Гость
Статьи
Парень агрессирует и …

Парень агрессирует и заставляет признать что я тупая

Здравствуйте, такая проблема, парнем 2 года встречаемся он старше меня на 8 лет (28) ему ,был долгое время жили у моей мамы он не работал немного в интернете подзарабатывал до 10к по сути у него пока ничего нет но надеюсь вместе что то будет но очень жесткая проблема
Он агрессивный от каждой мелочи может орать говорить ты че су.. тупая такая, мы поехали в горы на 2 дня и спали в машине(арендованной)то есть нужно было сзади отстегнуть сиденье и я спросила как ремни просто убрать или как то их нужно растегивать,на что он высказал что я не думаю своей головой что у меня там только пустота (с матами всеми)и я правда не знала как лучше сделать тем более в машине чужой,я ничего не сказала убрала ремни но меня очень задело и у меня сами по себе потекли немного слезы, он опять ором ху.. л и ты плачешь, я сказала я не плачу на что он начал ну так орать что так страшно мне не было ( как же меня это бесит такая тупость ты такая тупая бл я т ь нельзя быть таким тормозом )и начал сильно стучать кулаками по сиденью что меня очень напугало прям силой и долго и потом начал орать что ты *** можешь признать что ты тупая ты это понимаешь ответь мне и мне так страшно стало я сказала да (тихо) его это ещё сильнее выбесило что я ещё сильнее заплакала от страха ведь вспомнила как в детстве боялась отца когда он бил и орал на маму, он сказал если ты признаешь что ты тупая то у нас будут нормальные отношения но ты такой тормоз что так и будешь жить в го в не , ещё добавив что я делаю из себя жертву что просто тихо плачу от страха даже и сказал если я себя жалею то это ещё хуже что это край тупости это нужно осознавать что тупая
Я в шоке и не знаю как себя вести в итоге на следующий день он сделал вид как будто ничего не было а у меня сильный осадок
Он был не пьян и до этого спокоен
Может я не права? Что мне делать?как это принять?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка, то бежать от него и работать над собой немедленно! Если этого не сделать, вам будут постоянно попадаться мужчины-агрессоры! Просто вы-жертва (неосознанно, все это из детства). Если есть возможность, обратись к хорошему психологу. Нужно проработать детскую травму эту (когда отец над мамой издевался). В ней весь корень зла.

#2

Когда вижу подобные темы, сразу кажется, что это разводка - ну не могут люди быть такими как автор. У многих была болезненная зависимость в юности, но здесь прямо какая-то клиника. Настолько все адово, что не верится в реальность... Автор, если это не разводка, то уходите от него и все. Без обсуждений, просто взяла - и ушла. Окончательно и бесповоротно. Блин, все равно не верится, что такое надо советовать.

Гость
#3

Ужасы!!!
Это же психопат самый настоящий
Вы не боитесь с таким встречаться?
По башке даст когда нибудь,и прощай жизнь
Или может вы и вправду д.....?

Гость
#4

Беги не оглядываясь. Это тиран. Он тебя уничтожит морально и убьёт физически. Источник: личный опыт.
Расклад: дальше только хуже

Гость
#5

Бедная девочка видимо и впрямь не сильно сообразительная или слишком зашугана. Ничего, это может пройти. Запомните одну вещь - никогда нельзя терпеть агрессию. Если он на вас орёт - надо в ответ наорать так, чтобы он штаны намочил. Если это не ваш стиль и такие забавы вам не по душе, то просто молча разворачиваетесь и уходите. И никогда больше не пускаете тупого агрессивного урода в свою прекрасную, единственную и неповторимую жизнь.

Славянка.
#6

"Может я не права? Что мне делать?как это принять?"

Мда, автор, вот поэтому он вас так и обзывает🤦‍♀️

Гость
#7

Девочка ты совсем уже да? Спрашивает как это принять. Тебе лечиться надо от этих издёвок которые у тебя вписаны в подсознание. Вот и парня пока ты это не изменишь внутри так и будешь всеми битая и признавать что ты тупая. А парень больной. себе нашла такого же который будет бить и унижать.

Гость
#8

*вот и парня себе нашла подходящего который бьет и унижает

Я здесь
#9

Почитай книгу Бойся я с тобой. Таня Танк. Там про тебя.

Milana
#10

Он псих, если вы не уйдёте, то отношения могут закончится тем, что он вас убьёт. Вы наверное думаете, что такое может произойти с кем угодно, но не с вами? Очень ошибаетесь. Его может спровоцировать любая мелочь, вы никак на это повиляете. Тут нужно бежать даже наверное в другой город не говоря никому потому что он очень опасен. И обязательно к психотерапевту, вы выбрали это *** на подсознательном уровне из-за родителей, тут нужно работать.

гендерное преступление🍎
#11

Вам не плакать надо, а просто бежать от этого агрессивного придурка. Хотите промелькнуть строчкой в криминальной хронике?

Хохлушечка
#12

В 20 лет, с таким отношением к вам, у вас только один вопрос- как это принять?
Вы моральный инвалид, которому нужна психологическая помощь, сама вы не справитесь.

Гость
#13
Хохлушечка

В 20 лет, с таким отношением к вам, у вас только один вопрос- как это принять?
Вы моральный инвалид, которому нужна психологическая помощь, сама вы не справитесь.

Самое плохое то, что от этих жутких людей впадаешь в зависимость. И потом уже не понимаешь ничего. Живешь как на вулкане. До поры до времени, пока не искалечат или не убьют.

Хохлушечка
#14
Гость

Самое плохое то, что от этих жутких людей впадаешь в зависимость. И потом уже не понимаешь ничего. Живешь как на вулкане. До поры до времени, пока не искалечат или не убьют.

Я не понимаю, как можно впасть в зависимость от таких людей, если человек психически здоров, уверен в себе, самодостаточен и может смотреть на себя и на свои отношения объективно, анализируя их.

Гость
#15
Хохлушечка

Я не понимаю, как можно впасть в зависимость от таких людей, если человек психически здоров, уверен в себе, самодостаточен и может смотреть на себя и на свои отношения объективно, анализируя их.

Не понимаете потому что у вас так не было. У меня было. И не смотря на всё ***, мне трудно забыть этого человека даже сейчас.

Гость
#16

Ух ты, абьюзер. Девушки, вот Вы себя вообще уважаете или нет? Зачем позволять вытирать об себя ноги? Да пошел он н. а. х, ер

Гость
#17
Хохлушечка

Я не понимаю, как можно впасть в зависимость от таких людей, если человек психически здоров, уверен в себе, самодостаточен и может смотреть на себя и на свои отношения объективно, анализируя их.

Ну не все люди имеют нормальную психическую устойчивость и самооценку. Автор же пишет, её отец был тираном. Откуда у неё бедет нормальная самооценка и психологическая стабильность. Она же с детства покалеченная.
Хорошая новость в том, что если она действительно захочет, то может вылечиться. Но нужен хороший специалист и много лет напряжённой работы.

Автор
#18

Я очень нерешительная по началу было все хорошо и всегда думаю а вдруг лучше
Я очень за все переживаю, а тут такое и мне просто страшно стало не обидно ничего
Сейчас все нормально то есть он успокоился и я сказала что ты морально меня убил а в ответ сказал что я его довела
Но я даже не знаю чем то есть когда мы встретились мне было 16 и может у меня несколько знаний но в том то и прикол что со временем все приходит а его это просто бесит...

Гость
#19
Автор

Я очень нерешительная по началу было все хорошо и всегда думаю а вдруг лучше
Я очень за все переживаю, а тут такое и мне просто страшно стало не обидно ничего
Сейчас все нормально то есть он успокоился и я сказала что ты морально меня убил а в ответ сказал что я его довела
Но я даже не знаю чем то есть когда мы встретились мне было 16 и может у меня несколько знаний но в том то и прикол что со временем все приходит а его это просто бесит...

Вам правильно написали, идите на паблик Тани танк. Там столько историй про вас написано - будете читать запоем и в каждой строчке узнавать себя.

Хохлушечка
#20
Гость

Ну не все люди имеют нормальную психическую устойчивость и самооценку. Автор же пишет, её отец был тираном. Откуда у неё бедет нормальная самооценка и психологическая стабильность. Она же с детства покалеченная.
Хорошая новость в том, что если она действительно захочет, то может вылечиться. Но нужен хороший специалист и много лет напряжённой работы.

Именно поэтому я и написала выше, что ей нужна психологическая помощь.

Гость
#21

Блин, вот те, кто пишет "как вы это терпите", "вы уважаете себя?" и т.д., вы реально не понимаете?? Что люди выбирают тиранов неосознанно?? Это на подсознании все "прошито", как в компьютере. Это психология! Нужно разбираться и над собой работать! В противном случае все будет происходить по кругу!

Славянка.
#22
Гость

Блин, вот те, кто пишет "как вы это терпите", "вы уважаете себя?" и т.д., вы реально не понимаете?? Что люди выбирают тиранов неосознанно?? Это на подсознании все "прошито", как в компьютере. Это психология! Нужно разбираться и над собой работать! В противном случае все будет происходить по кругу!

Что "прошито" в подсознании? Что всякий, прошу прощения, сброд клеется?))
Многие тут правы, у кого есть уверенность в себе, тот не свяжет свою жизнь с такими людьми.

Гость
#23
Автор

Я очень нерешительная по началу было все хорошо и всегда думаю а вдруг лучше
Я очень за все переживаю, а тут такое и мне просто страшно стало не обидно ничего
Сейчас все нормально то есть он успокоился и я сказала что ты морально меня убил а в ответ сказал что я его довела
Но я даже не знаю чем то есть когда мы встретились мне было 16 и может у меня несколько знаний но в том то и прикол что со временем все приходит а его это просто бесит...

Ну конечно. Это же классика жанра. «Ты меня довела» а вот вопрос в присыпку : « а чем?»...... он не сможет ответить и съедет с темы. попробуйте. Это такие люди. Им нужны жертвы которых ненавидеть, трепать и отрываться на них .
А у тебя потребность психологическая, потому что уголовный образ папы - тирана, вот и парня воспринимаешь как ничего страшного не произошло всё нормально. Хотя нормально здесь ничего нет.
Пойми что он больной и опасный для тебя.

Хохлушечка
#24
Автор

Я очень нерешительная по началу было все хорошо и всегда думаю а вдруг лучше
Я очень за все переживаю, а тут такое и мне просто страшно стало не обидно ничего
Сейчас все нормально то есть он успокоился и я сказала что ты морально меня убил а в ответ сказал что я его довела
Но я даже не знаю чем то есть когда мы встретились мне было 16 и может у меня несколько знаний но в том то и прикол что со временем все приходит а его это просто бесит...

Я ничего не поняла, что вы сейчас написали. Вы сейчас одна, можете спокойно, сосредоточенно писать?
Или у вас постоянно, с парнем или без, такое состояние?

Гость
#25

Автор,вам нельзя с ним оставаться и тем более от него рожать.

Гость
#26

Это называется абъюзер. Хотите что бы такое поведение стало происходить чаще? ничего не меняйте.Хотите жить нормально и не бояться за свое здоровье-разрывайте отношения с ним. можно и без объяснений с ним и без лишних разговоров,тк любые беседы приведут к лживым обещаниям ,что такое не повториться.повториться и участится. Спасайте себя и свое психологическое здоровье.так как вы говорите что и ваш папа таким бывал,то скорее всего с другим мужчиной ситуация повторится,вы сами будете в пару выбирать таких людей.Вам необходима профессиональная помощь. психолог,психотерапия итд проработать этот аспект в вашей жизни.будет сложно,но реально. попробуйте сайь Б17 .желаю Вам поскорее разорвать отношения с этим типом. Вы достойны любви и уважения!!!

Гость
#27

"Парень агрессирует и заставляет признать что я тупая" - у тебя нет выбора. Признайся.

Гость
#28
Автор

Я очень нерешительная по началу было все хорошо и всегда думаю а вдруг лучше
Я очень за все переживаю, а тут такое и мне просто страшно стало не обидно ничего
Сейчас все нормально то есть он успокоился и я сказала что ты морально меня убил а в ответ сказал что я его довела
Но я даже не знаю чем то есть когда мы встретились мне было 16 и может у меня несколько знаний но в том то и прикол что со временем все приходит а его это просто бесит...

его бесит не это. он просто спускает на вас свое недовольство, при этом внушая вам что это вы виноваты,вы довели,вы тупая,а не он не уравновешенный отморозок, нищий безработный,тупой сопляк.
Даже если ы и вправду не очень умны,мужчина который решает строить отношения с заведомо менее умным человеком сам на это идет тк ему есть с этого какой то профит. может быть его только глупышки возбуждают,или ценят в женщине красоту больше ума,или мягкость характера и прочее прочее , но если он добровольно делает выбор ,его никто в отношениях насильно не держит,то и унижать у него потребности не возникнет,ну кроме таких как ваш экземпляр ,такому ка раз нужны отношения где он самоутвердится за счет девушки потому что она слабее его физически и не важно на сколько она будет умна,тут профит садизм..

Марта
#29

1. Это нельзя принимать и нельзя терпеть. Такое до добра не доводит. Доводит до жизни как в аду и рукоприкладства. Вам это подтвердят миллионы женщин, которые сталкивались с подобными мужчинами.

2. Несмотря на любовь (если она есть), привязанность, нужно отдавать себе отчет в том, что человек, который считает вас тупой и запросто и с удовольствием обижает, ответных чувств к вам не испытывает. Вы ему нужны как раз как жертва, которую он будет шпынять и унижать, а потом приласкает как бездомного котика и получит разрешение в следующий раз унизить еще больше. Эта связка "тиран-жертва" очевидна.

3. Вам всего 20 лет. Если вы не дай бог забеременеете от такого мужчины, то сбежать будет еще сложнее. Поэтому принимать решение и действовать нужно сейчас.

4. Как ниже советуют, нужно обратиться к психологу. Потому что есть вариант, что и в дальнейшем вы будете находить парней подобного склада. А каждые такие отношения а) всегда рушат самооценку б) иногда ваше здоровье и жизнь.

Есть предположение, что вы почитаете здесь комментарии, решите его бросить. Но потом пострадав недельку после первого его звонка с извинениями опять к нему вернетесь. Но, поверьте, человек не изменится. Он будет так вести себя всегда. Как минимум рядом с вами. Но, скорее всего, чем дальше тем будет хуже и жестче. Так что единственное правильное решение – расстаться. Только не сообщайте ему об этом в загородной поездке или где-то, где в случае чего никто не придет на помощь. Такие парни в состоянии аффекта могут черт знает что сделать. Ударить – так уж точно, если будет взбешен тем, что его "послушная и тупая жертва" вдруг решила подать голос.

Milana
#30
Марта

1. Это нельзя принимать и нельзя терпеть. Такое до добра не доводит. Доводит до жизни как в аду и рукоприкладства. Вам это подтвердят миллионы женщин, которые сталкивались с подобными мужчинами.

2. Несмотря на любовь (если она есть), привязанность, нужно отдавать себе отчет в том, что человек, который считает вас тупой и запросто и с удовольствием обижает, ответных чувств к вам не испытывает. Вы ему нужны как раз как жертва, которую он будет шпынять и унижать, а потом приласкает как бездомного котика и получит разрешение в следующий раз унизить еще больше. Эта связка "тиран-жертва" очевидна.

3. Вам всего 20 лет. Если вы не дай бог забеременеете от такого мужчины, то сбежать будет еще сложнее. Поэтому принимать решение и действовать нужно сейчас.

4. Как ниже советуют, нужно обратиться к психологу. Потому что есть вариант, что и в дальнейшем вы будете находить парней подобного склада. А каждые такие отношения а) всегда рушат самооценку б) иногда ваше здоровье и жизнь.

Есть предположение, что вы почитаете здесь комментарии, решите его бросить. Но потом пострадав недельку после первого его звонка с извинениями опять к нему вернетесь. Но, поверьте, человек не изменится. Он будет так вести себя всегда. Как минимум рядом с вами. Но, скорее всего, чем дальше тем будет хуже и жестче. Так что единственное правильное решение – расстаться. Только не сообщайте ему об этом в загородной поездке или где-то, где в случае чего никто не придет на помощь. Такие парни в состоянии аффекта могут черт знает что сделать. Ударить – так уж точно, если будет взбешен тем, что его "послушная и тупая жертва" вдруг решила подать голос.

Тут нужен не пюпитр психолог, а врач-психотерапевт. Проблема в голове слишком серьёзная.

Гость
#31

автор, а ваш мч то прав насчёт того что вы тупая дура

Жнец-левиафан
#32

Шлите нах его и ищите нормального.

Гость
#33

Ой наговорите. Все плохие вы такая хорошая, крючковатый нос. Я вас так буду называть можно.

Гость
#34

Перечитайте свой текст, представив, что его написал другой человек. Что чувствуете? Какой совет бы дали?
Вот им и воспользуйтесь. Бегите, и поскорее.

Мать ваша
#35

Разводка. Но таких дур полно.

Гость
#36

Ты и вправду тупая, не надо плакать.. надо было дать ему по *** и он бы тебя стал уважать.. никто не любит слабых дур, которые всегда поддакивают и не имеют своё мнение

Робот
#37

А потом кто-то должен будет взять ее в жены....

#38
Робот

А потом кто-то должен будет взять ее в жены....

Не понятно в чем смысл сообщения. Ребёнок запуганный с детства то отцом, то теперь парнем, считает что это в порядке вещей, но спрашивает что ей делать, потому что бедная не знает как реагировать и ей страшно. Понятно, что никакой отпор она такому парню не даст. И ни одна девушка не даст, потому как он ее вообще убьёт. Она слабая по своей структуре, по характеру, ей нужен тот кто будет ее защищать и оберегать, а не пинать, обзывать и бить. Милая девочка, выйди из этих отношений поскорее, пока он тебя не искалечил и ты себе всю душу не истрепала и не убила, он тебя растопчет и выплюнет, как пережованный комок и потом даже и не вспомнит. И всем расскажет какая ты тварь. Это такой тип людей. Поверь. Есть нормальные хорошие парни и мужчины, не истерички и не психопаты, а цельные и достойные. Не соглашайся сразу на первого встречного-поперечного. Цени себя больше всего, и будь на первом месте у себя. Всё у тебя будет хорошо 🙂 👌

Гость
#39

Психопат и ***. И это ваш выбор (((. Ютуб- Инна Литвиненко ! И ещё масса психологов, которые вам доходчиво расскажут о явлении, с которым столкнулись и причинах- почему вы с этим имеете дело.

Гость
#40
Гость

Психопат и ***. И это ваш выбор (((. Ютуб- Инна Литвиненко ! И ещё масса психологов, которые вам доходчиво расскажут о явлении, с которым столкнулись и причинах- почему вы с этим имеете дело.

Не знала что бы... это мат ))) Ну тогда - плебей.

Гость
#41
Хохлушечка

Я не понимаю, как можно впасть в зависимость от таких людей, если человек психически здоров, уверен в себе, самодостаточен и может смотреть на себя и на свои отношения объективно, анализируя их.

Ну и выдали..хохлушечка )) А если вдруг не уверен человек в себе, а ?

Гость
#42
Хохлушечка

В 20 лет, с таким отношением к вам, у вас только один вопрос- как это принять?
Вы моральный инвалид, которому нужна психологическая помощь, сама вы не справитесь.

Помощь нужна, да. Но моральный инвалид тот, кто даёт людям такое определение. Ни за что. Может вы сами вообще удод моральный, тогда что ? Ну а вдруг ?

Гость
#43

Если вас устраивают такие отношения?.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: