Гость
Статьи
Схожу с ума со своим …

Схожу с ума со своим парнем

Всем привет! Подскажите, нормально ли, что парень обвиняет меня, что я неправильно яйца с сахаром взбиваю?

Он мне показывает как, я стараюсь повторить - он говорит "не так". Полчаса меня учил. Причем я не понимаю чему - шарлотка в следующий раз (когда я уже сама взбивала) получилась такая же вкусная как и эта. После этого он заставляет признать, что я не умею взбивать, а он прав. Если я это не признаю, он орет матом. Потом мне приходиться кроме признания извиняться, что я сразу не признала и что потратила с ним столько времени впустую. Потом в ссорах он это припоминает. В следующий раз орет, что уже 10 раз меня учил как правильно, что я тупая. И я не знаю, чего такого я должна сделать, чтобы ему понравилось как эстетично я взбиваю яйца.. Чтобы было понятно - я взбивала вилкой по часовой стрелке в миске, делая средний круг (не по центру и не по границе).

Написала и аж самой противно - с каким человеком я живу... Девчонки! Или вы думаете, что я что-то не так делаю? (Он так много к чему придирается и называет неповзрослевшей девочкой) #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Совсем тетки с ума посходили - на фига выставлять такой бред да еще и целую простынь?
Тьфу.

Было ровно 7
#2

Эстетично : об голову ему разбейте яйца и венчиком размажьте . Все.
Б…ть ,простите сил нет больше ) Ему должно нравится как Вы взбиваете яйца . Я три раза прочитала и мне захотелось сделать ему фейсом об тейбл ,а она понравится хочет . Если вот такая мелочь ,что потом будет ? Вы где их находите ? В психушке ?)
Эстетично взбивать яйца … П …

Гость
#3
Cвета

Совсем тетки с ума посходили - на фига выставлять такой бред да еще и целую простынь?
Тьфу.

может просто кто-то тоже с таким сталкивался? Мне хотелось бы услышать какие есть мнения что это за бред в моих отношениях с парнем?? Или норм?

Было ровно 7
#4
Гость

может просто кто-то тоже с таким сталкивался? Мне хотелось бы услышать какие есть мнения что это за бред в моих отношениях с парнем?? Или норм?

Есть такие люди ,они зациклены,например ,на чистоте . Это отклонение от нормы . А вообще ,если Вам плохо ,то неважно что он делает . Вам должно быть с ним хорошо . Если нет ,то Вам организм показывает сжатостью внутри ,испытываете угрызения совести на за что и прочее . Давление с его стороны . Унижения . Мало что- ли?

Гость
#5

Девушка! Да бывает всякое, но порой проще согласиться, возможно в другом всё хорошо и из-за такого расставаться… Если не нравится может сам, это не стоит вашего внимания. и не вилкой взбивайте а венчиком проблема может исчезнет:) В вашей жизни будут ситуации сложнее, поберегите нервы для них

Было ровно 7
#6
Гость

Девушка! Да бывает всякое, но порой проще согласиться, возможно в другом всё хорошо и из-за такого расставаться… Если не нравится может сам, это не стоит вашего внимания. и не вилкой взбивайте а венчиком проблема может исчезнет:) В вашей жизни будут ситуации сложнее, поберегите нервы для них

Он же орет на нее и заставляет извиняться . Чем хочет ,тем пусть и взбивает . Вилкой тоже можно и раньше взбивали и никто не стал тупее после этого . Его поведение же идиотское . Какая разница как она взбивает ,почему Вы не смотрите с этой стороны ?)

Гость
#7

С яиц все и начинается, потом ещё что придумает, то не так делаешь, то это. Готовы всю жизнь такое терпеть?

Лапуся
#8

Я б ему эти яйца на голову одела 🤭 у вас ангельское терпение. Может поэтому я не замужем.

Лапуся
#9

Взбивают венчиком , миксером или блендером

Валя
#11

почему он к яйцам прицепился? еда не вкусная получается? или вы их взбиваете "не эстетично"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: