Гость
Статьи
Призвали расстаться с …

Призвали расстаться с парнем из-за вспышек агрессии

Очень необычная произошла ситуация...какой-то рэмбо-психолог попался..Отдыхали мы Геленджике, нас компания 6 человек, 3 парня и 3 девушки. Одним вечером наши ребята как то сильно перебрали и реально вели себя очень некультурно. Им парень сидевший один за соседним столиком сделал замечание и в итоге завезалась потасовка между ними и этим ОДНИМ парнем. Незнаю каким чудом, но этот парень их ну просто реально избил. 3х здоровых 25 летних парней, мой вообще почти под 100кг! За соседним столиком сидящий мужчина сказала вслух, что это похоже на технику спецназа. А парень с фиду ну просто тюфяк, очки и всё такое...Вызвали полицию, свидетели показали на нас, мол они тут орали и прочее, а парень этот как дождался её дал показания и то что притензий не имеет - ушёл. Вот просто ушёл. А через несколько дней мы с подругами когда шли по набержной он вдруг из неоткуда появился! Принёс извинения за испорченный вечер и рекомендовал мне расстаться с парнем, т.к. тот психически неуравновешан!!
Конечно мы его послали куда подальше, но только вот я стала вспоминать вспышки агрессии своего и задумалась...

Ольчик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас язык еще не "развезался" на общение с этим парнем? Может роман с ним закрутите?
А по сути- лучше парню не надо было встревать в эту перепалку, учить жизни пьяных людей, толку не будет, разве что получить можно хороших люлей... Это из ряда- "я за добро и справедливость", но иногда это никому не надо... А вам лучше, действительно, присмотреться к своим парням, и то, как они не контролируют себя в пьяном состоянии, или не стоит напиваться до поросячьего визга! Знать меру! Вы говори с ними об этом? Вам не было стыдно за них? За их скотское поведение?
Раз он подошел извинился- значит чувствовал вину, а вам следовало- принять извинения и самим извиниться перед своими горе-парнями.

Гость
#2
Гость

А у вас язык еще не "развезался" на общение с этим парнем? Может роман с ним закрутите?
А по сути- лучше парню не надо было встревать в эту перепалку, учить жизни пьяных людей, толку не будет, разве что получить можно хороших люлей... Это из ряда- "я за добро и справедливость", но иногда это никому не надо... А вам лучше, действительно, присмотреться к своим парням, и то, как они не контролируют себя в пьяном состоянии, или не стоит напиваться до поросячьего визга! Знать меру! Вы говори с ними об этом? Вам не было стыдно за них? За их скотское поведение?
Раз он подошел извинился- значит чувствовал вину, а вам следовало- принять извинения и самим извиниться перед своими горе-парнями.

извиниться за своих горе-парней*- опечатка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: