Гость
Статьи
Как легко вызвать …

Как легко вызвать отвращение в малознакомом парне

Месяца два назад со мной познакомился парень в автобусе, попросил номер телефона. Много переписывались, но флирта не наблюдала. Однажды пошутила на тему, что надо ему помочь найти девушку. Он признался, что опыта практически нет, чувствует себя неуверенно, регистрируется на сайтах знакомств, но не складывается. Меня немного задело это, он сказал, что даже я пытаюсь найти ему девушку, а следовательно заранее отправила его во френдзону. Ответила, что особой инициативы и флирта не вижу, поэтому не заметила, что он меня рассматривает. Потом я позвала его на первую (после автобуса) встречу, мы немного погуляли. Вечером переписывались. Потом на следующий день я пошутила на тему, мол, что интересного на сайтах знакомств, мне теперь тоже любопытно после его рассказов. Он сказал, что ничего особенного, но, возможно, мне будет интересно там посидеть, ведь он не знает, нравятся ли такие сайты девушкам. Я ответила, что не знаю. После этого он не пишет мне уже четыре дня. Что, совсем не понравилась? Вызвала отвращение? Или неприятен был вопрос про сайты знакомств? Но почему я не могу спросить, когда он открыто о них говорит? А если не знает, как себя дальше вести, почему бы просто не написать что-нибудь типичное, как обычно? Ведь в течение этих двух месяцев он находил темы.

Опрос
Что могло случиться?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Виктория Т.
#1

Думаю, этот парень с тараканами в голове. Надо быть проще.

Автор
#2
Виктория Т.

Думаю, этот парень с тараканами в голове. Надо быть проще.

Я и так максимально просто себя с ним веду.
А писать первой неудобно, вдруг произвела плохое впечатление, и он решил от меня избавиться.

Гость
#3

Вот и он думает, что произвел плохое впечатление. И не пишет.

Автор
#4
Гость

Вот и он думает, что произвел плохое впечатление. И не пишет.

В первый вечер писал и на следующий день немного.
А потом пропал.

Гость
#5
Автор

В первый вечер писал и на следующий день немного.
А потом пропал.

Наверное он посчитал что вы над ним посмеялись. Это же надо видеть как вы с ним разговаривали и это сказали. Может С сарказмом и эронией. Он посчитал что вы его подьеббнули. Задели его чувства. Не надо было особо шутить на больные для него темы.. Вы не настолько ещё хорошо были знакомы.

Гость
#6

Вы же его сами отправили во френдзону и сказали что непрочь поситить сайты знакомств? Чего же вы ещё хотели.. Он так и понял, что он вам особо не нужен.

Гость
#7

Он подумал, что его отшили. Днем типа свидание, а вечером дама уже рассуждает о сайтах знакомств, значит свидание не понравилось и она нацелена на дальнейший поиск.

Автор
#8
Гость

Наверное он посчитал что вы над ним посмеялись. Это же надо видеть как вы с ним разговаривали и это сказали. Может С сарказмом и эронией. Он посчитал что вы его подьеббнули. Задели его чувства. Не надо было особо шутить на больные для него темы.. Вы не настолько ещё хорошо были знакомы.

В жизни я, наоборот, ему комплименты делала.
А в переписке все было как обычно.
То, что буду регистрироваться, не говорила. Просто проявила интерес.

Автор
#9
Гость

Вы же его сами отправили во френдзону и сказали что непрочь поситить сайты знакомств? Чего же вы ещё хотели.. Он так и понял, что он вам особо не нужен.

Когда он написал (это было в переписке), что рассматривал меня изначально как девушку, я объяснила, что не поняла, так как он особо не проявлял инициативу и не флиртует.
А при встрече он упоминал, что сидит на сайтах знакомств, поэтому я решила, что интереса нет. Иначе бы промолчал. В ответ решила его задеть, типа, что там интересного.

Автор
#10
Гость

Он подумал, что его отшили. Днем типа свидание, а вечером дама уже рассуждает о сайтах знакомств, значит свидание не понравилось и она нацелена на дальнейший поиск.

Но он говорил при встрече, что сидит на сайтах. К тому же не флиртовал, был холоден.

#11

Ему стыдно, он неопытен.

Если он вам понравился проявите немного инициативы, на встрече постепенно перекладывайте потихоньку решения мелких вопросов на него, например, в кафе: "Где нам сесть?", "Как думаешь что мне заказать?", "Брать с собой зонтик?" и так далее. Постепенно раскроется.

Автор
#12
ASochi

Ему стыдно, он неопытен.

Если он вам понравился проявите немного инициативы, на встрече постепенно перекладывайте потихоньку решения мелких вопросов на него, например, в кафе: "Где нам сесть?", "Как думаешь что мне заказать?", "Брать с собой зонтик?" и так далее. Постепенно раскроется.

Ну в нем нет явных изъянов.
Очень симпатичный, прекрасное чувство юмора, интересный, умный.
Даже не верится, что у него с девушками проблемы.
И вот я теперь копаюсь в себе, может все-таки я плоха для него, и он просто сбежал.

Счастливая старость
#13
Автор

В первый вечер писал и на следующий день немного.
А потом пропал.

Да, лень ему, Автор, вам писать. Не заинтересовали вы его как девушка. Было б по-другому писал бы. Ну и фиг с ним, правильно?

#14
Автор

Ну в нем нет явных изъянов.
Очень симпатичный, прекрасное чувство юмора, интересный, умный.
Даже не верится, что у него с девушками проблемы.
И вот я теперь копаюсь в себе, может все-таки я плоха для него, и он просто сбежал.

Внешность, статус и так далее никак не влияют на умение общаться с женщинами. Многие красивые и успешные мужчины сильно страдают и просто не умеют общаться с женщинами, боятся их. Боятся отказа, боятся что будет опять больно (всех когда-то кидали). Они не умеют преодолевать свои страхи и живут плывя по течению, ждут инициативы ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Заканчивайте копаться в себе, я много могу про мужчин написать, но, думаю, основная мысль понятна. Если он вам нравится - помогите ему, подтолкните в нужное русло. Вы тут совсем не при чем, у него это просто вопрос опыта и страха.

Автор
#15
ASochi

Внешность, статус и так далее никак не влияют на умение общаться с женщинами. Многие красивые и успешные мужчины сильно страдают и просто не умеют общаться с женщинами, боятся их. Боятся отказа, боятся что будет опять больно (всех когда-то кидали). Они не умеют преодолевать свои страхи и живут плывя по течению, ждут инициативы ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Заканчивайте копаться в себе, я много могу про мужчин написать, но, думаю, основная мысль понятна. Если он вам нравится - помогите ему, подтолкните в нужное русло. Вы тут совсем не при чем, у него это просто вопрос опыта и страха.

Ну у меня тоже опыта мало, и я не уверена в себе, загоняюсь, что произвела плохое впечатление, поэтому надеюсь на его инициативу. Мне кажется, как бы тяжело не было, если женщина понравилась, то будет шаг.

#16
Автор

Ну у меня тоже опыта мало, и я не уверена в себе, загоняюсь, что произвела плохое впечатление, поэтому надеюсь на его инициативу. Мне кажется, как бы тяжело не было, если женщина понравилась, то будет шаг.

Вам про одно, вы про другое. Не хотите слушать - зачем спрашиваете?

Автор
#17
ASochi

Вам про одно, вы про другое. Не хотите слушать - зачем спрашиваете?

А ждать бессмысленно, думаете?
Не созреет?
А если писать, то что-то банальное? Типа, как дела?

Мимо проходил
#18
Автор

Ну в нем нет явных изъянов.
Очень симпатичный, прекрасное чувство юмора, интересный, умный.
Даже не верится, что у него с девушками проблемы.
И вот я теперь копаюсь в себе, может все-таки я плоха для него, и он просто сбежал.

Два сапога - пара.
Он просто не умеет флиртовать. Взять у Вас телефончик для него уже было подвигом. Конечно он на это не решился бы, если бы Вы ему не нравились.
Не надо в себе копаться. С Вами всё в порядке.
Напишите ему первая, как ни в чём не бывало. Какую-нибудь банальность, лишь бы возобновить общение.
Если встретитесь снова, советую прямо обсудить чего вы друг от друга ждёте. А то вы так будете долго ходить вокруг да около не зная как же перейти к поцелуям. А то уже вроде друзья, как-то неудобно целоваться лезть, да?

Виктория Т.
#19
Автор

Я и так максимально просто себя с ним веду.
А писать первой неудобно, вдруг произвела плохое впечатление, и он решил от меня избавиться.

Я писала про парня с тараканами в голове, поэтому моя фраза: "Надо быть проще" относилась к нему, а не к вам, автор. Писать первой ему вроде бы и неудобно, но в тоже время можно, если вы чувствуете себя уверенней, чем этот парень. Я бы написала ему: "Ээй, малыш, куда исчез, отзовись, Ауу!" По всему видно, что вы стеснительная девушка, а парень какой-то малообщительный, может быть даже кисейная барышня. Вот поэтому я и написала, что ему надо проще быть. Легче относиться к словам. Мог бы с вами или подискутировать насчёт СЗ или пропустиь мимо ушей. Вы ничего особенного и не сказали. Я понимаю, что юные девушки ещё могут себе что-то навыдумывать, раздуть из мухи слона, но парню это непростительно, как и взрослым женщинам. Так, что, Автор, если вам нужен этот паренёк, можете ему написать, в конце концов кто взрослее, мудрее - тот и первым напишет, без потери лица. Если же он для вас так-сяк - забейте на него и не вспоминайте.

Виктория Т.
#20
Гость

Вы же его сами отправили во френдзону и сказали что непрочь поситить сайты знакомств? Чего же вы ещё хотели.. Он так и понял, что он вам особо не нужен.

Тогда он просто кисейная барышня и обиженка!!! Не по-мужски это, я таких не уважаю и сторонюсь.

Виктория Т.
#21
ASochi

Внешность, статус и так далее никак не влияют на умение общаться с женщинами. Многие красивые и успешные мужчины сильно страдают и просто не умеют общаться с женщинами, боятся их. Боятся отказа, боятся что будет опять больно (всех когда-то кидали). Они не умеют преодолевать свои страхи и живут плывя по течению, ждут инициативы ОТ ЖЕНЩИНЫ.

Заканчивайте копаться в себе, я много могу про мужчин написать, но, думаю, основная мысль понятна. Если он вам нравится - помогите ему, подтолкните в нужное русло. Вы тут совсем не при чем, у него это просто вопрос опыта и страха.

Поддержу вас! Автор уж больно мнительная и нерешительная девушка. Ей надо по-боевее быть и меньше в себе копаться. Надо держать хвост пистолетом, любить себя и ценить, смелее быть.

Автор
#22
Виктория Т.

Я писала про парня с тараканами в голове, поэтому моя фраза: "Надо быть проще" относилась к нему, а не к вам, автор. Писать первой ему вроде бы и неудобно, но в тоже время можно, если вы чувствуете себя уверенней, чем этот парень. Я бы написала ему: "Ээй, малыш, куда исчез, отзовись, Ауу!" По всему видно, что вы стеснительная девушка, а парень какой-то малообщительный, может быть даже кисейная барышня. Вот поэтому я и написала, что ему надо проще быть. Легче относиться к словам. Мог бы с вами или подискутировать насчёт СЗ или пропустиь мимо ушей. Вы ничего особенного и не сказали. Я понимаю, что юные девушки ещё могут себе что-то навыдумывать, раздуть из мухи слона, но парню это непростительно, как и взрослым женщинам. Так, что, Автор, если вам нужен этот паренёк, можете ему написать, в конце концов кто взрослее, мудрее - тот и первым напишет, без потери лица. Если же он для вас так-сяк - забейте на него и не вспоминайте.

Спасибо!
Не знаю, в чем дело. Беседовали (переписывались) целыми днями, точнее, вечерами, после работы. Были, конечно, перерывы, но совсем маленькие.
А что так резко прекращать - непонятно.
Может успел познакомиться, раз на сайтах много сидит.

Василий
#23

У вас много свободного времени, если тратите время таким образом. Мал ли чудаков не свете.

#24
Автор

А ждать бессмысленно, думаете?
Не созреет?
А если писать, то что-то банальное? Типа, как дела?

Зачем писать банальное, вы боитесь своей собственной к нему симпатии? Напишите интересное, предложите встречу!

Виктория Т.
#25
Автор

Спасибо!
Не знаю, в чем дело. Беседовали (переписывались) целыми днями, точнее, вечерами, после работы. Были, конечно, перерывы, но совсем маленькие.
А что так резко прекращать - непонятно.
Может успел познакомиться, раз на сайтах много сидит.

Да кто же его знает? Но, вы не парьтесь, не хочет общаться и не надо, тоже мне ца-ца нашёлся.

Гость
#26
Автор

А ждать бессмысленно, думаете?
Не созреет?
А если писать, то что-то банальное? Типа, как дела?

Он вам просто резко перестал писать? Сам первый? Тоесть вы ему написали а он проигнорил и молчит? Может вам просто спросить его почему он вам перестал списать. Скажите вам просто интересно почему так произошло? Если вы так мучаетесь... У меня тоже такая ситуация. Но я не могу написать по омучто мы не знакомы. Вам легче. Вы встречались уже. Ничего страшного не случится если вы сами спросите... Все таки вы были уже знакомы.

Гость
#27

Спросите просто....{сксжи что не так мне просто надо знать почему ты перестал писать?}

Гость
#28
Виктория Т.

Я писала про парня с тараканами в голове, поэтому моя фраза: "Надо быть проще" относилась к нему, а не к вам, автор. Писать первой ему вроде бы и неудобно, но в тоже время можно, если вы чувствуете себя уверенней, чем этот парень. Я бы написала ему: "Ээй, малыш, куда исчез, отзовись, Ауу!" По всему видно, что вы стеснительная девушка, а парень какой-то малообщительный, может быть даже кисейная барышня. Вот поэтому я и написала, что ему надо проще быть. Легче относиться к словам. Мог бы с вами или подискутировать насчёт СЗ или пропустиь мимо ушей. Вы ничего особенного и не сказали. Я понимаю, что юные девушки ещё могут себе что-то навыдумывать, раздуть из мухи слона, но парню это непростительно, как и взрослым женщинам. Так, что, Автор, если вам нужен этот паренёк, можете ему написать, в конце концов кто взрослее, мудрее - тот и первым напишет, без потери лица. Если же он для вас так-сяк - забейте на него и не вспоминайте.

Не все могут так написать. Очень тяжело написать мужчине который тебе очень нравится, который тебя игнорит. Она боится что он её пошлёт. Или проигнорит опять, что ещё хуже.. Легко такое написать когда ты равнодушна к мужику.

Гость
#29
ASochi

Зачем писать банальное, вы боитесь своей собственной к нему симпатии? Напишите интересное, предложите встречу!

Трудно написать первой мужчине который тебе нравится и тебя ещё и игнорит. Страшно получить отказ.

Гость
#30
Автор

Когда он написал (это было в переписке), что рассматривал меня изначально как девушку, я объяснила, что не поняла, так как он особо не проявлял инициативу и не флиртует.
А при встрече он упоминал, что сидит на сайтах знакомств, поэтому я решила, что интереса нет. Иначе бы промолчал. В ответ решила его задеть, типа, что там интересного.

В переписке могло что то ему не понравится. Вы же написали что много переписывались.. Скорее всего вы написали о какой-то своей проблеме. А мужчины не очень любят женщин с проблемами. Он нашёл себе более удобный вариант. Не расстраивайтесь. Скорее всего он обычный приспособленец. Если он вам так сильно нравится, то ему же хуже что он вас потерял.

Мимо проходил
#31
Гость

В переписке могло что то ему не понравится. Вы же написали что много переписывались.. Скорее всего вы написали о какой-то своей проблеме. А мужчины не очень любят женщин с проблемами. Он нашёл себе более удобный вариант. Не расстраивайтесь. Скорее всего он обычный приспособленец. Если он вам так сильно нравится, то ему же хуже что он вас потерял.

Вы делаете слишком глубокие выводы по такой скудной информации. С чего вы взяли что он приспособленец?

Гость
#32
Мимо проходил

Вы делаете слишком глубокие выводы по такой скудной информации. С чего вы взяли что он приспособленец?

По омучто он выбрал то что по его мнению удобно и комфортно. Как и все приспособленцы. Я знаю мужчин которые сидят на сайтах знакомств. Они там капаются капашатся годами. Требований дофига. Женщина все им должна. Никогда не видела там адекватных.

Гость
#33
Мимо проходил

Вы делаете слишком глубокие выводы по такой скудной информации. С чего вы взяли что он приспособленец?

Если они уже встречались и общались, то он должен был как нормальный мужчина объяснить почему не хочет больше продолжать общение. А не игнорить. Это как то не по мужски

Мимо проходил
#34
Гость

Если они уже встречались и общались, то он должен был как нормальный мужчина объяснить почему не хочет больше продолжать общение. А не игнорить. Это как то не по мужски

Что за глупости? Где вы такое видели? Люди просто перестают общаться. Никому ничего не объясняя. Есть желание написать другу - написал. Нет желания - не написал. Никто не пишет: "Друг, я тебе перестал писать, потому что ...." Это хоть по-мужски, хоть по-женски работает одинаково.

Мимо проходил
#35
Гость

По омучто он выбрал то что по его мнению удобно и комфортно. Как и все приспособленцы. Я знаю мужчин которые сидят на сайтах знакомств. Они там капаются капашатся годами. Требований дофига. Женщина все им должна. Никогда не видела там адекватных.

Я знаю женщин, которые сидят на сайтах знакомств. Они там копаются, копошатся годами. Требований дофига. Мужчина всё им должен. Никогда не видел там адекватных женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: