Гость
Статьи
Почему парень всё ещё …

Почему парень всё ещё со мной?

Полгода живем вместе — 3 их них нет секса, сказал что из-за усталости от работы не влечёт ко мне. Работает 7/0. Платит за квартиру он, я иногда покупаю продукты. Внимания не уделяет как такового. Знаков внимания тоже. Я не особо хозяйственная, особо ничего по дому не делаю, так как не успеваю — учусь. Просит постоянно меня учиться, спрашивает читала ли я по учебе и готов помочь с чем-то по учебе. Я постоянно стала ходить без настроения из-за того, что не чувствую его нежность. Первые два месяца были самые прекрасные и радостные. Но сейчас все не так, говорит, что устал ругаться, но проблему не решает. Сказал, что старается выяснить причину, почему не влечёт ко мне и исправить это. Любит быть один больше чем с кем-то. Меня не держит сказал, потому что не может дать пока что секса и внимания. Но не хотел бы расставаться. Многие пишут, что я запасной аэродром.
Почему? В чем ему выгода такого запаса? Почему он со мной?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу предположить, что мастурбирует часто, а с тобой лишь бы не быть одному, может родители достают когда он сам, типа найди девушку и т.д.

Киса
#2

Автор, он Вас любит явно, просто сейчас не может дать всего, поэтому и говорит, что не держит. Скорее всего, он благодарен Вам за то, что Вы рядом сейчас в такой сложный для него момент. Постарайтесь закончить учебу и быть максимально милой с ним. Счастье строится не сразу

Гость
#3

Тут странно, судя по рассказу, он все равно заботится о вас, можно сказать обеспечивает, интересуется учебой и так далее. Но я честно не верю в это "пытаюсь понять причину почему меня к тебе не влечет". Если только конечно у него нет каких-то серьезных проблем, о которых вы можете быть просто не в курсе (работа, родители, родственники) - и он просто ни о чем другом думать не может, кроме как решить проблему, тут точно не до нежности, когда из головы что-то не выходит. Либо под этими проблемами скрывается то, что он встретил другую девушку , но вы тоже хорошая, родная и тд и он не может просто так взять и уйти к ней. Я бы выводила на разговор, если готовы принять возможно неприятную правду, хотя бы мучиться перестанете от неизвестности. В любом случае, искренне надеюсь , что эти все опасения напрасны и у вас еще все может быть хорошо с ним! Сама была в похожей ситуации, примерно понимаю, что чувствуете

Автор
#4
Киса

Автор, он Вас любит явно, просто сейчас не может дать всего, поэтому и говорит, что не держит. Скорее всего, он благодарен Вам за то, что Вы рядом сейчас в такой сложный для него момент. Постарайтесь закончить учебу и быть максимально милой с ним. Счастье строится не сразу

Что можете сказать по поводу ситуации вчера. Сестра его прилетела издалека и позвала в гости подругу. У меня эти дни болел живот, поэтому лежала в комнате. Он пришёл с работы, я просила его побыть со мной, но он пошёл к ним на кухню. Я завтра и увидела, что он мило ей улыбаешься и смотрит только на неё, смеётся и спрашивает ней. Потом пришёл ко мне, правда очень поздно и час времени побыл со мной...
Значит ли это что-то?

Гость
#5

По привычке. Парень просто пофигист.

Гость
#6

Не любит, просто боится быть один. Мужчины больше, чем женщины не переносят одиночества

Гость
#7

А может просто вы все в быту с головой. Завал дел и нет времени на отношения.

Меланхолик?
#8

Какая ж вы мозгоах ате льница, автор...
Парень выдохнуть не может из-за работы! Куда ему еще вас ублажать?
По поводу ситуации с сестрой: ему нужно было соблюсти приличия, вот и все.
Как он с вами, вправду??? Я тоже удивлена. Вы ж просто балласт.

Гость
#9

Видимо человек пашет аки конь.. Скорее всего от этого подавленное состояние, пусть найдет другую работу

Автор
#10
Меланхолик?

Какая ж вы мозгоах ате льница, автор...
Парень выдохнуть не может из-за работы! Куда ему еще вас ублажать?
По поводу ситуации с сестрой: ему нужно было соблюсти приличия, вот и все.
Как он с вами, вправду??? Я тоже удивлена. Вы ж просто балласт.

Я дам ему выдохнуть. А что потом? Просто привыкнет к тому, что мне не нужно ничего, и так все и будет. Ублажать меня не нужно, но хотя бы иногда банально уделить внимание можно же

Гость
#11
Автор

Что можете сказать по поводу ситуации вчера. Сестра его прилетела издалека и позвала в гости подругу. У меня эти дни болел живот, поэтому лежала в комнате. Он пришёл с работы, я просила его побыть со мной, но он пошёл к ним на кухню. Я завтра и увидела, что он мило ей улыбаешься и смотрит только на неё, смеётся и спрашивает ней. Потом пришёл ко мне, правда очень поздно и час времени побыл со мной...
Значит ли это что-то?

Какой подлец! Нет, конечно, он должен был лечь рядом с вами и страдать. Автор, не придуривайтесь . Вы не работаете, хозяйство не ведёте. Мужик вас не пилит, содержит, с учебой помогает. Может, мужик-то в принципе нормальный? Но нет, разве такое возможно. Обязательно надо до чего-то домотаться. А, вот и повод, негодяй посмел общаться с сестрой и улыбаться, пока у вас болел живот. Ну, бросайте тогда его, если все плохо. Ищите другого. Который вас на работу погонит, ещё и у плиты с больным животом стоять будете, а потом в койке его ублажать.

Гость
#12

ленивый
на горизонте свежатина ещё не появолась, вот и держится затебя, как за спсательный круг - на безрыбье и рак рыба,
секса не хочет, потому, что или мужика включила или женской энрергии нет

Автор
#13
Гость

Какой подлец! Нет, конечно, он должен был лечь рядом с вами и страдать. Автор, не придуривайтесь . Вы не работаете, хозяйство не ведёте. Мужик вас не пилит, содержит, с учебой помогает. Может, мужик-то в принципе нормальный? Но нет, разве такое возможно. Обязательно надо до чего-то домотаться. А, вот и повод, негодяй посмел общаться с сестрой и улыбаться, пока у вас болел живот. Ну, бросайте тогда его, если все плохо. Ищите другого. Который вас на работу погонит, ещё и у плиты с больным животом стоять будете, а потом в койке его ублажать.

С сестрой то ладно. Но было слышно в основном их двоих. И он смотрел на девушку, а не на сестру.

Меланхолик?
#14
Автор

С сестрой то ладно. Но было слышно в основном их двоих. И он смотрел на девушку, а не на сестру.

И молодец! Пора ему поглядывать на других девушек. Неужели он, наконец, просыпается после спячки)) Вы-то, извините, ноль во всех смыслах. И как хозяйка, и как товарищ, и как женщина.

Изабо
#15

Зима близко. А с вами в кровати банально теплее. Ничего личного, обычный прагматизм )

Автор
#16
Меланхолик?

И молодец! Пора ему поглядывать на других девушек. Неужели он, наконец, просыпается после спячки)) Вы-то, извините, ноль во всех смыслах. И как хозяйка, и как товарищ, и как женщина.

Когда он уделов мне внимание и проявлял элементарную нежность — у меня было желание тоже что-то сделать приятное ему и я во всех смыслах была хороша. А сейчас просто руки опустились, и в какой-то степени пытаюсь таким образом закончить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: