Гость
Статьи
Стоит ли ему писать?

Стоит ли ему писать?

Рассталась с парнем, сам меня бросил и кинул везде в чс. Долго были вместе, всегда при любой ссоре первой шла мириться и писала я. Вот уже больше 3 дней он не пишет и даже не убрал из ЧС. У нас было много чего и мы обручены, меня всю разрывает на части очень хочеться ему написать попробовать поговорить, но понимаю что дальше так нельзя потому что он всегда так делает. Как унять душевную боль?

Маринуша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

обрученных в чс не кидают. да и находясь в чс ему не напишешь не делая новый акк. да и явных намеком вы явно не понимаете. другого себе найди и мозг себе и ему не ипи.

Маринуша
#2
pazzzi

обрученных в чс не кидают. да и находясь в чс ему не напишешь не делая новый акк. да и явных намеком вы явно не понимаете. другого себе найди и мозг себе и ему не ипи.

Я не шучу сейчас мы реально обручены, отношения давно портились его как подменили, вот например сейсас поссорились по крупному потому что он начал кидать мне в директ фотки со страниц каких то девушек, я просто спросила его что это значит? он взял и начал говорить мне что я ему выношу мозг ( не знала что могу его вынести просто спросив) и после этого не выходит на связь, ведет себя вообще как долбонутый, если это важно вдруг то он не пьет вообще. Живем к сожалению сейчас в разных городах. Я понимаю что дальше так нельзя но если у нас всё так плохо зачем он тянул эти отношения 5 лет почти?

#3
Маринуша

Я не шучу сейчас мы реально обручены, отношения давно портились его как подменили, вот например сейсас поссорились по крупному потому что он начал кидать мне в директ фотки со страниц каких то девушек, я просто спросила его что это значит? он взял и начал говорить мне что я ему выношу мозг ( не знала что могу его вынести просто спросив) и после этого не выходит на связь, ведет себя вообще как долбонутый, если это важно вдруг то он не пьет вообще. Живем к сожалению сейчас в разных городах. Я понимаю что дальше так нельзя но если у нас всё так плохо зачем он тянул эти отношения 5 лет почти?

вот честно. какие отношения? обычная подростковая влюбленность. ну первая любовь. все через это прошли. выкинь его из головы и найди спокойно другого. не трать зря время. да еще и в разных городах. просто живи и наслаждайся жизнью. когда время прийдет - новый сам найдет. не трать время в пустую. просто живи. время не вечно, чтобы на сопли его тратить. у тебя еще полно парней будет.

#4

Сделал предложение, да сам испугался. Теперь ищет повод чтобы расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: