Проблемы с бывшим парнем
Всем добрый день. Столкнулась с такой проблемой, встречались с парнем три года, были побои с его стороны, но это не так важно. Расстались пол года назад, но он все эти пол года то пишет, как меня любит, что он изменился, просит вернуться, то угрожает, оскорбляет. У него осталось видео интимного содержания со мной, угрожает, что с помощью его испортит мне жизнь. Пишет с разных номеров, уже больше 30 заблокировала, не знаю уже что сделать, чтобы оставил меня в покое. Для полиции недостаточно доказательств, что это он, так как с личного номера он никаких угроз не пишет. Может у кого-то была похожая ситуация, что вы делали в этом случае? Девочки, сразу хочу сказать, что я не хочу казаться жертвой, мне не нужны слова поддержки, я просто хочу поделиться с вами своей историей и может найти какой-то отклик. Желаю всем хороших мужчин, которые будут уважать вас и ценить. Спасибо, что прочитали.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка507 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 833 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он вам и без видео с интимом жизнь портит, а что будет если он его опубликует? Не думаю, что хуже. Записывайте все разговоры, хотя бы что-то будет
Василий
В следующий раз подумаете, стоит ли жить собачьей свадьбой. Может замуж - лучше?! А так, если нет возможности сменить номер, то собирайте доказательства: угрозы, номера телефонов, ведь кому-то они принадлежат. Видео будет отличным доказательством, хватит для возбуждения уголовного дела. Да, оно будет интересным тем, кто вас такой не знает. Но его можно заблокировать, а разместившего - привлечь!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 254 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Правда, что женщины все хотят этого?4 ответа
- Мужчина не хочет вставлять зубы19 ответов
- Где искать девственницу ?14 ответов
- От чего зависит вкус на женщин?17 ответов
- Странное отношение отца парня к девушке12 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?89 ответов
- Вам нравятся вылизанные модные мальчики?22 ответа
- Не понимаю мужчин30 ответов
- Не хочет носить обручальное кольцо17 ответов
- Отношения с депрессивным человеком11 ответов
Популярные темы за сутки: 88 тем
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?246 ответов
- Одна в 25126 ответов
- Мужчина без денег118 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?89 ответов
- Пропасть в знакомствах79 ответов
- Как найти своего человека?69 ответов
- Парень не хочет жениться63 ответа
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?59 ответов
- Молодой человек говорит, что ему не нравится моя внешность58 ответов
- Почему парни не хотят отношений?46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема