Гость
Статьи
Повод для ревности?

Повод для ревности?

Недавно издалека приехала его сестра и пригласила в гости свою подругу. Я была в комнате, у меня были эти дни и болел живот. Парень после работы пошёл к ним на кухню и сидел допоздна. Перед — обещал в комнату прийти скоро, но этого не произошло. Как не зайду на кухню за водой — он постоянно с ней смеётся и улыбается ей, что-то увлечённо рассказывает, не замечая меня. Правда, за мной тоже старался ухаживать, по моей просьбе нарезал апельсин, принёс таблетку. Но смутило то, что они обменялись номерами, потому что ей надо починить комп и он ей «пиши, а лучше звони)». В итоге пришёл ко мне и говорит «просто общался с людьми». А на следующее утро он спрашивал, встала ли она уже, а когда уходит на работу и прощался со всеми, то взгляд задерживался на ней, хоть она и коротко сказала «пока». Он как будто ждал, что она его обнимет, потому что встретила она его с объятиями (дело в том, что они не виделись 20 лет и он не мог ее вспомнить, сейчас ему 24 года).
Стоит ли волноваться и ревновать к этому случаю? И как себя вести, если она придёт ещё раз к сестре?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю себе ситуацию так.
Ты сидела надутая, со своими месячными в другой комнате и следила за парнет как коршун))))) потом затребовала внимания - нарежь мне апельсин))))) и дальше надутая сидишь. Они смеются а ты только чернее тучи становишься.
А нужно было как? А нужно было не строить из себя жертву, а поднимать пердачок, идти к ним и смеяться вместе. Заодно и узнала бы врага в лицо.
И вообще, нечего женщин в дом где твой парень живет приводить - ни к сестре, ни к тетке, ни к бабке. И что это за 'подруги' вообще? Бред. Кого тут обманывать пытаются дружбой? Пускай как все с мужчинами дружит, ловелас!!! Еще и романтики подгадили: с 4-х лет отроду он ее не видел. Бред.
Парню - помеж глаз. Девку в следующий раз - за дверь. И мозгоправство на тему 'дружбы с женщинами'.

Марфа Васильна я
#2

Я бы тоже напряглась, честно говоря, автор. А как вести себя? Пока понаблюдайте, возможно все останется в пределах дружбы. А если между ними пробежала искра и вспыхнули чувства, то ваши метания, к сожалению, бесполезны. Насильно ведь мил не будешь. Единственное, что можно постараться сделать, на мой взгляд, это не дать ему возможности к ней ездить без вас, но и это отнимет у вас массу энергии, ведь не будете же вы каждый его шаг теперь контролировать.

Гость
#3

фигня бабская очередная

Гость
#4

Если когда ему 4 года было, дружба с девочкой еще годилась, то пора сообщить что ему уже 24 и что это как бэ неуместно. И опустить его на землю, в реалии.

#5

Парню стало с вами, видимо, скучно, а подруга новые человек, неизведанный))

#6
Славянка.

Парню стало с вами, видимо, скучно, а подруга новые человек, неизведанный))

Новый*

Гость
#7

А почему сестра парня приглашает к вам в дом подругу?

Гость
#8

Поговорите с парнем, объясните, как вам были неприятны его взгляды, обмены номерами и т. д. А вообще конечно нельзя было отсиживаться в другой комнате. Так что если соберётся идти ей комп чинить или ещё что, обязательно идите вместе.

#9
Гость

А почему сестра парня приглашает к вам в дом подругу?

Кажется, автор не хозяйка в квартире и сказать слова не может.

Гость
#10

Вы уже об этом писали. Что вам не понятно. Смотрите на его отношение к вам в настоящем времени

я против
#11

понравилась она ему и это очевидно, не потому что вы плохая или не такая, а потому что она в новинку. Номер удалить, компы не чинить. Если будет искать встреч - то проще дать ему пинка и не трепать себе нервы.

я против
#12
Гость

А почему сестра парня приглашает к вам в дом подругу?

да у них там общажный бордель видимо. У каждого по комнате, водят кого хотят, спят, тра**ся. Слабительное надо было и подружке и сестре плеснуть, чтобы они по кабинкам разбежались и от стыда не вылезали из своей берлоги. И так каждый раз, когда тусовка переходит границы дозволенного

Гость
#13

Не приходила больше подружка? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: