Гость
Статьи
Разница в 6 лет

Разница в 6 лет

Здравствуйте. Недавно познакомилась с парнем. Был женат,есть сын,год уже в разводе. В принце то что мне надо,так как детей иметь больше не планировала,у меня сын 17 лет. Взгляды на жизнь у него схожи с моими,не совсем похож на своих сверстников в плане погулять,клубы,алкоголь. Работает много,и это о многом говорит. Разница в возрасте 6 лет
Мне 36 ему 30. Видно как я ему понравилась,он тянется ко мне,это заметно. В плане интима (его у нас небыло) не позволят ничего лишнего. Мы просто гуляем и проводим много времени вместе. По его разговором я понимаю что он хочет быть со мной. А я боюсь. Хотя есть живой пример : моя мама старше папы,но раньше время было не то и воспитание тоже

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница небольшая. Не волнуйтесь, продолжайте общаться.

Моногамус
#2

Один человек пишет? Ставь пробелы после запятых. Запарила.
Шесть лет - это мелочь.

Гость
#3

Разница в 6 лет то, что надо т.к. женщины живут дольше и дольше сохраняют свое здоровье. Главное, чтобы человек хороший был.

Вика
#4

в самом возрасте проблемы нет. Тем более что вам обоим давно не 20лет. Моя тетя старше мужа на 7лет, даже внешне после 40-ка разницы никакой. Тем более что женщины за собой лучше следят.

Другой момент, что у вас еще нет отношений с этим мужчиной, даже секса не было - так что вы бежите вперед паровоза)) Если он вам нравится, отпустите ситуацию, пусть всё идет своим чередом. Сложатся серьезные отношения - отлично, а если разбежитесь через некоторое время - такое бывает, не проблема, вы же не юная влюбленная, которой нужна любовь до гроба.. и розовые очки на глазах.

834489
#5

А у меня не было никогда женщин-ровесниц.Только младше-7,.10,14 лет...Тоже воспитание было другое?,

Гость
#6

Вам 36 лет и вы задаетесь такими вопросами?

Не понимаю, в чем проблема? Вам с ним хорошо? Тогда какая разница сколько ему лет? Ваш сын уже взромлый, не надо переживать как он его примет. Живи и радуйтесь, зачем вы себе проблемы придумываете?

Славянка.
#7

Это небольшая разница, если человек вам нравится и он серьёзный, но сближаться быстро не советую, все таки прошёл только год после развода.

Гость
#8

Ну и на кой ты ему старая кошелка? Да ещё и рожать не собираешься. Залетела в 19 лет, галочку поставила "яжмать". А мужик ребенка захочет, может и не одного. Что делать будешь?

Гость
#9

Все женщины в моей семье старше мужчин. Бабушки, мама, сестра. У меня муж младше на 8 лет. Это норма. Не понимаю, чего бояться

Гость
#10
Гость

Ну и на кой ты ему старая кошелка? Да ещё и рожать не собираешься. Залетела в 19 лет, галочку поставила "яжмать". А мужик ребенка захочет, может и не одного. Что делать будешь?

Пусть этих, которые уже есть, на ноги поставят, куда в наше сложное время плодить нищету.

Гость
#11
Гость

Пусть этих, которые уже есть, на ноги поставят, куда в наше сложное время плодить нищету.

А что им переживать. Им сунул-плюнул и пошёл. Большенство своих детей не обеспечивает. Галочку поставтли "яжотец" т он герой !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: