Гость
Статьи
Потребность в парне

Потребность в парне

Мне очень хочется рядом с парнем быть,видеться хотя бы через день с ним.Встречаемся 3 года.Ему не нравиться,что у меня есть потребность в нем каждый день.А сегодня написал ,что я на голову ему вылажу,что хочу от него внимания.Как мне быть? я НЕ МОГУ без него ни дня,мне нужен он.Ранее такого не было,раньше он сам каждый день писал,что скучает,а теперь я ему словно мешаю,не даю свободы как он говорит.Как отвлечься от него,я очень люблю,завидую тем людям которые каждый день встречаются или живут со своими половинками вместе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живите вместе с ним

Марфа Васильна я
#2

Попробуйте отстраниться, автор. Не пишите первой и не звоните. Если у него остались чувства к вам и желание быть вместе, то сам будет добиваться встречь, в противном же случае - увы!

#3

Увы, но его чувства остыли :(

#4

Чувства не остыли, просто не надо быть "догонялкой", навязываться. Автор, найдите увлечение, а то будто живёте своим парнем. Живите своей жизнью и парень снова к вам потянется

Василий
#5

Автор, вы когда решились на сожительство, представили себе, что это не брак? Что целью сожительства является получение удовольствия и иных положительных благ. и что любая сторона вправе прекратить "отношения" тогда, когда они перестают устраивать. Вы начинаете вести себя как настоящая жена, на каком основании? Ваших чувств? Они никого не интересуют. "Парень" сожительствовал не из-за чувств, а для удовлетворения своей похоти. Выходите замуж, живите в радости, растите детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: