Гость
Статьи
Нравится взрослые …

Нравится взрослые мужчины как этого избавится

Мне 18 лет и меня безумно нравится +40-50 лет с ровесниками вообще никак не тянет почему-то такие мысли что они все ещё маленькие и глупие, вот есть мужчина мы с ним уже больше 3 месяцев встречаемся, ну он два раза был женатый от первого брака есть ребёнок и от второго а теперь меня вдруг кинулась, и я хочу от его детей что делать дальше я не знаю

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34 и я люблю молодых мужчин, это тебе только кажется, что ты мудрая и взрослая, а для дедульки ты наивное свежее мяско

Старый
#2

Прекратить троллить. Я хоть и сам взрослый (37) встречаюсь с девушкой (17), но я и думать с ней о детях не могу пока она сама как ребенок. Пусть сначала отучится, универ закончит, а потом можно уже и о свадьбе с детьми говорить... Рано вам ещё...

Гость
#3
Старый

Прекратить троллить. Я хоть и сам взрослый (37) встречаюсь с девушкой (17), но я и думать с ней о детях не могу пока она сама как ребенок. Пусть сначала отучится, универ закончит, а потом можно уже и о свадьбе с детьми говорить... Рано вам ещё...

Хотите дождаться, пока она состарится и понадобится попытки ЭКО ей оплачивать? Да вы батенька извращенец.

Гость
#4

детей от пенсионера? ну не ври.

Хорошая девушка
#5

Это у вас пройдет. Это временно. Вам просто интересен новый опыт. Через некоторое время вы себя сегодняшнюю будете вспоминать с улыбкой, т.к. поймете что это была вовсе не любовь, а любопытство юности и наивность. Главное не рожать от него детей, а встречаться и любиться можно. Он вам сам надоест когда вы его полусше узнаете, а скрывпть саое истинное я он через год уже может. Сейчас же у вас конфетно букетный период и он вам демонстрирует красивую картинку себя, скрывая недостатки. Не торопитесь и узнайте его получше.

УдавКа 🐍
#6

Автор наверное без отца росла. Хотя, даже для таких 18летних, мужчина 50 лет перебор.

Гость
#7

Автор, вы хотите детей от "его" детей? Если они уже взрослые и готовые к осеменению, попросите своего дедушку вас с ними познакомить. А если малолетки, то не надо, за совращение малолеток есть статья в УК. Лучше оставайтесь геронтофилкой.

Гость
#8

ищи себе 30 летних, с ровесниками ты станешь гнилой ***, а с пердунами ты станешь бомжарой, они банкротами будут к старости

Анна
#9
УдавКа 🐍

Автор наверное без отца росла. Хотя, даже для таких 18летних, мужчина 50 лет перебор.

Отца нет а мать бросила меня очень маленькую

Кобелиссима
#10

Пипир ку узлом завязать. И хватит фантазировать, дед.

Хорошая девушка
#11

Скоро вы начнете замечать его устарелые взгляды на жизнь, на то что зад у него сисит, а на лобке седые волосы, что все у него не так как у вас. И друзья его противные сложные некрасивые мужики со старыии завистливыми женами. Он вам не ровня.
Вы очень молоденькая и неопытная в отношениях, вам возможно он льстит называя взрослой и умной не по годам, но когда на вас обратит внимание молодой и привлекательный умный парень то этот быстро станет неинтересным.

Гость
#12

Так нормально это. Зачем избавляться. Берите взрослых.

Гость
#13

Подумайте почему. Возможно вы хотите быть для него как дочь подсознательно. Вам так комфортнее, он старше, на нем вся ответственность, а вы маленькая инфантильная девочка. Возможно вы не повзрослели еще для ответственности. Вы хотите чтоб за вас отвечали, но сами не готовы отвечать за другого. И со стариками проще, изменять не будет, будет молиться на вас. Но вот как его потом родителям показывать, друзьям. Семейная фото вы и дедушка. Это не естественно. Думаю тут не любовь а психологические проблемы, инфантильность, какие то страхи по отношению к сверстникам.

Гость
#14

у вас друзья, подруги свертники есть вообще? или вы только с мамой и папой общаетесь. Может вы в принципе не умеете общаться со сверстниками и боитесь их. А со стариками проще.

Гость
#15

Подумайте нормально ли это старый дед волочиться за девочками, которые ему в дочки, внучки годятся? а с ним все в порядке? думаю у обоих психологические проблемы.

Хорошая девушка
#16
Гость

Подумайте нормально ли это старый дед волочиться за девочками, которые ему в дочки, внучки годятся? а с ним все в порядке? думаю у обоих психологические проблемы.

Обычно у наших дядек в возрасте 40-50 с потенцией проблемы, поэтому они типа добрые и внимательные, а молоденькие девушки думают, что он настоящиймужчина раз в трусики на лезет. А возрастной наоборот только и думает как бы оживить свою угасающую потенцию за ее счет. И любят они секс с молоденькими обычно в извращенной форме- в зад, т.к. там очень узко, а у него полустояк.

Гость
#17

Ты такая не одна. Впервые вижу, чтобы кто то считал это проблемой и хотел избавиться от того, что любит

#18

Ну 40-50 это конечно перебор. Ладно бы лет 30-35. Ну по молодости у многих девушек такое - со временем проходит. А на тему ровесников... Тут они в принципе нравиться не могут - хуже баб. Глядя на парня - даже не понятно парень это или девка (лосины, подвернутые джинсики, обтягивающая одежка и тд) - это не мужики, а эдорасты какие то.... Такие априори нравиться не могут. Поколение *** имбицилов прям. Поэтому глядя на них - вполне понятно, почему нравятся по старше. А про склад ума парней ровесников - так вообще беда у вас.

PS глядя на этих клоунов - хочется подойти и спросить, а че? джинсики в продаже только маленькие были? или тебе на носки деньги не хватило? а че топик женский в обтяжку надет? ну вы поняли в общем...

Гость
#19

Переспать с пенсионером

Гость
#20
Гость

ищи себе 30 летних, с ровесниками ты станешь гнилой ***, а с пердунами ты станешь бомжарой, они банкротами будут к старости

а зачем ей 30 летние потасканные вонючие пердуны?

Старый
#21
Гость

Хотите дождаться, пока она состарится и понадобится попытки ЭКО ей оплачивать? Да вы батенька извращенец.

Ну если в 24-25 рожают только через ЭКО то да...

#22
Гость

а зачем ей 30 летние потасканные вонючие пердуны?

Щас многие 30 летние выглядят лучше тупых 18 летних. ухожены, подкачены, обеспечены, мозги есть и тд. Многие в 30-35 не пьют, не курят и выглядят лучше многих малолетних даунов. И при этом способны что то дать, а не живут с мамочкой клянча деньги на пивко себе. Да теже бабы многие в свои 18 - выглядят как потасканные жизней шлендры лет под 40. Если, ты считаешь что в 30-35 так погано выглядят, то значит как раз на себе ориентируешься. Кончай пить и курить и иди займись спортом, чтоб молодо выглядеть. Хотя кому я это говорю.... Поколение имбицилов неспособное даже за страну постоять в случае чего - к мамке под юбку сразу бегут....

Гость
#23

Жиза! Мне с 16 лет нравятся взрослые мужчины (отца не было, говорю сразу). Ни с кем не спала, если что! Просто так сложилась жизнь, что я ходила на курсы немецкого, где были взрослые мужчины, в связи с маминой работой общалась с ними... Сейчас мне 20, работаю в коллективе, где всем за 30. А мужчинам уж за 40. И парню моему 30:)))))) Не знаю, вообще не смущает разница в возрасте. Очень комфортно. И друзьям моего парня 30 и 30+. Вот правда, как с ровесниками! Так что не переживайте! Но проверяйте, чтобы презики не прокалывали... Когда парню за 30, он хочет детей в 80% случаях. Аккуратнее.

Гость
#24

Повзрослеть самой- но такие браки не редкость- если а х а е т хорошо- в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема