Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет . Девочки поделитесь советом как быть, ну и если мальчики читают , то тоже) Познакомилась с парнем, он изначально искал себе содержанку но как оказалось , то потом уже и отношения. В начале нашего знакомства я ему сказала что мне нужен мужчина для серьезных отношений. Виделись несколько раз и то у меня дома на кофе днём. Так как он сказал у него дома 40 летняя сестра и он бросить не может (ну да ладно, может сестра действительно есть) Во время карантина мы не виделись , но периодически писали и звонили друг другу . Все Лето мы тоже практически не общались, и с днём рождения он меня не поздравлял ( в принципе зачем если чужие люди ахах хотя знал когда ) в сентябре мы активно начали общаться и снова же встречи на моей территории но теперь в ночное время. Все звонки и письма он осуществляет со своего личного телефона ( есть и рабочий) звонил и с него. Но мне интересно как быть в такой ситуации ? Вроде как чтобы была жена он вёл себя бы иначе, и от кольца осталась бы полоса. Была бы девушка у него так не зачем встречи были бы, может домосед или занят очень работой. На мою фразу «давай встретимся хотя бы где-то в парке» он никак не отреагировал , постоянно я к тебе приеду , то ещё что-то , когда звоню ему он говорит «я занят, перезвоню» но хорошим голосом, и по факту не перезванивает, уже это все надоело но в то же время он мне симпатичен и хотелось бы попробовать нормальные отношения создать . Он все время говорит что скоро все будет. Но в кафе или кино, ресторан он и не предлагает и Цветы ни разу не дарил. Не знаю даже как и назвать эти отношения, может вы подскажете как узнать что он скрывает и вывести на чистую воду? Прекрасно понимаю что если он скрывает что-то , то правда все равно откроется , просто не хочу влюбляться дальше чтобы потом не было больно 😢 (были отношения когда мужчина скрыл от меня правда и через время я узнала все и мы расстались , он скрывал это через Цветы и подарки(девочки поймут)).Девчат,как мне быть?и человек мне дорог стал.......

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ж вам лет девушка 16,18?
А) он женат
б) имеет постоянную пассию.
Я прямо удивляюсь, вы же сами все написали.
Нужна вы ему для досуга/секса, на большее не надейтесь.

ПС: От кольца не обязательно полоса будет, мой муж, например, вообще не носит кольцо, а одевает на торжества только.

Гость
#2
Милада

Сколько ж вам лет девушка 16,18?
А) он женат
б) имеет постоянную пассию.
Я прямо удивляюсь, вы же сами все написали.
Нужна вы ему для досуга/секса, на большее не надейтесь.

ПС: От кольца не обязательно полоса будет, мой муж, например, вообще не носит кольцо, а одевает на торжества только.

Я тоже так думаю, но и в то же время и не хочу так думать. Теперь не знаю как и быть. Хотелось бы узнать правду всю какой она не была бы. А просто молча уходить не могу...а написать или позвонить с претензией тоже странно будет. Запуталась

Гость
#3
Гость

Я тоже так думаю, но и в то же время и не хочу так думать. Теперь не знаю как и быть. Хотелось бы узнать правду всю какой она не была бы. А просто молча уходить не могу...а написать или позвонить с претензией тоже странно будет. Запуталась

Может он так занят работой , потому что если была бы жена он свой личный номер не давал бы мне, потому что подозрение на измену и проверка мессенджеров была бы

Гость
#4

очень много текста, лень читать. Но даже без этого уже понятно, что нухно его слать ***))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: