Гость
Статьи
Др с ночёвкой (быть …

Др с ночёвкой (быть или не быть?)

Всем доброго времени суток. Рассказываю ситуацию: встречаемся с мч чуть меньше полугода, он учится в военке, сейчас месяц отпуска. Живём в разных городах, поэтому за 2 последние недели смогли увидеться только 3 раза. На днях у его друга будет день рождения, и он зовёт меня с собой. Оставаться нужно будет с ночёвкой, все люди из компании будут для меня новыми. Я очень хочу поехать с мч, так как нам осталось провести вместе меньше недели и не видеться потом до осени. Но не уверена, что выставлю себя в хорошем свете, согласившись. Очень нужно как можно больше мнений на этот счёт, за и против. Заранее спасибо!

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что в этом такого? Вы же из другого города приедете? Не на вокзале же Вам ночевать

Гость
#2

А что именно вас беспокоит? Если вы не будете ничего непристойного делать с вашим бойфрендом, то он мнения о вас не изменит, а что думают другие - вас волнует?

Рина
#3

Вы планируете нажраться вина и прыгать по дому, как бешеная свинья?

Хам трамвайный
#5

езжай и не парься, только не бухай сильно, чтоб мозги на месте были, пару литров винца, не больше

Гость
#6

Если вам будет комфортно ночевать в чужом доме, то едьте, какая вам разница кто что подумает, ведь сам именинник вас пригласил с ночевкой, значит считает это нормальным. Вот я бы не осталась на ночь, мне вообще не комфортно ночевать не у себя дома, вызвала бы такси и уехала домой, в крайнем случае, если очень далеко сняла бы номер в гостинице вместе с парнем. Решать вам.

Гость
#7

При таком раскладе ситуации я бы не поехала.

Гость
#8

С моей точки зрения, нет

Гость
#9

Секс будет. Возможно, не только с одним парнем, но и с кем-то из гостей. Если готовы, то, конечно, поезжайте.

Гость
#10

Если уверены, что люди приличные, не будет шуточек ниже пояса, а также парень в случае чего вас не бросит и сможет защитить, то можно ехать. Страшно если парни выйдут на минуту и пропадут на три часа, а вы в чужом доме. Для этого нужно быть уверенной в своем парне.

Гость
#11

Самой не брезгливо спать неизвестно где на чужой постели и будет ли ваще постельное белье,мож хата сьемная посуточная или вписка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: