Гость
Статьи
Стоит встречаться с …

Стоит встречаться с парнем, который недавно расстался?

Познакомились с парнем, который 1,5 месяца назад расстался с девушкой (она просто ушла от него во время ссоры, забрав все вещи).

Меня в начале смутило. Думала, в таком случае мы можем максимум дружить. Но в процессе стало тянуть к нему.

И вот итог: мне он нравится, я ему тоже. Но я не уверена, что это здоровые чувства: в голове мысль, а вдруг он просто хочет забыться.

У кого был такой опыт? Чем закончилось? Стоит ли связываться?

Anya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Они помирятся и он к ней побежит

Жирушенька
#2

А сама решить не в состоянии?Откуда мы можем знать,какие мысли у твоего прынца в башке

Гость
#3

Высоки шансы, что вы можете выполнить роль жилетки и подстилки на время, пока они не помирятся. У моей знакомой было именно так. Но может вам и повезет.

Гость
#4

Только время покажет. Месяца 3-4 пообщайтесь (без интимных отношений), понаблюдайте. Тогда всё и узнаете:) Мужчина, если планирует с Вами что-то серьезное будет в Вас вкладывать свои ресурсы (речь не только о финансах), а так же исключит разговоры о бывшей и не станет сильно настаивать на скорейшей близости с Вами. Более точного метода определить серьëзность намерений мужчины мне кажется не имеется.

Гость
#5
Жирушенька

А сама решить не в состоянии?Откуда мы можем знать,какие мысли у твоего прынца в башке

Мысли у прынца простые: 1.5 месяца без секса - хочется трахаться.

Гость
#6

Знаю много случаев, когда парень и девушка после ссоры мирились через некоторое время, а вторая девушка, оставалась не у дел.

Anya
#8
Гость

Знаю много случаев, когда парень и девушка после ссоры мирились через некоторое время, а вторая девушка, оставалась не у дел.

Он сказал, что она ему пописывает иногда. Видимо ждёт перемирия. А он якобы не хочет больше. Но кто его знает вообще

Гость
#9
Гость

Не стоит. Они помирятся и он к ней побежит

Не стоит волноваться, если молодой человек прошлые отношения осознал, переварил и отпустил. Новая девушка может быть спокойна. Не стоит сходиться с бывшими, на то они бывшие - сломалось то, что не починить

Гость
#10

не стоит, даже психологи об этом пишут.

Гость
#11
Гость

Ни один вменяемый человек не будет вкладыватся в другого.хватит писать эту ху..ню.свои желания не надо выдавть за действительность . Иди работай лучше нищебродина помойная халявщица

Высокие речи успешного и образованного человека😁 Не переживайте так, у меня и работа и личная жизнь, всё прекрасно сложилось) Чего судя по Вашим высказываниям не скажешь о Вас) "Великие люди" вроде Вас, которые имеют смелость только на оскорбления в интернете, как правило в жизни мало что из себя представляют. Ну или Вам лет 13)) И в том и в другом случае Вы еще умственно не доросли до диалогов со мной.

Гость
#12

Подскажите, чем всё обернулось? У меня сейчас такая ситуация?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: