Гость
Статьи
Я трус в отношениях с …

Я трус в отношениях с девушками!

Здравствуйте, как перестать стесняться девушек и начать знакомится? Все дело в том, что я к 20и годам до сих пор девственник, даже ниразу не целовался. Девушки от 17-19 активно проявляют ко мне внимание. Постоянно строят глазки, улыбаются, флиртуют . Мать природа не обделила меня плохими данными. Я высокий, симпатичный юноша. Но к сожалению - очень стеснительный и закомплексованный. Куча девушек проявляет ко мне внимание ( незнакомых ) , но к сожалению, каждый раз их ждет облом. Как пройти через это? Как преодолеть страх знакомства, общения, поцелуя, секса, любви? К сожалению, я трус в отношениях с девушками.

GayMan
14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

кобелиссимо, ты?

#2

Знакомься, общайся как с новым другом. Не ругайся матом. Начинай её как бы нечаянно рогато и смотреть как она реагирует на прикосновения и там уже можно целовать.

Гость
#3

Тразаца захочешь, еще не так раскорячишься! Гг

гендерное преступление🍎
#4
Моногамус

кобелиссимо, ты?

Не, это Фунтик

Гость
#5

И сегодня вашему вниманию предоставлен особый вид существа, что обитает на Вумене — Gayman. Поаплодируем стоя!

Чел, определись ты уже. Ты урод, который всё время ноет о своей внешности и ебöт мозги читателам, оставляя своё фото и говоря какой ты Квазимодо, или же ты неотразимый красавчик женатый на Метте Бромере? А? Прочитав твои темы, я пришла к выводу, что ты латентный *** и девушки тебе не нужны. Прими себя и иди гуляй с парнями

Моногамус
#6
Гость

И сегодня вашему вниманию предоставлен особый вид существа, что обитает на Вумене — Gayman. Поаплодируем стоя!


Чел, определись ты уже. Ты урод, который всё время ноет о своей внешности и ебöт мозги читателам, оставляя своё фото и говоря какой ты Квазимодо, или же ты неотразимый красавчик женатый на Метте Бромере? А? Прочитав твои темы, я пришла к выводу, что ты латентный *** и девушки тебе не нужны. Прими себя и иди гуляй с парнями

Да ну. Муж Бомера - Квазимодо.

Гость
#7
Гость

И сегодня вашему вниманию предоставлен особый вид существа, что обитает на Вумене — Gayman. Поаплодируем стоя!


Чел, определись ты уже. Ты урод, который всё время ноет о своей внешности и ебöт мозги читателам, оставляя своё фото и говоря какой ты Квазимодо, или же ты неотразимый красавчик женатый на Метте Бромере? А? Прочитав твои темы, я пришла к выводу, что ты латентный *** и девушки тебе не нужны. Прими себя и иди гуляй с парнями

Ему и п.и.тарасы не дают.

Славянка.
#8

"..но к сожалению, каждый раз их ждет облом."
По этой фразе ясно, что вы не стеснительный молодой человек, пишите разводки качественнее))

Гость
#9

Автор давайте начнем со знакомства. Где вы собираетесь знакомиться? Есть ли какая-то девушка на примете?

сэнт-максимин
#10

тема - разводка)

Гость
#11

Автор, тут в соседних темах поскачут и в.здрочнут по доброте душевной, успевай. Гг

Гость
#12

Я тоже трус.Рад знакомству).Вчера на скамейке возле фонтанов в парке отдыха милая,симпатичная девушка сидела.Ходил вокруг нее минут 5 так в 20 метрах от нее и не смог себя пересилить подойти к ней и познакомиться.Девушки тоже нет и не было и тоже глазками многие девахи меня обстреливают,значит не страшный.Для меня подойти к девушке и познакомиться это как выйти и посать при незнакомых людях возле метро.Надо на сайт знакомств идти,я выхода иного не вижу,но там за ВИП статус придется платить для общения с ними .

Гость
#13
Моногамус

кобелиссимо, ты?

Кобелиссимо?🤣

Гость
#14
Гость

Тразаца захочешь, еще не так раскорячишься! Гг

А вы уже корячитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: