Гость
Статьи
Нюхает руки

Нюхает руки

Даже не знаю с чего начать.. В общем стала замечать, не очень приятную вещь. Мой мч засовывается руки в штаны, трусы затем достаёт руку и нюхает. Первый раз я по думала что ну может показалось, всякое бывает. Но потом, я сново это увидела. И он это может делать типо у него нос зачесался, после того как засунет и вытащит руку от туда. Мне жутко не удобно, сказать. Что я все вижу! Конечно он не делает это не у меня на глазах, но мы можем находиться в одной комнате, смотреть тв например... Меня это стало отворачивать от него, так мужик он не плохой. Все есть, все при себе как говорится. Но это, что то не нормальное ..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

У каждого свои причуды:D
Автор вы главное не стесняетесь таки скажите,что вам это не нравится и все)

Гость
#2

Попку чухать и пальцы нюхать. Ачётакова? И яичный кумар тоже возбуждает.

паравоз
#3

Поговорите напрямую.
А он все равно будет это делать, только подальше от ваших глаз.

Марфа Васильна я
#4

Если он ещё молод, то можно отучить человека от дурных привычек, главное - не молчите.

Гость
#5

скажите ему, что зачем он так делает и вам неприятно это. В отноешниях надо обо всем говорить. Может он вам как то объяснит, что вы перестанете раздражаться, а может вы ему объясните, что он перестанет так делать. Главное не обвинять, не осуждать, не ругать. А обсудить спокойно. Если это ваш мч, т.е. у вас близкие отноешния, то можно сказать. А если вы пока не близки, то можете просто поменять парня. Смотрите сама.

Гость
#6

Натереть ему гузно и гетиналии красным перцем. Он начнёт тереть пальцами свои бесстыжие глаза и прочувствует весь кайф жизни.

Гость
#7

Это он проверяет уровень потливости и вонючести . Рука индикатор

мужло
#8

Автор, а с ноги по е-алу не хотите за неуважение к личной жизни мужа?

Сашка
#9

Да нельзя заставит перестать его это делать совсем. Можно попросить не нюхать при вас. Взрослого человека не перевоспитаете. Если он только сам искренне не захочет от этой привычки избавиться...
Но это что-то не здоровое. Мне тоже было бы дико неприятно на вашем месте

Гость
#10

Скажи пускай даст и тебе понюхать )

Гость
#11

Может он думает от вас подцепил что то и проверяет так . Возможно изменился запах и ему не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема