Гость
Статьи
Из-за болезни хочется …

Из-за болезни хочется расстаться

У меня несколько хронических болезней, и сейчас одна из них обострилась. Стало трудно ухаживать за внешностью. Судя по тому, что пишут на этом форуме, моя половинка не должна меня видеть в таком состоянии, а то найдёт поздоровее и помоложе, но нанимать кого-то для бытовых мелочей мне непривычно, они же дают объявления об уходе за более тяжелыми больными. Подумываю хотя бы о педикюре, его все заказывают, но 1500 отдавать старбайтерше, не имея заработка, это для меня пока трудновато.
Ещё бесит постоянная боль, от неё у меня настроение плохое, ворчу, а кому это понравится? Гулять перестали ходить. Сижу сейчас в одиночестве и мечтаю одним махом всё это прекратить. Если сейчас так плохо, что будет, если доживу до пенсии?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Как это жалко 1500₽ отдавать? Вы же за себя из отдаёте, свои красивые ступни. Кого вам радовать как не себя? Особенно сейчас, когда вам плохо.

Али- баба
#2

А сколько вам лет? Вы замужем насколько я понял...а почему к мужу нет доверия? Вы не верите в порядочность? Ведь на вашем месте и он может оказаться.

Гость
#3
Milana

Как это жалко 1500₽ отдавать? Вы же за себя из отдаёте, свои красивые ступни. Кого вам радовать как не себя? Особенно сейчас, когда вам плохо.

от того, что азиатка за бешеные деньги потыкает пилочкой в мои ногти, у меня не появятся "красивые ступни", у меня там артроз, и кожа загрубела, когда началось сильное ухудшение. тратить из денег, отложенных на лечение, решиться не могу, если результат всё равно будет минимальным.

Гость
#4
Али- баба

А сколько вам лет? Вы замужем насколько я понял...а почему к мужу нет доверия? Вы не верите в порядочность? Ведь на вашем месте и он может оказаться.

Ведь на вашем месте и он может оказаться" - это к чему вообще?

Али- баба
#5
Гость

Ведь на вашем месте и он может оказаться" - это к чему вообще?

Думайте...жизнь циклична. Ваше желание педикюра- капризы маленькой девочки. Я все сказал.

Гость
#6

Автор вы нормальная? Т.е по вашему близкие люди должны быть рядом только когда все хорошо? Зовите мужика своего обратно. Пусть заботится и пылинки сдувает пока вы болеете. И педикюр оплатит.

Гость
#7
Али- баба

Думайте...жизнь циклична. Ваше желание педикюра- капризы маленькой девочки. Я все сказал.

искренне желаю, чтобы вам так же сказали, когда не сможете себя обслуживать. только пусть это будет не жалкий тролль из интернета, а кто-то поближе, если таковой найдётся, в чём я сильно сомневаюсь.

Гость
#8
Гость

Автор вы нормальная? Т.е по вашему близкие люди должны быть рядом только когда все хорошо? Зовите мужика своего обратно. Пусть заботится и пылинки сдувает пока вы болеете. И педикюр оплатит.

он предлагает оплатить, нона сайте ближайшего салона читаю, что там не стригут ногти, только полируют и красят. а я сижу в грязи мёрвого моря, у меня черно под ногтями, надо отчистить и подрезать, на это вряд ли кто-то согласится.

рыба
#9
Гость

Автор вы нормальная? Т.е по вашему близкие люди должны быть рядом только когда все хорошо? Зовите мужика своего обратно. Пусть заботится и пылинки сдувает пока вы болеете. И педикюр оплатит.

да, именно так и думаю. Больные проблемные должны быть в одиночестве. одни.

Гость
#10
Гость

он предлагает оплатить, нона сайте ближайшего салона читаю, что там не стригут ногти, только полируют и красят. а я сижу в грязи мёрвого моря, у меня черно под ногтями, надо отчистить и подрезать, на это вряд ли кто-то согласится.

Объясните это ему. Уверена он найдет решение пробоемы.

Гость
#11
Гость

Объясните это ему. Уверена он найдет решение пробоемы.

он предложит всё сделать, а я его отгоняю от ног с тех пор, как они стали портиться, хотя раньше обожала фф. мне самой страшно, не хочу, чтобы кому-то ещё было страшно. и просто больно трогать пальцы, это тоже препятствие нехилое. вообще педикюр это 1% того, что я запускаю в период обострения, а у него ещё и работа ненормированная, всё сразу навалилось. пусть хоть сегодня погуляет, а я поплачу.

Али- баба
#12
Гость

искренне желаю, чтобы вам так же сказали, когда не сможете себя обслуживать. только пусть это будет не жалкий тролль из интернета, а кто-то поближе, если таковой найдётся, в чём я сильно сомневаюсь.

Я за мамой много лет ухаживал. Мыл, подмывал, на руках в ванну относил. Кормил с ложечки. Неужели, вы думаете я жену оставлю?

Гость
#13
Гость

он предложит всё сделать, а я его отгоняю от ног с тех пор, как они стали портиться, хотя раньше обожала фф. мне самой страшно, не хочу, чтобы кому-то ещё было страшно. и просто больно трогать пальцы, это тоже препятствие нехилое. вообще педикюр это 1% того, что я запускаю в период обострения, а у него ещё и работа ненормированная, всё сразу навалилось. пусть хоть сегодня погуляет, а я поплачу.

Зря вы так. Раз заботится значит действительно любит. Цените это и дорожите им.

Гость
#14
Гость

Зря вы так. Раз заботится значит действительно любит. Цените это и дорожите им.

его жалеть надо. ему нет даже 30, а проблемы, как на пенсии.

Гость
#15

У меня тоже периодически возникают проблемы со здоровьем. Но он и нужен близкий, чтобы поддержать в любой ситуации. Один из примеров моей жизни: до свадьбы у меня вылезла бородавка на безымянном пальце правой руки. Я плакала и переживала. Боялась боли идти в больницу. А он сам купил в аптеке средства и сам мне все вывел. Сказал, что хочет одеть обручальное кольцо на красивый палец. Или ещё во время беременности у меня был жуткий варикоз половых губ и он сам мне брил. Много таких ситуаций было. Также и я за ним ухаживала. Пусть кто-то будет говорить фу фу, но это жизнь. А зачем вам мужчина, если он готов бросить в сложной ситуации? Понятно, что эти процедуры неприятны

Гость
#16
Гость

У меня тоже периодически возникают проблемы со здоровьем. Но он и нужен близкий, чтобы поддержать в любой ситуации. Один из примеров моей жизни: до свадьбы у меня вылезла бородавка на безымянном пальце правой руки. Я плакала и переживала. Боялась боли идти в больницу. А он сам купил в аптеке средства и сам мне все вывел. Сказал, что хочет одеть обручальное кольцо на красивый палец. Или ещё во время беременности у меня был жуткий варикоз половых губ и он сам мне брил. Много таких ситуаций было. Также и я за ним ухаживала. Пусть кто-то будет говорить фу фу, но это жизнь. А зачем вам мужчина, если он готов бросить в сложной ситуации? Понятно, что эти процедуры неприятны

бородавку, конечно, можно сравнить со страшными хроническими болями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема