Гость
Статьи
Но мало что он …

Но мало что он посмеялся, так он еще и отправляет своих друзей ко мне, те в свою очередь высмеевают и шутки шутят про него и мен

Призналась парню который нравится в своих чувствах. А он посмеялся и добавил в черный список

Дуня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пошел он к черту

#2

Да, ситуация не очень. Но что поделать? это ведь не конец света? И вообще, трезво оцени положение: ты призналась парню в чувствах, в этом ничего позорного нет, так и надо делать вообще-то, если тебе кто-то нравится. А этот *ебил вместо того чтобы если ты ему не нравишься просто сказать тебе об этом, заблокировал тебя и рассказал своим дружкам- *ебилам об этом. А они себя как дет.садовцы ведут. Забей. Таких *ебилов полно и они всегда будут.

Дуня
#3
Гость

Ну и пошел он к черту

А что делать если тебе стыдно , страшно и неловко в один момент, что даже боюсь выйти из класса и встретить его в школе?

Дуня
#4
dimond

Да, ситуация не очень. Но что поделать? это ведь не конец света? И вообще, трезво оцени положение: ты призналась парню в чувствах, в этом ничего позорного нет, так и надо делать вообще-то, если тебе кто-то нравится. А этот *ебил вместо того чтобы если ты ему не нравишься просто сказать тебе об этом, заблокировал тебя и рассказал своим дружкам- *ебилам об этом. А они себя как дет.садовцы ведут. Забей. Таких *ебилов полно и они всегда будут.

Спасибо большое!

Катя
#5
Дуня

А что делать если тебе стыдно , страшно и неловко в один момент, что даже боюсь выйти из класса и встретить его в школе?

Относись к нему теперь как к малоумному, снисходительно, смотри сквозь него, как на предмет мебели. Как будто вообще ничего не было, и он для тебя самый незаметный в школе. Если полезет с подколами, делай недоуменную ухмылочку, типа, что это вообще за тип? Не тушуйся, главное!

Гость
#6

Автор! Нет ничего постыдного признаться кому-то в своей симпатии. Не оценил дура-чок Вашей искренности., посмеялся. растрезвонил, показал себя злобным карликом. Статут другие Вас высмеивать, не бойтесь сказать, что Вы были честны и не стыдитесь своих прежних чувств. да, он нравился. Но теперь убедились, что испытывали их к очень незрелому. а то и недостойному человеку. И теперь в нём окончательно разочаровались. Он упал в Ваших глазах и больше не заслуживает внимания...Не бойтесь отстаивать свою точку зрения. Тогда другие вас не загнобят.

Гость
#7

Надо мной одноклассники как-то решили поиздеваться. пустили слух. что я влюбилась в самого затравленного парнишку и клялась ему в любви.. Я-то поначалу не понимала перешептывания и перемигивания одноклассников за моей спиной. Но соседка пояснила. Тогда на перемене. пока ещё все были в классе я сама подошла к этому мальчику. И громко сказала: " А что, Лёша! Парень ты - ничего! Может и стоит обратить на тебя внимание? А то тут про нас уже байки слагают... Ты не против?". Он что-то там проблеял в ответ невразумительное, но интерес ко мне со стороны желающих позабавиться мгновенно угас. Меня перестали трогать. Потом я научилась сама зубы показывать.

Автор...
#8

Я вам так скажу! Да, ситуация не из приятных, но чего вы стыдитесь? Чувства любви? Прекратите! И спасибо скажите, что вот так на начальном этапе он себя проявил так по-мужски)) так что, перекреститесь, посмейтесь и вперёд!)) а кто к вам придёт и что-то скажет вы гордо ответьте, что да, нравился, но вы горько горько ошибались в нём и всё! ❤️❤️❤️А стыдиться надо чувства зависти и злости, но никак не любви ❤️

Гость
#9
Дуня

А что делать если тебе стыдно , страшно и неловко в один момент, что даже боюсь выйти из класса и встретить его в школе?

Та забей ты на него. Проходи с гордым видом и даже не смотри в его сторону

Гость
#10
Гость

Надо мной одноклассники как-то решили поиздеваться. пустили слух. что я влюбилась в самого затравленного парнишку и клялась ему в любви.. Я-то поначалу не понимала перешептывания и перемигивания одноклассников за моей спиной. Но соседка пояснила. Тогда на перемене. пока ещё все были в классе я сама подошла к этому мальчику. И громко сказала: " А что, Лёша! Парень ты - ничего! Может и стоит обратить на тебя внимание? А то тут про нас уже байки слагают... Ты не против?". Он что-то там проблеял в ответ невразумительное, но интерес ко мне со стороны желающих позабавиться мгновенно угас. Меня перестали трогать. Потом я научилась сама зубы показывать.

Как вот так показывать🤪🤪🤪😬☠️👹👺

Она
#11

В 7 классе написала записку восьмикласснику " я тебя люблю", ( интернетов не было), он передал ту же записку обратно, на другой стороне было " и#и на #.." месяц болела от стыда..до сих пор помню :) а мне уже 52.. Что посоветовать? Расслабиться и не накручивай себя, ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: