Гость
Статьи
Я слишом требовательна …

Я слишом требовательна или он слишком ленив?

#любовь #отношения #психология

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты слишком жирная и тупая. А он обычный.

Гость
#2

Ищи другого. Ты достойна лучшего.

Гость
#3

А как определить-то, если ты не написала суть проблемы?

Гость
#4
Гость

Ты слишком жирная и тупая. А он обычный.

Она ооочень жирная
И мегатупая
Дуб и тот соображает лучше

Гость
#5

Похоже, новая идея с хэштегами - как фильтр для тупеньких, не всем теперь дано осилить такую "сложную" вещь, как создать тему на форуме

Гость
#6

Ищи себе пару, такого же требовательного, ослица тупая.
Действительно он ленив что связался с такой

Гость
#7

Потребуй себе мозга, корова!

#8

Ивзините, не разобралась, как тут дополнить тему.

У меня есть молодой человек. И все бы было хорошо, если бы он выполнял обещания. Я по своей натуре командир, руководитель, это моя проблема. Мне нужно, чтобы все было сделано с срок. И к себе я требую того же. Например: я попросила его сдать тест на вич. Сама сделала его в этот же день, а он начал искать оправдания, мол, вс выходной (хотя я попросила это сделть в пт). Мне посоветовали быть менее придирчивой и требовательной в отношениях, это же не работа, ну сделает он этот тест не сегодня, к на неделе, результат один – он сделает. Вообщем то, придерживаюсь этого совета и отношения наладились. Хотя это дается мне не просто, но стараюсь быть проще

Домашний философ
#9

Ты слишком ленива для того, чтобы он стал требовательным.

Гость
#10
Лола

Ивзините, не разобралась, как тут дополнить тему.

У меня есть молодой человек. И все бы было хорошо, если бы он выполнял обещания. Я по своей натуре командир, руководитель, это моя проблема. Мне нужно, чтобы все было сделано с срок. И к себе я требую того же. Например: я попросила его сдать тест на вич. Сама сделала его в этот же день, а он начал искать оправдания, мол, вс выходной (хотя я попросила это сделть в пт). Мне посоветовали быть менее придирчивой и требовательной в отношениях, это же не работа, ну сделает он этот тест не сегодня, к на неделе, результат один – он сделает. Вообщем то, придерживаюсь этого совета и отношения наладились. Хотя это дается мне не просто, но стараюсь быть проще

Ищи себе раба, которого и уважать не будешь. Бедная ты. Никакой достойный мужчина не захочет иметь дело с командиром - у мужиков своих забот и проблем полно, а дома ему нужен надежный тыл, а не упреки и командирские замечания.

Или начнет бить ремнем по ж, пока дурь не выйдет. Но это только при взаимной любви.

Гость
#11

Смотря что вы имеете ввиду подо требовательностью. Если просто отношения это одно. Если требуете что то невыполнимое то это другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: