Гость
Статьи
Бывший женатый...

Бывший женатый...

Хочу осудить эту тему здесь ,больше поделиться не с кем,ибо не поймут.
Пишет мне мой бывший парень ,парень замечательный,сама с ним рассталась ,к бывшему мужу вернулась я.Он стал встречаться с девушкой,моя ровесница.Красивая такая,все при ней.Родила ему долгожданного сына,первенца.Он весь такой с ним как за каменной стеной,в полном достатке живут,благодаря ему.Но есть одно но,он мне не даёт жить ,я его держу на коротком поводке,как бы авось помощь будет нужна в тяжелый момент.Но и и где то там в глубине души,люблю его.Но жить мне это не мешает,я смирилась со всеми обстоятельствами,и живу спокойно.Но он пишет мне,пишет очень тёплые слова,буду признательна мы даже виделись и не раз,по его инициативе ,говорит что скучает по мне,очень не хватает.Финансово помогать пытается ,я конечно отказываюсь,но по мелочи он может сам пополнить мой баланс не спрашивая нужно мне это или нет.Спрашивает кушала ли я,может заказать что-то,мол имей ввиду оплачу любую необходимость и желание.Знай ты мне родная говорит,люблю тебя.Последнее время желания встретится у меня нет,за то у него оно ярое,просто хочу увидеть тебя ,я не надолго заеду.Пару раз находил где я работаю и приезжал просто постоять со мной.Я просто не могу его понять,что ему не хватает там в семье.Секс конечно я не исключаю что он не отказался бы,но я чувствую это тёплое отношение ко мне.Я знаю что он у меня есть ,хоть это мне и не принадлежит.Знаю что любую мою проблему он будет в силах решить.Только я этим не пользуюсь.Мы были бы вместе ,а самое главное что он к моему сыну относился лучше чем собственный отец.Он был тогда маленьким ,качал его по ночам смесь ему подогревал.А я спала как королева.Даже стыдно вспоминать.Иногда думаю такого мужчину упустила по глупости,из за своей неопределённости.
Но утешаю себя тем,что на месте его жены могла быть я.Сказать что я какая то особенная ,и что он пишет только мне я не могу ,ну и сказать что это не так тоже.Кто знает что в душе у человека.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется сидеть на двух стульях. Но когда нибудь эти стулья разъедутся в стороны и вы больно упадет на задницу.

Гость
#2

Дайте человеку нормально жить в своей семье,оборвите все общение,вы свой выбор сделали. А то ни себе,ни людям. Муж узнаёт,пошлёт вас,а любовник то женат,останетесь у разбитого корыта

Гость
#3
Гость

Это называется сидеть на двух стульях. Но когда нибудь эти стулья разъедутся в стороны и вы больно упадет на задницу.

А кто именно сидит на них ?)

Гость
#4
Гость

Дайте человеку нормально жить в своей семье,оборвите все общение,вы свой выбор сделали. А то ни себе,ни людям. Муж узнаёт,пошлёт вас,а любовник то женат,останетесь у разбитого корыта

Это не я жить не даю другим,а они мне.Я просто не пресекаю на корню.Не я ведь ищу встречи ,не я пишу.Не от меня это исходит.Меня интересовал вопрос чего человеку может не хватать в семье ,что он как *** в проруби.А не что мне делать со всем этим.Сама так то разберусь ,без причитаний

#5

Вам как? Правду? Или то что вы хотите услышать?
Попробую и так и эдак.

То что вы хотите услышать здесь: Да, подруга, конечно чувства остались и глупо терять такого человека, который готов прийти на выручку, причем практически безвозмездно. Общайтесь дальше, а вдруг...

Правда: Да не любите вы его, удобен он вам, как запаска у машины.
А он надеется, парни же они прямолинейные, редко кто понимает, что наше общение с ними и принятие помощи значат...да ничего не значат.
Я бы посоветовала не портить ему жизнь и оставить, но вы же не послушаете.

Любили бы вы, поступили бы иначе, а тут - используете вы его, ничего больше.

Гость
#6
Милада

Вам как? Правду? Или то что вы хотите услышать?
Попробую и так и эдак.

То что вы хотите услышать здесь: Да, подруга, конечно чувства остались и глупо терять такого человека, который готов прийти на выручку, причем практически безвозмездно. Общайтесь дальше, а вдруг...

Правда: Да не любите вы его, удобен он вам, как запаска у машины.
А он надеется, парни же они прямолинейные, редко кто понимает, что наше общение с ними и принятие помощи значат...да ничего не значат.
Я бы посоветовала не портить ему жизнь и оставить, но вы же не послушаете.

Любили бы вы, поступили бы иначе, а тут - используете вы его, ничего больше.

Я не отрицаю того факта что услугами бы воспользовалась ,при надобности.Но в глубине души я действительно его люблю,мой идеал.Таких я больше не встречала.Он замечательный человек,отличный просто.Наверное я очень эгоистична.Но я жила своей жизнью ,в неё все время влезает он.ОН.Что в башке у него я Незнаю,и чего он ждёт от этого всего я тоже незнаю.Может хочет параллельных *** ,дак скажи прямо че ты в самом то деле,а неееат мы же просто якобы соскучились и всегда поможем чем сможем.

Гость
#7
Гость

Это не я жить не даю другим,а они мне.Я просто не пресекаю на корню.Не я ведь ищу встречи ,не я пишу.Не от меня это исходит.Меня интересовал вопрос чего человеку может не хватать в семье ,что он как *** в проруби.А не что мне делать со всем этим.Сама так то разберусь ,без причитаний

Не от вас исходит, но выгодно это вам.
Что ему не хватает? Да что угодно может не хватать. В первую очередь ума. Он может семью свою потерять из-за привязки к женщине которой он нужен только как запасной вариант.

Гость
#8
Гость

Я не отрицаю того факта что услугами бы воспользовалась ,при надобности.Но в глубине души я действительно его люблю,мой идеал.Таких я больше не встречала.Он замечательный человек,отличный просто.Наверное я очень эгоистична.Но я жила своей жизнью ,в неё все время влезает он.ОН.Что в башке у него я Незнаю,и чего он ждёт от этого всего я тоже незнаю.Может хочет параллельных *** ,дак скажи прямо че ты в самом то деле,а неееат мы же просто якобы соскучились и всегда поможем чем сможем.

Почему ушли от своего идеала?
Вам то чего не хватало?

#9

А по какой причине вы разошлись?

По сколько вам лет?

Гость
#10
Top Secret

А по какой причине вы разошлись?

По сколько вам лет?

Мне было 18-19 лет .
Ему 28-29 где то.
На руках с ребёнком ,ребёнку и года не было.
Знаете даже причину назвать не могу,я поняла что он идеал только спустя годы.
Молодая была ,глупая,я просто незнала сама чего хотела тогда,тягало к мужу.Я уже не первые отношения втоптала так.Хотя с мужем будущего у меня нет,но мы живём наши отношения на волоске.Живем пока этого хочу я,не буду расписывать какой у меня муж,хороших качеств как в муже в нем очень очень мало.Конечно это меня не оправдывает.Но как то так.Даже достойно изъяснится не могу почему наши отношения я решила прекратить,и бегала к мужу,все меня в нем устраивало,я просто его не ценила.

Гость
#11

На днях мы общались и он мне написал ,если бы мы тогда сошлись я бы любил твоего ребёнка как своего..Добивает зараза ..
Знает куда давить )
Ну ничего ..

Харизматичная леопардица
#12
Гость

На днях мы общались и он мне написал ,если бы мы тогда сошлись я бы любил твоего ребёнка как своего..Добивает зараза ..
Знает куда давить )
Ну ничего ..

Тяжело ситуация. Видно, что любит вас. Я бы вам посоветовала начать с ним отношения, но там уже ребёнок у них. Поэтому, не представляю, что делать в такой ситуации. Если по совести- разорвите с ним все связи. Жалко его жену и ребёнка.

#13
Гость

Мне было 18-19 лет .
Ему 28-29 где то.
На руках с ребёнком ,ребёнку и года не было.
Знаете даже причину назвать не могу,я поняла что он идеал только спустя годы.
Молодая была ,глупая,я просто незнала сама чего хотела тогда,тягало к мужу.Я уже не первые отношения втоптала так.Хотя с мужем будущего у меня нет,но мы живём наши отношения на волоске.Живем пока этого хочу я,не буду расписывать какой у меня муж,хороших качеств как в муже в нем очень очень мало.Конечно это меня не оправдывает.Но как то так.Даже достойно изъяснится не могу почему наши отношения я решила прекратить,и бегала к мужу,все меня в нем устраивало,я просто его не ценила.

Это было 18-19 лет?! А сейчас вам по сколько?

Вообще всё понятно, наделали глупостей оба.
Но пожалейте ту женщину, его жену с ребёнком - это скорей к нему, конечно, относится.
Да и вы встаньте на её место.

Да и где гарантия, если снова будете вместе, что вам опять не щёлкнет и вы его не выставите?!

На расстоянии всегда проще, все эти воздыхания, слова о "любви", но жизнь-то в бытовухе всё равно по-своему расставит.

Решать, конечно, только вам и ему как всё будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: