Гость
Статьи
В каком возрасте уже …

В каком возрасте уже можно целоваться?

Не просто «чмок», а французский поцелуй. В 18 лет это слишком рано?

Принцесса👑
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 рановато. Зачем вам так рано эта грязь? В 25 самое то начать целоваться. Тогда вы психологически немного будете готовы. Но сейчас когда все уже в 14 перктраханые это звучит наивно... Наверное.

Принцесса👑
#2
Гость

В 18 рановато. Зачем вам так рано эта грязь? В 25 самое то начать целоваться. Тогда вы психологически немного будете готовы. Но сейчас когда все уже в 14 перктраханые это звучит наивно... Наверное.

Надеюсь, это сарказм...

Гость
#3

Я возжелала старшего брата
Мы копали картошку. Он маячил передо мной, с бронзовым мускулистым торсом. Я потекла, девки...
А потом мы зашли к бабушке помыться. И когда брат пошёл в ванную, я шмыгнула на кухню (ну знаешь, между кухней и ванной в старых домах есть окно под потолком). Я встала на табуретку, и смотрела на голого брата.
Пресвятая Матерь-Заступница! Какой же огромадный у него пэнис! И такой волосатый! Наливной, сочный. Брат так нежно его намыливал, будто ласкал водой. И вдруг он начал др...очить!
Еле держась на табуретке, на ватных ногах, я яростно тёрла себе клитор, грезя, как брат меня е...бёт.
И кончила вместе с ним одновременно, секунда в секунду!
Мы ж всё-таки брат и сестра, и меж нами есть духовная связь!

Лапусик
#4

В 18 мальчикам рано😁😉

#5
Принцесса👑

Надеюсь, это сарказм...

А че) В 30 ещё лучше будет. Оплод культурности и непорочности.

Гость
#6

Это сейчас серьезно?

#7

в том возрасте, в котором не задают подобных вопросов

Вуманская звезда
#8

В 18 лет уже поздно по нынешним меркам))

Лапусик
#9
Гость

Это сейчас серьезно?

😁

Гость
#10

с подросткового возраста yжe можно

Гость
#11
Принцесса👑

Надеюсь, это сарказм...

Нет, это не сарказм. Раняя половая жизнь совращает человека. Ничего хорошего из этого не выйдет. Люди Ебнутые так что нужно поменьше с ними спаривается и держаться подальше. Меня вообще в другой темой щас *** назвали за то что я сказала что женщина имеет право выбирать. Так что люди Ебнутые... Поэтому нужно начинать отношения как можно позже. Чтобы не травмировать психику. А то переспишь а он ебанатик какой-то окажется. Обидит тебя и тд. Лучше позже начинать ближе к 30 годам. А некоторыми ещё позже...

Гость
#12
Ewergeng

А че) В 30 ещё лучше будет. Оплод культурности и непорочности.

А можно и в 35. Каждый пусть начинает когда хочет. Есть хрупкие люди, они тяжело переживают разрыв отношений. А другая и в 15 потрахалась, встала и пошла искать нового хахаля. Для неё это просто приключение.

Цапля
#13

Моя соседка в 13 родила

Гость
#14
Гость

Нет, это не сарказм. Раняя половая жизнь совращает человека. Ничего хорошего из этого не выйдет. Люди Ебнутые так что нужно поменьше с ними спаривается и держаться подальше. Меня вообще в другой темой щас *** назвали за то что я сказала что женщина имеет право выбирать. Так что люди Ебнутые... Поэтому нужно начинать отношения как можно позже. Чтобы не травмировать психику. А то переспишь а он ебанатик какой-то окажется. Обидит тебя и тд. Лучше позже начинать ближе к 30 годам. А некоторыми ещё позже...

После 30 рано, надо ещё 20 подождать,а лучше 30 лет и вот тогда точно можно. Только одно Но. Жизнь летит очень быстро , как скорый поезд, он не останавливается на маленьких станциях. Только 20,30,40,50.. опаздала, извини ждать не будет.

Гость
#15

А в чем проблема целоваться в 18, если по нашему законодательству в 16 уже можно вступать в половые отношения?

Гость
#16

после того как посмотришь видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Иначе риск нарваться на высокопримативного очень велик, а потом станешь *** рванью и будет тебя сношать мд таксист

Гость
#17
Гость

Нет, это не сарказм. Раняя половая жизнь совращает человека. Ничего хорошего из этого не выйдет. Люди Ебнутые так что нужно поменьше с ними спаривается и держаться подальше. Меня вообще в другой темой щас *** назвали за то что я сказала что женщина имеет право выбирать. Так что люди Ебнутые... Поэтому нужно начинать отношения как можно позже. Чтобы не травмировать психику. А то переспишь а он ебанатик какой-то окажется. Обидит тебя и тд. Лучше позже начинать ближе к 30 годам. А некоторыми ещё позже...

Посмеялась от души😁👍

Гость
#18

Ты ∆ура

Гость
#19
Гость

После 30 рано, надо ещё 20 подождать,а лучше 30 лет и вот тогда точно можно. Только одно Но. Жизнь летит очень быстро , как скорый поезд, он не останавливается на маленьких станциях. Только 20,30,40,50.. опаздала, извини ждать не будет.

Радость жизни не только в самокуплении. Вы удивитесь, но некоторым это вообще не надо. Многие женщины уже в 23 считают что жизнь летит и начинают сраривапться со всеми подряд и беременить специально в 23 или 25 чтобы выйтии замуж.. Так как жизнь то летит. И потом удивляются что мужик не хочет женится. И всю жизнь его поносят. Они поносят всех остальных кто их топхал но не женился. И многие жалеют что их перетрахали половина города. Просто использовали. И ноют что мужики козлы. И так. у них была активная половая жизнь.. Но счастливые они не стали. Я часто слышала от женщин как они жалеют что у них было так много секса так как они себя чувствуют одинокими и использоваными мужиками. Что их как носки поносили и выбросили.

Гость
#20
Гость

После 30 рано, надо ещё 20 подождать,а лучше 30 лет и вот тогда точно можно. Только одно Но. Жизнь летит очень быстро , как скорый поезд, он не останавливается на маленьких станциях. Только 20,30,40,50.. опаздала, извини ждать не будет.

Мне плевать емли меня никто не будет ждать. Мне нравится жить одной. Мне может это и не надо. Чего нужно бояться? Детей я не люблю. И замуж мне не хочется. Для некоторых печальнее что они не построили карьеру, чем то что они не вышли замуж. Не всем нравится жить под командованием мужинька. А сексом никогда не поздно заняться. Некоторым вообще не нужны отношения. Не надо никому ничего навязывать.

Гость
#21
Гость

Мне плевать емли меня никто не будет ждать. Мне нравится жить одной. Мне может это и не надо. Чего нужно бояться? Детей я не люблю. И замуж мне не хочется. Для некоторых печальнее что они не построили карьеру, чем то что они не вышли замуж. Не всем нравится жить под командованием мужинька. А сексом никогда не поздно заняться. Некоторым вообще не нужны отношения. Не надо никому ничего навязывать.

Мне искренне Вас жаль. Вы бедная,в определенном смысле этого слова, но это ваш выбор. И вам нести этот крест. Извините,я не хотела Вас обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: