Гость
Статьи
Измена. Помогите , как …

Измена. Помогите , как забыть весь этот ужас?

Мы вместе 3 года , всегда он был противник всякого вранья и измен. За эти 3 года и придраться было не к чему , вот просто было все отлично. Мы с ним не женаты , но у него серьезное отношение ко мне. Сам он работящий, считала его идеальным мужчиной каких больше нет ... Но произошло то что я никогда даже подумать не могла. Он мне изменил. И самое ужасное то что я это все увидела своими глазами . Это было ближе к часу ночи. У него с вечера был выключен телефон, но до этого он предупредил что он увиделся с важным там каким то человеком.. ок(это было так ,потом он звонил с другого номера и я слышала гул только мужских голосов) . Но знаете все ближе к ночи на душе все было чувство тревожности , как буд то сердце мне подсказало. Мы живем в одном посёлке до него я доехала в тут ночь на такси. Он живет один . просто проверить дома он или нет . У меня были ключи от его калитки , я открыла и тихо вошла , и я увидела эту всю картину своими глазами. Я тут же выбежала из дома у меня был просто шок,у меня рёбра внутри ломались от боли и ломаются до сих пор... а прошло 2 дня . Он догонял извинялся,он был в дрова пьяным, потом и на трезвую голову прочит прощения говорит что любит .... господи я не знаю как мне быть. Я просто разрываюсь.. Я так его люблю и в то же время мне противно от вида его... Как забыть и как пережить ....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Как раньше уже не будет!Останетесь с ним будет съедать изнутри.Уйдете -будет сложно в начале, но потом гораздо лучше и поможет только время.Выбор за вами.

Гость
#2

Как вы можете его любить после такого?

Хам трамвайный
#3

да и кер бы с ним, приведи себя в порядок и айда на поиски

Гость
#4

Кто сталкивался с похожим .. как вы справились ....😔

Света
#5

Да-да-да, и окна в избенке, где траххался ваш сожитель были без занавесок и в хате горел свет - только так вы могли увидеть картинку.
Мужик правильно поступил - он свободен, жениться на вас явно не собирается, че ж ему не погулять-то.
Совет - разводки продумывайте, ага.

Гость
#6
Гость

Как вы можете его любить после такого?

Не могу забыть все что было между нами.. я просто разрываюсь ..

"Гранатовый браслет"
#7

Ищменил?
Пока!

Гость
#8
Гость

Не могу забыть все что было между нами.. я просто разрываюсь ..

Что значит не можете? Это шутка такая?

Гость
#9
Гость

Что значит не можете? Это шутка такая?

Нет не шутка. Я понимаю что рядом с ним я не останусь. Но я так любила . Я буд то не вижу нормальной жизни дальше . Я в а.уе

Гость
#10
Гость

Что значит не можете? Это шутка такая?

Как теперь возможно кому то доверять в дальнейшем ....

Гость
#11
Гость

Как теперь возможно кому то доверять в дальнейшем ....

Так не доверяйте. Побудьте одни, переосмыслите все, займитесь собой.

Гость
#12
Гость

Кто сталкивался с похожим .. как вы справились ....😔

А что значит люблю?Вот ощущения опиши ?КАК можно любить это существо ?

Гость
#13

Да зачем нужен вам этот алкаш? Время пройдёт, сами все поймёте, что жалеть не о ком. А пока да, больно, но поверьте это пройдёт, просто поверьте на слово, потом сами убедитесь. Удачи вам.

Гость
#14
Гость

Так не доверяйте. Побудьте одни, переосмыслите все, займитесь собой.

Я просто себя съедаю из Нутри. Не могу отвлечься все напоминает о нем абсолютно все. Как выйти из такого состояния понятия не имею . Никому из близких не могу рассказать ..просто рот не открывается . И легче не стало

Гость
#15
Гость

А что значит люблю?Вот ощущения опиши ?КАК можно любить это существо ?

Потому что и любила все это время до этой измены.. а сейчас эта любовь не уходит.. смешанное чувство внутри и меня выворачивает от него .. Я не знаю что мне делать.. я понимаю что надо уйти. Мне сложно переступить этот порог .

#16

У каждого свое мнение и тут все зависит только от Вас. Если любите, то можете дать ему еще один шанс и предупредить, что второго прощения не будет.

Гость
#17

А зачем вы поехали его выслеживать, открыли дверь своим ключом....У вас натура собаки ищейки. Вы у любого человека косяк найдете, а безгрешных людей не бывает. Теперь он знает, что вы в курсе измены и если простите его, то он поймет, что с вами так можно.

ПрактичнаяРомантичная
#18

Случайно вечером отключил телефон и предупредил, что у него важные дела, то есть планировал на бл.я.дки. но он конечно же очень серьёзно к вам относится. И это он просто пьяный был. Так то он бы если бы не был пьяный, то он бы вас не предупредил заранее, что у него измена намечается... или как там. Он уже потом был пьяный? А когда собирался налево не был пьяный?
Главное его простите, и продолжайте палить его с бабами.

Гость
#19
Гость

А зачем вы поехали его выслеживать, открыли дверь своим ключом....У вас натура собаки ищейки. Вы у любого человека косяк найдете, а безгрешных людей не бывает. Теперь он знает, что вы в курсе измены и если простите его, то он поймет, что с вами так можно.

Значит вы думаете что , лучше бы он изменил и я ничего не узнала? И так же на следующий день проводила бы его с ним ничего не подозревав что он е.ал другую.
Значит я благодарна судьбе что отвадила от меня этого конченого

Гость
#20
Гость

А зачем вы поехали его выслеживать, открыли дверь своим ключом....У вас натура собаки ищейки. Вы у любого человека косяк найдете, а безгрешных людей не бывает. Теперь он знает, что вы в курсе измены и если простите его, то он поймет, что с вами так можно.

Что за нелепое обвинение? Она молодец, что спалила вонючее *** на измене

Гость
#21
Гость

Что за нелепое обвинение? Она молодец, что спалила вонючее *** на измене

Конечно! Нужно постоянно следить за мужиками и что-то вынюхивать. И это залог счастливых отношений.

Гость
#23

А ты представь то мерзкое чувство, которое тебя охватит если ты его простишь и вы ляжете с ним в одну постель, хочется? И каждый раз представляй это унизительное чувство как начнешь рыдать по нему, отпустит как ничего и не было..просто представляй, насколько хуже был бы с ним и насколько лучше без..вдохни свежего воздуха и сохрани достоинство

Гость
#24

Подумаешь изменил. Вы же не муж и жена. Оба свободные люди

Гость
#25

Нет вариантов простить, т к видели своими глазами . Пережить стресс и постараться доверять мужчинам. Так делают не все

#26
Гость

Подумаешь изменил. Вы же не муж и жена. Оба свободные люди

Свободные люди не состоят вообще не в каких отношениях.

#27

Даже если вы собираетесь его простить, то не будьте дурой, а сделайте паузу на месяц-другой. Заодно и проверите, будет ли он добиваться вас или так...

#29
Гость

Значит вы думаете что , лучше бы он изменил и я ничего не узнала? И так же на следующий день проводила бы его с ним ничего не подозревав что он е.ал другую.
Значит я благодарна судьбе что отвадила от меня этого конченого

На своём опыте скажу,пыталась простить,не могла,устраивала скандалы каждый день,через месяц он не выдержал.Расстались на пол года,не общались вообще. Потом обьявился опять,люблю,куплю и полетели.Я успокоилась к тому времени. Сошлись,но в итоге ничего не вышло,доверия нет и не появилось.Потом поймала на сайте ***, дошло ли там до конкретной измены,хз.Все это он проворачивал в периоды ссор и краткосрочных расставаний.Этого было достаточно, опять расстались на 9 месяцев. Помирились на год.Итог : не вместе и не будем,8 лет коту под хвост, измену или намёк на нее не прощу под любым предлогом.Прекрасно помню эти моменты, как мир раскололся на две части,до и после.

Гость
#30

Надо простить и отпустить его на совсем. Что он будет,когда пьяный изменять? Они такие козлы коим прощения нет так же как и женам. А потом,если простите,будет у вас все накручиваться,зачем к чему эти мучения.

Гость
#31

Три года конечно много. Разочарую вас , видимо это был не первый раз. Сама была в такой же ситуации! Землю жрите, логти кусайте, но не возвращайтесь! Такие люди не меняются, любят разнообразие! Вы готовы периодически ловить на изменах? Терпите эту боль , через пару месяцев полегчает! И клин , клином тоже работает! Но не надо сразу впадать в ***, переварите ситуацию , отпустите. А потом можно начинать новую жизнь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: