Гость
Статьи
Бывшая родственница

Бывшая родственница

С чего начать писать даже и незнаю.Мысли и чувства вот уже продолжительное время в большом ауте и никак не могу успокоиться. С бывшим сожителем прожила 11 лет, у нас трое замечательных детей. Разошлись уже как 5 лет. Но прошлое в виде бывшей свекрови(да-да, по закону эта женщина мне никто и звать её никак) меня не отпускает. Эта женщина совершенно не адекватный человек. У нас с её сыном уже у каждого своя жизнь. Он женат, я замужем. Никакие разговоры с его маман на тему "что мы с ее сыном разошлись" ни действуют. Не останавливает ни грудной ребёнок"которого она проклинает как хочет", ни настоящий муж, приходит ко мне в дом, который я покупала и проводила ремонт за свой счёт, устраивает скандалы и драки, распускает сплетни и никак не может остановиться. И это при том что когда я уходила не подавала на алименты, детям не запретила общаться ни с бабушкой, ни с дедушкой, ни с папой. Сейчас у бывшей свекрови другая фишка, она стала капать детям на мозги, какая я плохая мать и лучше им жить с ней. Женщине 67 лет. Что ей не хватает? При всем этом у неё есть дочь моя ровесница и она её редко видет, только бывший сожитель со своей женой приезжает по выходным К сыну и его жене, она притензий не имеет, со своей снохой дружат. Но вот я ей(бывшая сноха) стою как кость поперёк горла. Что мне с этим делать я не знаю.Голова кругом(((

Колючка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед вами "больной на всю голову" человек. Исходя из этого принимайте решение.

Гость
#2

Так по какому поводу скандалит? Текст какой выдает?

А детям я бы запретила с ней общаться, мало ли что, от такой шизички неадекватной все что угодно можно ожидать.

Жнец-левиафан
#3

Снимите это все на телефон и напишите заявление в полицию.

Гость
#4
Гость

Так по какому поводу скандалит? Текст какой выдает?

А детям я бы запретила с ней общаться, мало ли что, от такой шизички неадекватной все что угодно можно ожидать.

Вот тоже не понимаю, что такое «распускать сплетни». Говорит, что изменяете мужу, в то время как вы НЕ изменяете, что вы украли, убили или что? Так это клевета, с этим в милицию надо.

Колючка
#5
Гость

Так по какому поводу скандалит? Текст какой выдает?

А детям я бы запретила с ней общаться, мало ли что, от такой шизички неадекватной все что угодно можно ожидать.

Начинается с того, что я её не пускаю в дом, закрываю двери на замок перед ней. И бывшая свекровь начинает кричать через дверь, какая я неблагодарная тварь и змея пригретая на груди. Она меня вырастила, выкормила, выучила, а я посмела от её сына уйти. Первый год когда мы разошлись, я вообще с эскортом везде ходила. Свекр и свекровь, везде ездили за мной, даже до магазина. Следили что я покупаю, ем, одеваю. Стояли под забором до 4 часов в день, смотрели кто ко мне ходит, чем мы занимаемся. Пока я была на работе, могли спокойно зайти в дом, облазить все шкафы с продуктами и с вещами, и их не смущало, что я им уже никто, по сути.

Колючка
#6
Жнец-левиафан

Снимите это все на телефон и напишите заявление в полицию.

Писала, милицию аж 2 раза вызывала. Никакой реакции со стороны милиции не последовало.

Колючка
#7
Гость

Вот тоже не понимаю, что такое «распускать сплетни». Говорит, что изменяете мужу, в то время как вы НЕ изменяете, что вы украли, убили или что? Так это клевета, с этим в милицию надо.

Все понимаю, что и клевета и на телефон нужно заснять, и в милицию нужно отнести. Но... Когда я вижу эту женщину, меня просто накрывает. У меня появляется одно желание защититься и все мысли в этот момент про телефон испаряются.

Гость
#8
Колючка

Все понимаю, что и клевета и на телефон нужно заснять, и в милицию нужно отнести. Но... Когда я вижу эту женщину, меня просто накрывает. У меня появляется одно желание защититься и все мысли в этот момент про телефон испаряются.

А, ну тогда терпите дальше. Может, вам такой бразильский сериал и нравится, кто вас знает. Такие страсти кипят, то да сё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: