Гость
Статьи
Проблемы с бывшим …

Проблемы с бывшим парнем

Всем добрый день. Столкнулась с такой проблемой, встречались с парнем три года, были побои с его стороны, но это не так важно. Расстались пол года назад, но он все эти пол года то пишет, как меня любит, что он изменился, просит вернуться, то угрожает, оскорбляет. У него осталось видео интимного содержания со мной, угрожает, что с помощью его испортит мне жизнь. Пишет с разных номеров, уже больше 30 заблокировала, не знаю уже что сделать, чтобы оставил меня в покое. Для полиции недостаточно доказательств, что это он, так как с личного номера он никаких угроз не пишет. Может у кого-то была похожая ситуация, что вы делали в этом случае? Девочки, сразу хочу сказать, что я не хочу казаться жертвой, мне не нужны слова поддержки, я просто хочу поделиться с вами своей историей и может найти какой-то отклик. Желаю всем хороших мужчин, которые будут уважать вас и ценить. Спасибо, что прочитали.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам и без видео с интимом жизнь портит, а что будет если он его опубликует? Не думаю, что хуже. Записывайте все разговоры, хотя бы что-то будет

Василий
#2

В следующий раз подумаете, стоит ли жить собачьей свадьбой. Может замуж - лучше?! А так, если нет возможности сменить номер, то собирайте доказательства: угрозы, номера телефонов, ведь кому-то они принадлежат. Видео будет отличным доказательством, хватит для возбуждения уголовного дела. Да, оно будет интересным тем, кто вас такой не знает. Но его можно заблокировать, а разместившего - привлечь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: