Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с байкером?

Где можно познакомиться с байкером? И главное как?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

купи косуху, отрасти бороду, воняй перегаром и не пользуйся дезодорантом и он сам тебя найдет

Дикая мята
#2

На байк фестивале, туда можно и без мотоцикла приехать. В клубе, раньше были Алькатрас, найт трейн, не знаю существуют ли они сейчас. На концерте типа Крюгера, Мастера, Легиона, Рок-синдрома. Да и просто в соцсетях, полно групп байкерской тематики. Ещё вариант на воробьевых горах

Наташка
#3
Дикая мята

На байк фестивале, туда можно и без мотоцикла приехать. В клубе, раньше были Алькатрас, найт трейн, не знаю существуют ли они сейчас. На концерте типа Крюгера, Мастера, Легиона, Рок-синдрома. Да и просто в соцсетях, полно групп байкерской тематики. Ещё вариант на воробьевых горах

Точно только оденься как ***

Гость
#4

В травмпункте?

Гость
#5

На Воробьевых горах летом, попросить прокатить

Гость
#7

Могу пару подогнать, а так в байкерсике кафе ходите.

#8

Байкеры в Америке. А в Росиии, мотоциклисты играющие в крутых бабайкеров. )

Гость
#9
Анонимъ

Байкеры в Америке. А в Росиии, мотоциклисты играющие в крутых бабайкеров. )

В Европе тоже видела и теток возрастных и дядек в шлемах А-ля викинги, очень атмосферно смотрятся. Как в кино. Наши более карикатурно выглядят. Кроме спортов в комбезах, эти везде красивые, ток где катать-то у нас на спортах. В общем раша не для мото. Либо подобьют, либо в яму попадешь. Да и вообще антураж не располагает.

Гость
#10
Гость

Могу пару подогнать, а так в байкерсике кафе ходите.

А одной туда не будет странно пойти?

#11

Не советую. Они одной ногой в могиле. Гонщики ***, ночью на всю улицу пердят, а потом их ошмётки дворники собирай.

#12
Гость

В Европе тоже видела и теток возрастных и дядек в шлемах А-ля викинги, очень атмосферно смотрятся. Как в кино. Наши более карикатурно выглядят. Кроме спортов в комбезах, эти везде красивые, ток где катать-то у нас на спортах. В общем раша не для мото. Либо подобьют, либо в яму попадешь. Да и вообще антураж не располагает.

И это тоже. Но я, говорил не о внешнем антураже, а об идеологии.

Ольга
#13
Анонимъ

Байкеры в Америке. А в Росиии, мотоциклисты играющие в крутых бабайкеров. )

в америке много *** и те байкеры с этим смирились. Так что наши лучшие.

Гость
#14

да на любой их сходке

Гость
#15
Наташка

Точно только оденься как ***

не, там дефицит женщин, так что хоть в рубище приходи - заметят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: