Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Сейчас вместе с парнем, с которым "общаемся" уже два месяца, "общаемся" как пара, но озвучено это не было. Так вот, до нашого знакомства он буквально как две недели растался с девушкой (она его бросила, как я понимаю), а потом мы встретились. Он мне постоянно пишет сам, постоянно назначает встречи, очень хорошо ко мне относится, мы практически постоянно вместе. Но, честно, я вот совершенно не верю, что можно так быстро забыть девушку с которой у тебя было два года отношений и из-за раставания с которой у тебя была депрессия и апатия, значит не безразлична была. Да и некоторые ее вещи есть у него дома, отдельные места выделены. То ли ему лень их убирать, то ли он ее еще ждет, может ностальгия, не знаю. В общем, я себя этим очень накручиваю, что он заменяет ее мной и что, возможно, я ему так интересно просто потому, что у него сейчас разбито сердце, а я заглушаю эту боль.
Думаете зря накручиваю? Важны ваши вгляды на эту ситуацию. Спасибо

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение, не зря вы себя накручиваете, несколько лет отношений, с депрессией при расставании, не забываются за пару недель. Вы—замена.
Только если вы будете его спрашивать об этом, то скорее всего он никогда вам в этом не признается, и начнёт вас обвинять в том, что вы выносите ему мозг.

Наташа
#2
Гость

Моё мнение, не зря вы себя накручиваете, несколько лет отношений, с депрессией при расставании, не забываются за пару недель. Вы—замена.
Только если вы будете его спрашивать об этом, то скорее всего он никогда вам в этом не признается, и начнёт вас обвинять в том, что вы выносите ему мозг.

Я спрашивала. Он не обвинял. Сказал, что относится ко мне с очень большой привязанностю, а ту страницу он уже перевернул. Потом еще спрашивала, сказала, что будет очень неправильно по отношению ко мне, если в итоге окажется, что он мной затыкает душевную рану. Он сказал, что я ему помогла очень, что он бы так со мной не поступил, и что это было бы очень неправильно по отношению к любому человеку, не только ко мне

Но мне сложно поверить, что расставание можно пережить так быстро. Я ведь тоже когда-то расставалась с парнем и я помню это чувство обреченности, меня другие люди вообще никак не цепляли и не интересовали. А тут...

Гость
#3

Просто встречатся.Время покажет

#4

У него могла остаться простая привязанность, вот и плохо было. А на тебя переключился и забыл про бывшую

Гость
#5

Как только бывшая снова поманит , уйдет к ней. За две недели невозможно переварить расстование. Ты просто развлекалово и отвлекалово на данный момент. На серьезное не расчитывай, что бы тебе в уши не лили. Сразу после расстования серьезные отношения не строят .

Вадим
#6
Наташа

Я спрашивала. Он не обвинял. Сказал, что относится ко мне с очень большой привязанностю, а ту страницу он уже перевернул. Потом еще спрашивала, сказала, что будет очень неправильно по отношению ко мне, если в итоге окажется, что он мной затыкает душевную рану. Он сказал, что я ему помогла очень, что он бы так со мной не поступил, и что это было бы очень неправильно по отношению к любому человеку, не только ко мне

Но мне сложно поверить, что расставание можно пережить так быстро. Я ведь тоже когда-то расставалась с парнем и я помню это чувство обреченности, меня другие люди вообще никак не цепляли и не интересовали. А тут...

Ага перевернул)))) мечтай ))

Наташа
#7

Ок. Тогда что мне делать? Прекратить общение с ним? А если очень нравится и кроме того, что он недавно расстался с бывшей больше никаких минусов нет.

Наташа
#8

Как вообще с ним серьезно обсудить эту ситуацию тогда, чтобы я себя попусту не накручивала? И надоедать этим не хочется, но и запасным вариантом быть тоже не хочется

студентка
#9

Интересно, у меня у парня от бывшей ничего.
Он даже фото,видео удалил.
Словно и не было тех отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема