Гость
Статьи
Ссора с парнем, …

Ссора с парнем, помогите разобраться

Девочки, посоветуйте, не знаю как быть. Вместе с парнем чуть больше 2х лет. Поругались в воскресенье на почве его беспричинной ревности, он психанул, заблокировал меня везде, сразу сказал, что расстаёмся, считает меня виноватой во всём. Он заехал в этот день вечером забрать ключи от своей квартиры, а я была с подругой и даже не вышла к нему, попросила подругу отдать итоже его везде заблокировала. Взбесило меня, что я ничего не сделала, а он так. Не общаемся по сей день. Вчера выкладывает фото с подписью "Новая жизнь начинается в тот момент, когда для старой внутри больше нет места". Хотя раньше ни к одной фотке подпись не делал. Как думаете, как это понимать? Так еще и вчера на СЗ зарегистрировался, добавил пару баб вк (он так тоже один раз делал, чтобы позлить меня). Но при этом заметила, что в инсте смотрит все мои истории с фейка и сразу кидает в чс, чтобы не отображался его просмотр у меня. Но на долю секунды я увидела. Это я его так научила давно. Я всё же до сих пор надеюсь на его возвращение, но сама 1 шаг делать не буду. А он может меня виноватой считает, и ждет от меня... а может и ничего не ждёт. Мч подруги говорит, что если бы ему было все равно, он бы ничего не делал, уж таких подписей под фото точно и истории бы не смотрел, а тут пытается вывести на эмоции, чтобы я не выдержала и написала сама. Но я не знаю, это просто мужской взгляд сл стороны. Мы с ним бывало уже расставались пару раз на неделю, мне казалось, что это конец, но быстро мирились. Поэтому надежда какая-то есть в душе...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

бы-длопроблемы

Света
#2
Породистая инди

бы-длопроблемы

Да она уже какой раз эту хррень выставляет.
Осточертела.

Гость
#3

А ты откуда знаешь , что он на сз зарегистрировался? Сама там bлядyeшь?

Гость
#4
Гость

А ты откуда знаешь , что он на сз зарегистрировался? Сама там bлядyeшь?

Фейк создала, когда увидела, что он вк кого-то стал добавлять

Гость
#5

Автор, вам оно надо? Мириться с ревнивцем? Ревнивцы зачастую сами ходоки налево в 90 процентах случаев. Вы правда хотите вечные скандалы, измены и постоянное чувство вины?
Что вам мешает тоже зарегистрироваться на сз и пойти с кем-то погулять и перевести фокус внимания?

Ваша история очень похожа на мою. Бывший точно так же делал при расставании, но потом пытался вернуться, но мне он уже был не нужен. какое доверие может быть к человеку который в случае чего сразу под чужую юбку бежит?
Может вам как-то поможет чужой подобный опыт. Мне повезло сейчас быть в нормальных отношениях без капли ревности и без скандалов. Вы достойны того же. Поверьте, так бывает, когда мужик полностью вам доверяет, а у вас и мысли нет что бы подвести его доверие.
Вам сейчас тяжело и больно, позаботьтесь о себе, попросите поддержки у друзей и тд. Удачи вам.

Гость
#6

Со своими тараканами разбирайся сама
Время на тебя тратить надоело.

#7

Вы ему были верны? Положа руку на сердце? Коли так. Забейте.
С такими психами беспричинными одна беда. Главное это не лечиться, с годами только усугубляется.

Гость
#8
Милада

Вы ему были верны? Положа руку на сердце? Коли так. Забейте.
С такими психами беспричинными одна беда. Главное это не лечиться, с годами только усугубляется.

Она всем верна, потому что тупо сидит дома.

Гость
#9
Гость

Она всем верна, потому что тупо сидит дома.

Не просто сидит- ждет принца.
Поныть в жилетку онлайн.

Гость
#10
Гость

Не просто сидит- ждет принца.
Поныть в жилетку онлайн.

Мужики что себя на помойке нашли?
Им нужны здоровые отношения, а не рысканье по их профилям, постоянные истерики , подозрения и динамо.

Гость
#11
Гость

Мужики что себя на помойке нашли?
Им нужны здоровые отношения, а не рысканье по их профилям, постоянные истерики , подозрения и динамо.

Так к ней никто и не будет делать шагов, она уже себя зарекомендовала как весьма неадекватная дама.

Гость
#12
Гость

Мужики что себя на помойке нашли?
Им нужны здоровые отношения, а не рысканье по их профилям, постоянные истерики , подозрения и динамо.

Чего, какие рыскания по профилям и истерики?)) Я посмотрела профиль его, потому что мы в ссоре. А так никогда по этому поводу мозг не выношу. И где вы истерику увидели?)

Гость
#13
Гость

Чего, какие рыскания по профилям и истерики?)) Я посмотрела профиль его, потому что мы в ссоре. А так никогда по этому поводу мозг не выношу. И где вы истерику увидели?)

Ты контролирующее бревно.
Глупо изподтишка шариться в профилях человека, который в силах тебе прямо сказать: ты мне не интересна. Ты меня достала. Я тебя не хочу.

Гость
#14

Ты заглушила своей тупостью инициативу и интерес к себе в самом зачатке, а теперь догоняешь вчерашний день.

Гость
#15
Гость

Ты контролирующее бревно.
Глупо изподтишка шариться в профилях человека, который в силах тебе прямо сказать: ты мне не интересна. Ты меня достала. Я тебя не хочу.

Да, именно поэтому он смотрит каждую мою историю в инсте и пытается еще это скрыть) очень неинтересно

Породистая инди
#16
Света

Да она уже какой раз эту хррень выставляет.
Осточертела.

ага, я увидела уже. одинаковые темы каждый день

Гость
#17

Если тебя голую приведут ко мне на кровать, я еще подумаю *** тебя или нет.
Но добиваться и петь дефирамбы, точно такого больше не жди.

Породистая инди
#18
Гость

Мужики что себя на помойке нашли?
Им нужны здоровые отношения, а не рысканье по их профилям, постоянные истерики , подозрения и динамо.

эммм. ну вообще то это он начал истерику с ревностью. что то не пахнет "здоровыми отношениями"
еще и как истеричка этот статус под фоткой накатал, как 15летняя девочка

Гость
#19
Гость

Если тебя голую приведут ко мне на кровать, я еще подумаю *** тебя или нет.
Но добиваться и петь дефирамбы, точно такого больше не жди.

Авторша упала до уровня : вдуть или нет?😁

Гость
#20
Гость

Авторша упала до уровня : вдуть или нет?😁

Это тоже своего рода путь

Анна
#21
Гость

Автор, вам оно надо? Мириться с ревнивцем? Ревнивцы зачастую сами ходоки налево в 90 процентах случаев. Вы правда хотите вечные скандалы, измены и постоянное чувство вины?
Что вам мешает тоже зарегистрироваться на сз и пойти с кем-то погулять и перевести фокус внимания?

Ваша история очень похожа на мою. Бывший точно так же делал при расставании, но потом пытался вернуться, но мне он уже был не нужен. какое доверие может быть к человеку который в случае чего сразу под чужую юбку бежит?
Может вам как-то поможет чужой подобный опыт. Мне повезло сейчас быть в нормальных отношениях без капли ревности и без скандалов. Вы достойны того же. Поверьте, так бывает, когда мужик полностью вам доверяет, а у вас и мысли нет что бы подвести его доверие.
Вам сейчас тяжело и больно, позаботьтесь о себе, попросите поддержки у друзей и тд. Удачи вам.

Ладно б еще просто ходоки налево, но патологическая ревность является часто еще и одним из "звоночков", которые указывают на потенциального "Домашнего тирана", которые потом гнобят и унижают женщин и от которых потом очень сложно избавиться. Причем, пока они просто встречаются с девушкой они умеют так ловко маскироваться, что никто и не заподозрит, что с ним что-то не так. А вот потом, человек меняется кардинально. так что беспричинная ревность , так называемая Патологическая, это всегда тревожный звоночек, который не стоит игнорировать. Девчонки, будьте внимательны, без паранойи и фанатизма, но все же... обращайте внимание и старайтесь не оправдывать очевидные вещи.💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: