Гость
#12

И вообще, автор, вы согласились с ней общаться как друзья (ну, вдруг вы не поняли). Она написала: "Знакомиться не буду", вы продолжили общение, значит согласились общаться и гулять (сами же позвали) и при этом не приставать, не флиртовать и вообще не надеяться на отношения.

Гость
#13

если говорит что парень есть. жначит место занято... но это пока, потом всякое может быть, зависит от вас тоже, готовы ли вы отбивать,надеяться. она вполне может просто дружить с вами и не думать о большем. в отличие от вас. мб что вы ей как парень симпатичны. тогда есть шанс. если нет то только дружба.

#14

Теперь важное дополнение. у нее на стене есть репост записи "я хочу влюбиться". за некоторое время до этого запись в которой фотки с парнем. я не понимаю как так?

обе записи написаны около 2 месяцев назад

#15
assert

Теперь важное дополнение. у нее на стене есть репост записи "я хочу влюбиться". за некоторое время до этого запись в которой фотки с парнем. я не понимаю как так?

обе записи написаны около 2 месяцев назад

Шта?

Более четко выражайтесь.

#16

Ну то есть у нее есть парень вроде как. Но она вдруг пишет "хочу влюбиться". что-то тут не то на мой взгляд? Я бы на месте ее парня по крайней мере возмутился. меня бы это очень задело.

И если бы меня девушка спросила можно ли ей погулять с каким-то парнем с которым недавно познакомилась, то меня бы тоже это задело.

Ну может быть я слишком наивен, чего-то не понимаю

пупсик ♥♥♥
#17

ПАРНЯ НЕТ!!!) я уже в который раз толдычу) Наивны вы автор,бабские тараканы,хитросплетения и заморочки даже нам самим непонятны))) куда уж вам?!)

Нет парня,она вас разводит) чтобы заинтересовать вас - типо она на расхват,спрос есть,значит и вам нужна будет :D

#18
пупсик ♥♥♥

ПАРНЯ НЕТ!!!) я уже в который раз толдычу) Наивны вы автор,бабские тараканы,хитросплетения и заморочки даже нам самим непонятны))) куда уж вам?!)

Нет парня,она вас разводит) чтобы заинтересовать вас - типо она на расхват,спрос есть,значит и вам нужна будет :D

у нее есть несколько фотографий в обнимку с каким-то парнем. нет они не целуются на фотографиях, конечно, но все это как-то очень странно. вроде парень есть, но еще раз повторюсь по-моему надо быть сумасшедшей чтобы спросить у парня разрешения пойти гулять с другим парнем!! я не понимаю))

Анонимный петушок
#19

Ничего это не значит. Как барышня кисейная ты...фу, в общем. Везде какие-то знаки выискивает и знамения.

Алена
#20

Девушке просто хочется мужского внимания, флирта, эмоций

Гость
#21
Гость

Будешь запасным- она тебя явно решила при себе удержать, поклонник лишним не бывает . Вдруг она с тем парнем поссорится, так ты и пожалеешь и кафе сводишь и развлечешь...До их примирения.

так думает большинство парней. это капкан . и он работает. ты надеешься что она поссорится с ним и боготворишь ее , а она использует твое влечение к себе в пользу , чтобы ты выслушал ее понял.

Гость
#22

По еблу ей м пох на парня

Nik
#23

Привет всем прошу у вас совета, у меня такая ситуация встретил я девушку старше меня на 6 лет очень красивая девушка но одна проблема у неё есть муж они в вместе 5 лет, я очень влюбился в неё ми даже целовались и не раз мне очень грустно когда её нет рядом я люблю её искренне мне 19 лет я студент учусь в США Хочу бить счастливым с ней что делать какие совети что делать.

Филипп
#24
Nik

Привет всем прошу у вас совета, у меня такая ситуация встретил я девушку старше меня на 6 лет очень красивая девушка но одна проблема у неё есть муж они в вместе 5 лет, я очень влюбился в неё ми даже целовались и не раз мне очень грустно когда её нет рядом я люблю её искренне мне 19 лет я студент учусь в США Хочу бить счастливым с ней что делать какие совети что делать.

Если она изменит мужу с Вами или уйдет от него, прикиньте сами какой шанс, что они сделает тоже и с Вами ?

Михаил
#25

Привет всем , прошу совета у вас . Познакомился с девушкой два месяца назад . Сначала общались гуляли и целоваливась .Потом я узнал , что она померилась с бывшим парнем, общались после этого она постоянно мне жаловалась на него говорила ,что он ее унижает и не ценит , и что она хочет нормально парня ! Я ее поодерживал и все объяснял , говорил , что она мне нравится и я не прочь бы попробовать с ней отношения !Она говорила что я ей нравлюсь и она хотела бы начать новую жизнь со мной ! Я конечно в этот бред не верю . Она постоянно говорит о том ,что пока она поймет что ей нужен нормальный парень , меня уже другая заберет . Я соглашусь , что может и другая забрать меня . Но вот в чем проблема ! Я не ведусь на нее слова , и сам говорю о том , что если найду другую значит такова судьба , она в это время обижается на меня и постоянно мне пишет . Хотя гулять со мной не идет и не отвечает на звонки . Бегать я за ней не собираюсь так ей и сказал . Но она мне нравится и как можно перевести наше в общение в то русло , чтобы она сама начала что проевлять ко мне .?!

Гость
#26

Девушка общалась сомной мы стречались целовались но она ушла к другим парнем что делать чтобы она общалась со мной и чтоб она поцеловалась сомной

Гость
#27

Чувак, Прости, но это френдзона, я сейчас в такой же ***

Гость
#28

Ты ***,что для тебя мужская солидарность
Сын ты не божий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: