Гость
Статьи
Помогите! Как забыть …

Помогите! Как забыть предателя?

5 лет отношений с парнем, большая и первая любовь. Старалась как могла сохранить эти отношения, на разговоры не шел всегда всё прекращал. Недавно просто сказал что у него другая и заблокировал везде. До этого говорил что свой выбор он очень ценит и я одна единственная. В прошлом году сделал предложение сам, я его даже не просила об этом. Плакали и смеялись вместе, всякое было, год назад человека как подменили, перестал уделять внимание, звонить, писать, срывался на мне. Оказалось есть другая. Одно понять не могу ну разлюбил расстанься сразу, зачем просто водить человека рядом за нос и притворяться что сильно любишь. От этого всего вдвойне больнее. Как пережить и не сделать что-то с собой?

Маринуша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудачница

Гость
#2

Так и забыть. С вами так поступили а вы еще спрашиваете. Да плевать на таких конченых

Гость
#3

Мой муж тоже изменился как появилась другая,поначалу не могла понять в чем дело,был близкий и родной,и вдруг как подменили.Думаю что они в таких случаях колеблется уйти или остаться.Но мне тяжелее чем вам т.к есть общий ребенок.Ушел муж,женился,родился ещё ребенок в новом браке,но не сложилось у них.Прожили вместе всего 3 года,пьяный приходил плакался,говорил ты лучше оказалась,что я наделал..и т.д и т.п.Но у меня уже был другой мужчина.За него и вышла замуж.

Гость
#4

Книга "Радикальное прощение" вам в помощь

Гость
#5

Радуйтесь,что жизнь отвела от вас этого предателя.Разве с предателем может быть счастливая жизнь?а он и слезы вашей не стОит,плюньте и забудьте.

Василий
#6

А вы ба подольше сожительствовали. Сочувствую, конечно. Но по хорошему до женщин не доходит. Что надо ложиться в постель с мужем. Ну, или подачи заявления в ЗАГС.

Гость
#7

Автор, Вам нужен САНЧАС... Если нужна психологическая консультация и рекомендации, то можете мне в ВК написать: s.forseti
Это бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: