Гость
Статьи
Стоит расстаться?

Стоит расстаться?

Возможно С любимым человеком пропало много общего. Интересы, доверие, теплота, душевность и понимание. Вечно что то не так. У него другие интересы. Он стал делать мне меньше комплиментов, секса мало, всего два раза в неделю и так, чуть-чуть совсем. Раньше в сексе он меня прям хотел, восхищался и наслаждался мной, приятные слова говорил. А теперь это два раза в неделю на полчасика, и то, без поцелуем особо, и конечно у меня давно никакого оргазмаа. Когда то было часто, потому что он хотел сделать мне приятное. Теперь это нет уже месяц или более. Мне кажется ему со мной уже неинтересно. Я не писаюсь от восторга при виде каких то вещей, событий, мне просто как то все время грустно... Кажется что я чужой и ненужный челвоек в его жизни. Он заботится обо мне, говорит что любит, благодарит за многое, иногда хвалит и все такое, радуется когда время вместе проводим... Но все стало не то. Раньше мы больше делали вдвоём. Были Ка кбы эмоционально и в плане инетерсов на одной волне. В теперь что то другое происходит. Может ему просто со мной не очень, и ему было бы лучше без меня или найти новые отношения. Я тут какая то ущербная, никому не нужная и лишняя, только мешаю и доспждаю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заботься не о том как ему с тобой, а о том, как тебе с ним и вообще тебе в чем либо, с кем либо. Всегда заботься о себе и своих интересах, всегда во всем ставь себя на первое место. Это сделает тебя цельной. Стремись к самодостаточности, к благу для себя любимой. Спрашивай себя: мне комфортно это? Чего я действительно хочу? И честно отвечай. Неприятное устраняй, нужное, важное и приятное культивируй.

Гость
#2

У всего есть срок годности. Возможно, Ваши отношения исчерпали себя. Либо Вам нужно внести что-то новое в Ваши сердца, либо всё - расставаться. Честно, я бы купила бутылочку вина и поговорила с МЧ по душам. Если всё уже понятно - зачем тянуть корову, откройте для себя пути новые. А если есть какая-то временная проблема - действуйте, попытайтесь решить её вместе!

Гость
#3

Какую ты ему пользу приносишь? По его делам бегаешь, готовишь как в ресторане, обслуживаешь на 5 звезд, массажи делаешь? Наверно, сколько пользы с тебя и какое качество твоих услуг, такое и отношение.

Королевишна
#4

Ой, не навязывайтесь только. Лучше тоже отстраниться. А вообще такое в любой паре бывает.

Гость
#5

Эмоциональная привязанность требует регулярной подпитки. Вы, кажется, самой себе не интересны, как вы будете интересны партнеру в таком случае. Куда все делось? Общие интересы, желания? Либо ищите хвосты и восстанавливает взаимный интерес. Либо расходитесь, если вам неинтересно

Гость
#6

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: