Гость
Статьи
Пропала искра в …

Пропала искра в отношениях, возможно новое увлечение

Здравствуйте, девочки! Помогите мудрыми советами. Недавно мы поссорились с моим парнем, расстались на небольшое время. Причина ссоры мои грубые слова, ему резко открылись глаза на наши отношения и он понял, что я всегда накручиваю себя, что мне с ним плохо и что мне это было не нужно (это не так). Мы помирились, поговорили, но я стала замечать, что после ссоры его отношение ко мне резко изменилось, интереса стало меньше, уже не так часто проводит со мной время, вроде забота осталась, но чувствую что что-то изменилось, нет той искринки, как раньше. Еще узнала, что во время нашей ссоры, он флиртовал со своей коллегой, с его стороны я толком ничего не заметила, а вот она явно небезразлична к нему. Она очень красивая, фигуристая, внешность очень модельная и теперь меня терзают сомнения, что интерес ко мне пропал и может вот вот появится к ней, если уже не появился. А она на моей фоне ну прям красотка и это меня еще больше тревожит. Они довольно много времени проводят на работе, там уже образуются свои развлечения, походы в кальяную, свои «тусовки» и т.д. Я знаю, что вы будете, в большинстве, советовать расходится, но если не учитывать этого варианта, как можно направить на себя внимание, как себя вести, чтобы не быть слишком навязчивой, но и показывать любовь, как вернуть ту искру, и как быть в его глазах незаменимой (если это возможно)? Просто мы и видимся реже и отношения у нас на волоске, все это очень проигрышная ситуация по сравнению с ней.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, опережайте события и расставайтесь сами, пока он сам не уйдет. Если сами, то будет легче. У меня такая же ситуация была.

Розалинда
#2

Почему расставаться? Начните ухаживать за собой, больше времени проводите вместе, не говорите больше грубых слов

Гость
#3

С жиру беситесь

Гость
#4

Начните что-то делать чтобы поработать над своими отношениями, вспомните из-за чего у вас сора и обсудите с этим психологом

неСвятая
#5

Если вы чувствуете, что он изменился по отношению к вам... нет того интереса и желания быть рядом с вами больше..... уходите. Будете цепляться и ещё больше оттолкнете его... Сохраните самоуважение и самой будет легче.

Гость
#6

Очередная баба выносила мужику мозг, а когда мужика это начало подзадалбывать и он задумался о другой, вдруг решила побороться за его внимание. Раньше надо было думать, а не орать и грубить.

Гость
#7
Гость

Очередная баба выносила мужику мозг, а когда мужика это начало подзадалбывать и он задумался о другой, вдруг решила побороться за его внимание. Раньше надо было думать, а не орать и грубить.

Дело в том, что однажды доверие уже было подорвано и я изначально предупреждала его, что будет непросто, мы в принципе уже прошли этот путь и в последнее время каких-то переживаний было меньше, но у него вдруг все негативное, что у нас было вдруг всплыло после того, как я нагрубила (грублю ему вообще впервые, обычно все мои выносы мозга были спокойными без скандалов и истерик)

Гость
#8
неСвятая

Если вы чувствуете, что он изменился по отношению к вам... нет того интереса и желания быть рядом с вами больше..... уходите. Будете цепляться и ещё больше оттолкнете его... Сохраните самоуважение и самой будет легче.

Вот тут очень сложно, он говорит, что не остыл, но теперь видит все негативное, что у нас было. Забота и хорошее отношение остались, даже говорил, что готов пройти работу над отношениями, но раньше он относился как-то трепетнее чтоли и видится хотел чаще. Будто он не держит, но и не отпускает, хотя вы наверное правы насчет ухода и тоже думаю, что излишняя навязчивость отталкивает, но и боюсь как-то перестараться и показать безразличие, в общем трудно все это, тут еще и сложно сохранить контроль, когда на горизонте появилась его коллега.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: