Гость
Статьи
боль

боль

меня бросил муж, гражданский, все было хорошо, пока менее я так считала оказывается он просто разлюбил меня...спустя год совместной жизни. обоим по 30л. всё мечты, о будущем, семья детишки (он очень хотел) распалось. между прочим это он мне говорил, я тоже оч хотела с ним. но...он меня, разлюбил..и выгнал просто меня из нашего сьемного дома. как пережить это, предательство??? ( очень больно на душе. ведь смоей стороны все было идеально, готовила, встречала его с работы, да ругались, были ссоры как у все х....но....((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какое предательство, окститесь.
Любил вас - жил с вами - разлюбил вас - живет с другой.
Любят тетки пафосные слова - вот и автор про какое-то предательство лепечет.

Milana
#2

Я сейчас сериал смотрю, где у девушки почти такая же история. Могу порекомендовать. Женщине там по пунктам объясняют, что она делала не так.

Гость
#3
Света

Какое предательство, окститесь.
Любил вас - жил с вами - разлюбил вас - живет с другой.
Любят тетки пафосные слова - вот и автор про какое-то предательство лепечет.

у него никого нет, всё на моих глазах
..работа дом работа...и он не такой чел чтоб изменять( у него мать изменила и судя по этой истори он не хочет так ) как лн мнесам говорил...всё время что никого нету

Гость
#4
Milana

Я сейчас сериал смотрю, где у девушки почти такая же история. Могу порекомендовать. Женщине там по пунктам объясняют, что она делала не так.

да я ругала его, когда он периодически выпивал жаловался на жизнь на мать обижен что из-за неё отец покончил собой ( уехала забрав детей от отца)

Гость
#5
Света

Какое предательство, окститесь.
Любил вас - жил с вами - разлюбил вас - живет с другой.
Любят тетки пафосные слова - вот и автор про какое-то предательство лепечет.

он живёт со мной, кажды божий день...ни с кем ИЗ жен пола не общается

Milana
#6
Гость

да я ругала его, когда он периодически выпивал жаловался на жизнь на мать обижен что из-за неё отец покончил собой ( уехала забрав детей от отца)

Ужас, вам зачем мужчина с такой грязной и мрачной жизнью. Может и хорошо, что выгнал?

Гость
#7

я всё делала ТАК примерная жена

Гость
#8
Milana

Ужас, вам зачем мужчина с такой грязной и мрачной жизнью. Может и хорошо, что выгнал?

а зачем.МЕНЯ выгонять??? нк пойму. не подходу ему стала??

Гость
#9
Milana

Ужас, вам зачем мужчина с такой грязной и мрачной жизнью. Может и хорошо, что выгнал?

я не могу смириться с тем ЧТО МЕНЯ ВЫГНАЛИ( за что??? я ничего плохого не делала ,не изменяла, не гуляла..была примерной. обычной девушкой, семья,друзья, отдых..

Milana
#10
Гость

я не могу смириться с тем ЧТО МЕНЯ ВЫГНАЛИ( за что??? я ничего плохого не делала ,не изменяла, не гуляла..была примерной. обычной девушкой, семья,друзья, отдых..

Когда вы начнёте жизнь для себя, делать вещи для себя вас не будет волновать как вас воспринимают другие. Жизнь несправедлива и люди несправедливы, такое было и есть испокон веков, отпустите эту дурацкую ситуацию. Найдите нормального мужика, не пьющего и без таких проблем в семье.

Гость
#11
Milana

Когда вы начнёте жизнь для себя, делать вещи для себя вас не будет волновать как вас воспринимают другие. Жизнь несправедлива и люди несправедливы, такое было и есть испокон веков, отпустите эту дурацкую ситуацию. Найдите нормального мужика, не пьющего и без таких проблем в семье.

Милана спасибо вам, я понимаю всё..но ..блин..извините...тяжело..ДУША ((( вроде всё было хорошо ( или он приворялся) да я его ругала периодически из-за пьянок думала может олумается а нет ОКАЗЫВАЕТСЯ только усугубляла ситуацию. Тяжело на душе однако (( впервые такое. ты ему ХОРОШО а он тебе плохо

Гость
#12
Milana

Когда вы начнёте жизнь для себя, делать вещи для себя вас не будет волновать как вас воспринимают другие. Жизнь несправедлива и люди несправедливы, такое было и есть испокон веков, отпустите эту дурацкую ситуацию. Найдите нормального мужика, не пьющего и без таких проблем в семье.

я и жила для себя ведь и одновременно на семью нашу скажем. я ухаживала над собой как все девушки , работала читала отдыхала и по дому ВСЁ делала и ему всё отдавала и туТ РУГАЛА ЕГО изза пьянок

Milana
#13
Гость

Милана спасибо вам, я понимаю всё..но ..блин..извините...тяжело..ДУША ((( вроде всё было хорошо ( или он приворялся) да я его ругала периодически из-за пьянок думала может олумается а нет ОКАЗЫВАЕТСЯ только усугубляла ситуацию. Тяжело на душе однако (( впервые такое. ты ему ХОРОШО а он тебе плохо

Тут дело не в вас, просто алкоголики не умеют любить, больше не связывайтесь с пьющими.

Milana
#14
Гость

я и жила для себя ведь и одновременно на семью нашу скажем. я ухаживала над собой как все девушки , работала читала отдыхала и по дому ВСЁ делала и ему всё отдавала и туТ РУГАЛА ЕГО изза пьянок

Не надо никому, кроме детей отдавать всё. Никто не оценит.

Гость
#15

Вы не знаете, что такое боль. Это - когда внезапно умирает любимый и любящий муж, с которым уже имеется прекрасная семья и замечательные отношения. Вот это беда! Мир рушится, смысл жизни теряется. И то люди выживают.
А у Вас-то в чём трагедь? Жениться мужчина на Вас не торопился. Значит, уже было ясно, что он не шибко любит и не очень дорожит, а лишь использует. Повёл себя по-скотски, значит подтвердил, что человек он подлый и непорядочный. И ради такого амна Вы готовы теперь убиваться, страдать и ставить крест на себе и своей жизни??? Да радуйтесь, что судьба и небо отвели Вас от такого "неподходящего" для того, чтобы Вы своё настоящее счастье не прохлопали....
Так что пострадайте-поплачьте недельку - и вперёд к новым знакомствам.

Гость
#16
Гость

да я ругала его, когда он периодически выпивал жаловался на жизнь на мать обижен что из-за неё отец покончил собой ( уехала забрав детей от отца)

Так он ещё и пьяница? Фу, было бы по кому страдать!!!

Гость
#17
Гость

а зачем.МЕНЯ выгонять??? нк пойму. не подходу ему стала??

Мужчина этот - пьяница, неадекватный, с явно нарушенной психикой. Вы ему стали совершенно не нужны.... Всё как раз очень объяснимо.

Гость
#18

если б было идеально, знач не бросил бы.
срочно записывайся на курсы горлового минета. баба должна работать горлом. учись брать польностью в рот, что б ты задыхалась но он тебя трахал. это не многие умеют делать. поэтому тебя и бросили.

Гость
#19
Milana

Я сейчас сериал смотрю, где у девушки почти такая же история. Могу порекомендовать. Женщине там по пунктам объясняют, что она делала не так.

что за фильм?

Гость
#20
Milana

Тут дело не в вас, просто алкоголики не умеют любить, больше не связывайтесь с пьющими.

я бы сказала он не конченный.алкоголик но выпивал периодически и как ни в чём не бывало ходил на работу. как человек мужчина он на все руки мастер, оч любит детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: