Гость
Статьи
Увидела переписку …

Увидела переписку парня

Случайно увидела переписку молодого человека с другой девушкой, там было что-то вроде"соскучилась по тебе", а он ответил "я тоже по тебе соскучился" и смайл сердечко. Я не понимаю что это может значить, т. к в тот момент когда это увидела, мы с ним вместе были дома. С друзьями своими познакомил незадолго до этого, представив меня как свою девушку. Встречаемся уже 8 месяцев, все хорошо у нас, он мне говорит что любит меня, сомнений не возникает,т к вижу это по его отношению ко мне. Он даже свои какие-то самые личные вещи, переживания мне иногда говорит. Думаю, если бы я ему была безразлична, этого бы не было.

Я не верю в то, что он может мне так нагло врать.
Знаю, что она из другого города,но не знаю знакомы ли они лично. Ещё, когда увидела это, телефон лежал прямо передо мной и рядом с ним. Мне кажется если бы он мне врал на наш с ним счет, то так в открытую ничего бы я не увидела. Вдруг она его давняя подруга/знакомая? В связи с этим вопрос, можно ли соскучиться по другу/подруге?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм...Неужели мужчина врёт и изменяет?🤔 Да не может быть такого, *** же никогда так раньше не делало!

#5

А спросить у него напрямую это же, а не у левых людей на форуме?

Marina
#6

Это может быть двоюродная сестра, племянница, или кто то из родственников? Вообще, если честно, лучше спроси у него, а дальше по реакции сама всё поймёшь. Зачем мучать себя догадками, тем более, описывая всю ситуацию выше, не думаю, что он изменяет 🤨 ну как бы, это глупо при тебе отвечать кому то левому

Гость
#7

Все возможно. Поговори с парнем, посмотри на реакцию. У меня как-то скандал дома был из-за переписки с братом, тож поцелуйчиков послала.

#8

А еще это может быть его "многоходовочка" повысить свою значимость.
Автор, ты случайно не перегибаешь в давлении на него?
Появление другой пассии не исключено. Здесь тогда противоположная ситуация. Не слишком ли ты перед ним прогибаешься? Не могла достать своими угождениями?
Слишком мало данных
Кто у вас ведущий в отношениях? Кто чаще звонит? Кто первый идет на примерение после ссоры?

Гость
#9
Толстый Фрукт

А еще это может быть его "многоходовочка" повысить свою значимость.
Автор, ты случайно не перегибаешь в давлении на него?
Появление другой пассии не исключено. Здесь тогда противоположная ситуация. Не слишком ли ты перед ним прогибаешься? Не могла достать своими угождениями?
Слишком мало данных
Кто у вас ведущий в отношениях? Кто чаще звонит? Кто первый идет на примерение после ссоры?

Ведущий скорее он, но я не прогибаюсь тоже, и в последнее время стала не уступать и давить, он любит конечно, чтоб его любили, хвалили, восхищались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: