Гость
Статьи
Парень нищеброд

Парень нищеброд

Девочки а вы бы стали встречаться с парнем,который ну как бы бедненький,денег особо нет,не работает. Живет с матерью.Ну вот пример,сегодня он носил своего кота к врачу(у него опухла морда справа),ему сказали типа операция нужна,он мне пишет что»нужны бабки,которых у меня нету»
Я аж как-то расстроилась
И бывает ещё шутит,мол если забеременею то на коляску денег нема.
Ещё как то говорил что я мажорка,я конечно пока тоже не работаю,отец помогает,но он то здоровая детина.
Что то меня это уже начинает напрягать..
Ведь деньги на пиво чтоб повисеть с друзьями он находит,а чтоб полечить кота нет.
И ещё пишет что вариант только ветеринарка или ждать пока сдохнет((ну как так
+сидит весь день в телеграмме,отправляет мне видео всякие вместо того чтоб идти работать,а я на ус мотаю что человек ничем не занимается. У меня уже был лентяй бывший муж,только ещё бухал.
И ещё он просидел прошлую зиму в холоде,нет денег на котёл. Эта зима будет такая же.
И я не пойму пока,нравлюсь ему я или моя квартира.
Ему 31 год
И как теперь морозиться от него?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нормальный муж нужен, при чем тут это недоразумение?

Карлос Апельсинов
#2

ачо, хороший такой парень,
женись на нем и обеспечивай его

Гость
#3

Зачем вам такой упырь нужен?

#4

Я этот текст раз 500 читала.

Гость
#5

Девушка, научитесь уже ценить себя и шлите нахрен таких нахлебников и нытиков. А кота хочется отобрать у него.

Август
#6

А ты как, не?

Гость
#7

А чо норм поц. Щас за тунеядство не сажают хочешь работаешь хочешь нет.

Гость
#8

Грит муж такой уже был...ахахахах. Твоё это значит))

Амазонка
#9

Оплати лечение его кота (если это доступно для тебя), ведь кот ни в чём не виноват. А парня шли куда подальше. Он так и будет бухать всю жизнь и ныть, что козлы-олигархи виноваты в том, что он такой бедный.

Василий
#10

Ольга? Вы образец для идиоток! Имея жильё, блудить с таким человеком. Да, денег может не быть, по крайней мере в данный момент. Но человек не должен сидеть и ждать, когда они откуда-то свалятся. собственно, мать его кормит, вы ублажаете. На пиво (самый неподходящий напиток для интимной жизни) хватает. Возьмите голову в руки, гоните его, выходите замуж...

Sevdaliza
#11

Ужас какой

#12

Морозится просто, выскажите это ему. Услышите о себе много интересного, а после он вас никогда не побеспокоит. Я от таких бегу.

Гость
#13

Сначала думала, что он просто молодой дол..еб, а потом прочитала, что ему 31 год...
Тут даже сказать нечего

Гость
#14

Забавно)а чего не работает?какую причину называет?или просто мамка кормит и нет смысла напрягаться, ну как вас папка

Гость
#15

у меня такой парень был, только ему было 21 и он был студентом, можно понять еще. все равно терпения не хватило, изменила ему так как просто не могу уважать нищих мужиков

Гость
#16

на х.е..р его слать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: