Гость
Статьи
Смотрит не на меня , а …

Смотрит не на меня , а на левых

Такая ситуация. Были с парнем в баре в другом городе. Бар хороший,полно симпатичных девочек. Парень танцует рядом со мной , а смотрит не на меня, а на левых девушек. Которые танцуют своей компанией рядом и на него не смотрят даже.
Девушка там была правда очень красивая, я сама с удовольствием смотрю на красивых людей.
Но честно, это уже был перебор, он как-будто танцевал уже не со мной, просто забыв про меня, а уже мыслями «где-то там», даже встал в пол оборота от меня.
При этом он сам этого даже не заметил,или очень хорошо делал вид, притворялся, что он не понял в чем дело и почему я ушла с танцпола. Настроение испортилось, теперь нет желания с ним общаться, нет ему доверия.
Я тоже выглядела хорошо,в коротких шортах,на каблуках,во всем новом. Оцениваю себя как симпатичную,стройную девушку со вкусом. Внимание от мужчин всегда было и не мало. В отношениях с парнем месяц, точно ещё не приелись отношения.
В прошлых отношениях, когда я отмечала праздник с парнем, и мы тоже танцевали в баре, он смотрел только на меня,танцевал со мной, и был весь «во мне». Это разные ощущения. Девушки поймут.
Как бы вы поступили? В такие танцевальные бары мы ходим крайне редко, раз в год-два, может чаще выходить, что бы понаблюдать и сделать какие-то выводы для себя? Такие «кобели» потом и гуляют направо налево? Вы прощаете взгляды своих парней на других? Кто-то говорит, что это нормально, но для меня, честно, это унизительно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чиконе
#1

Ну всё лохушка, суши вёсла, не нужна ты тому парню

Гость
#2

Мой на других не смотрит.

Гость
#3

Ну либа он к тебе ровнодушен, либо он хотел вызвать в тебе ревность и поиграть. Но blya, такое может завести только невротичку, жертву и терпилу, словом, не здоровую девушку. А ваши чувства вам все скащали, вам это было неприятно. И если он делает такую дичь, совершенно понятно, что можно ожидать от него в дальнейшем. Конечно же продолжать общаться не стоит. Будьте с тем к кем чувствуете себя желанной, красивой, уверенной в себе

Гость
#4

А вам не надоедает следить, куда он там смотрит? ) Я в таких случаях зажигаю с теми, кто смотрит на меня и кто мне симпатичен, а там, что делают с моими дровами не так интересно, когда тут такой лес. ) Только, случаев, что мои дрова мне бы не мешали не было.

Москва
#5

Единственный способ не парится по этому поводу- встречаться с разными и ни на ком не циклиться. Чем больше парней, тем спокойнее нервы, светлее голова и правильнее решения. Вы центр- вокруг вас танцуют. Окружите себя мужиками.

Гость
#6

Ну смотреть это нормально, это тестостерон. Но прям засматриваться это неуважение к вам. Тем более если вы вместе тусите, а он можно сказать чуть ли не поткатывает к другой. Я бы не стала продолжать отношения, и вам не советую. Конечно можно попробовать обсудить эту ситуацию, что именно в его поведении вам не понравилось, если извинится - есть шанс на отношения, если уйдёт в несознанку - тогда скатертью дорога.

Василий
#7

Для танцев нужны не шорты, а платье, или клешёная юбка. Сам хожу на танцы, и не танцую с женщинами в штанах. У вас ситуация такая, что вы можете "выглядеть классно", по вашему мнению но не женственно. Вообще, на танцах, действительно вольно или невольно смотришь на всех: интересно посмотреть, кто как выглядит и как танцует.

🦋
#8

На это надо реагировать,так -
-при нем замечайте богатых ,интересных мужчин, и хвалите их.
-переключитесь на других мужчин, когда он начинает внсти себя таким образом.Надо всегда зеркалить отношение к вам,он вас не уважает, не уважайте его в ответ.
-или 3 вариант, если мужчина вас не содержит,не дарит подарков,то какая пазница ,где он ходит ,на кого смотрит)В нем нет никакой ценности,чтобы держаться за него и переживать на кого он там посмотрел и кому присунул.

#9

Отомсти ему тем же: в его присутствии с восхищением смотри на красивых мужчин.

Гость
#10

По заголовку подумал, что он смотрит на коммунистов, а оно вон как на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема