Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Такое дело: я встречаюсь с парнем, мне 18 ему 23. Закончила школу, сдала ЕГЭ, поступила в другой город в хороший университет. Не могу без парня, постоянно ною, учиться, спать, есть не могу. Только выпиваю каждый день с одногруппниками.
Но при этом я пишу каждый день парню, созваниваемся по видео связи.
Он работает в МЧС, занимается футболом за город и от работы тоже. (Между нами 700 км)
Когда я начинаю разговор о его переезде, слышу только такое:
- Когда ты переедешь? Может, хотя бы через год?
- Лер..У меня тут работа
- Ром, ты в любую точку России перевестись можешь
- У меня футбол
- Мой город перспективней, ты сможешь совершенствоваться в футболе
- У меня родители
- Ром, у меня тоже родители далеко, как-то живу
- У меня друзья
- У меня тоже друзья по всей стране раскиданы, живу
Ладно, это ещё можно потерпеть, он парень скромный, перемены не любит, а я наоборот вечно что-то делаю.
Он почти каждый день говорит: "4 года ещё тебя ждать.."
Я молчу. Он правда так уверен, что я вернусь в свой залупинск? Что я променяю перспективы на отношения с человеком, который не готов совершать важные поступки в мою сторону?
НО ПРИ ЭТОМ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, я это чувствую. Потому что я у него первая девушка за всю жизнь, не то, чтобы отношения, но и секс в том числе.
Короче, девушки, женщины, помогите уже. Не знаю, что делать и как мне поступать с этой всей ситуацией?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Были такие отношения. Девушка переехала ко мне.
Считаю, что тут надо смотреть с точки зрения прагматизма и перспективности. Если перспективы шире там, где вы сейчас живете - то он и должен к вам перебираться. Мое мнение - вы можете еще в таком возрасте путать любовь и подростковую влюбленность. Это все пройдет, а перспективы нужны всегда

Гость
#2
Евгений

Были такие отношения. Девушка переехала ко мне.
Считаю, что тут надо смотреть с точки зрения прагматизма и перспективности. Если перспективы шире там, где вы сейчас живете - то он и должен к вам перебираться. Мое мнение - вы можете еще в таком возрасте путать любовь и подростковую влюбленность. Это все пройдет, а перспективы нужны всегда

Соглашусь. Перспективы важны.

Но если вы "не можете" без парня, то это признак незрелой личности. Можно скучать, но изнывать от тоски, забивать на важные дела и прочее... попахивает инфантизмом.

Гость
#3

Не хочет быть с вами, значит не любит. Когда любят делают все, чтобы быть вместе, а не придумывают нелепые отговорки. Если мы про настоящие чувства конечно. Тогда что жалеть о нем? О мужчине, не делающим шагиивам навстречу

#4

Делай как считаешь нужным, пусть сам решает, а не голову морочит. Не хочет значит не надо. У меня тоже тяжёлый на подъем мч был, то прям завтра переедет, то давай три месяца у него поживем, то потом оказалось не три месяца а год. Видно хотел но не решался выйти из зоны комфорта, рассчитывал на мое бесконечное терпение. Когда сказала чтоб уже решал сам, сразу сосредоточился и все получилось)

Хейзер
#5

Слушай ты не пригодна для отношений и все тут. Ты его подталкиваешь к тому что бы лешить всего. Ради чего? Тебя? Поверь не стоишь. У него своя жизнь
. Родители. Друзья. А у тебя на уме карьера и прочее. То и не выйдет нечего. Партнеры должны всегда делать все вместе. И это не было бы проблемой.правильно он делает что осознает на что ты его подталкиваешь. Как говорится "баб может быть сколько угодно а мама у меня одна". Потому не надо его подталкивать к тому что ему не хочется. Тебе ведь если бы хотелось с ним быть то А) не пила как лошадь каждый день с кем то. Б) строила отношения с ним а не строила свою карьеру в перез отношениям которые ты видела. В) твое нытье пройдет когда ты переключишься на какого небудь васю с твоего города. Это все временно. Возможно и парень твой не приогодный для отношений но по крайней мере поступает правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: