Гость
Статьи
Увидела переписку …

Увидела переписку парня с другой.

Я живу с молодым человеком, ругаемся крайне редко. Но недавно у него на работе был корпоратив, где он сильно выпил. Я звала домой, на что он отвечал "скоро буду" и так каждый час. В итоге домой он явился в 22:10 часов. По приходу, я на него не ругалась, немного было неприятно, что он не пришёл раньше когда я его звала. Он редко выпивает.Я его уложила спать и продолжила делать свои дела. Через некоторое время ему на телефон пришло сообщение от какой-то девушки: "мне скучно". Я удивилась и решила посмотреть, открыв диалог я увидела, что сообщений до этого не было и в друзьях её тоже не было. Тогда я решила от его имени ей ответить. Ссылаясь на то что я(он) пьяный я выудила у неё предыдущий диалог, там говорилось о том, что они должны были о чём-то поговорить. Потом я нашла голосовые, где он её спрашивает "я тебе нравлюсь?". Было заметно, что у неё к нему есть интерес. Может он ей так отвечал потому что был уже слишком пьян. Но он настойчиво просил её встретиться в то время, когда я его звала домой. Как я поняла в результате они так и не увиделись.С каждым сообщением я всё больше себя накручивала и решила прекратить с ней диалог, сказав, что нет желания с ней видеться и признаться что есть девушка и кинула её в чс. Я не спала почти всю ночь. Утром я его разбудила и начала спрашивать, что это за девушка и почему удалил переписку. Ответ не заставил себя долго ждать. Он сказал, что не помнит о чём с ней вчера переписывался, а удалил потому, что не хотел, чтобы мы с ним ругались из-за этого. Он был очень пьян и возможно он правда не помнит, но он помнит, что удалил её. Это очень странно. Я поверила ему, но для меня так и осталась загадкой то, о чём он хотел с ней так сильно поговорить. Сейчас переодически я захожу к нему на страницу пока он не видит и смотрю не общался ли он с ней снова или не убрал ли он её из чс. С ним мы договорились, что кто бы ему не писал и с каким посылом не будет скрывать. Осадок остался и не знаю, что с этим делать.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что дальше?
Факт таков, что он не считает тебя для него единственной.
Но тебе видимо это не сильно мешает, ибо на протяжении всей простыни текста, ты ссылаешься на то, что он пьян? Это какое-то стоп слово или что? Или если пьяным изменит, то для тебя ничего страшного?

Гость
#2

На вашем месте я бы писала ей от своей имени. О чем они там решили поговорить с вашим парнем. Возможно, что она соврёт. Возможно, что и он соврал. В общем, докопалась бы до сути. И да, верно подметили, что странно, что он поспит, что удалил, а о чем поговорили не помнит)))

Гость
#3

Он все помнит, даже если все было плохо. Сейчас мою голову да в те времена. Никогда не сделала бы больно.

Гость
#4

Просто теперь знайте, ваш парень с лёгкостью сможет вам изменить

Катя
#5

Никакого личного пространства у парня,пасёте его
Если он захочет-уйдёт

Гость
#6

Жесть, а какого *** ты лезешь в его личную жизнь? Это его личное пространство и он может общаться с другими это же не измена, живет то он с тобой! Это говорит о том что ты скучная возможно маргиналка без интеллекта?

Гость
#7
Катя

Никакого личного пространства у парня,пасёте его
Если он захочет-уйдёт

Какое тут блин личное пространство? То есть, Вы спокойно отреагируете, если увидите, что вашему парню прошло такое сообщение от другой девушки? Класс) Слов нет)

Гость
#8

Типичная отмазка - ничего не помню или что ничего не было. Мой в такой же ситуации придумал тоже глупо- что это женатый друг захотел с этой бабой общаться, а чтобы жена не узнала, то с телефона моего мужа переписывался. Не верьте ему, врет он. Изменщик

Гость
#9

Да, никто, наверное, не пасет. Сам придумывает.

Гость
#10

Автор, на вашем месте я бы понаблюдала повнимательнее.Я столько насмотрелась на этих коллег-подруг, что просто жуть. Сейчас вот пол года наблюдаю, как новая девочка, ищущая любоффь, окучивает коллегу, дружески конечно, а у него невеста, первые пару месяцев держал дистанцию, а потом началось - подвезет домой, шоколадки, цветочки, кофе для настроения, корпоратив продолжается прогулкой вдвоём до утра и т. п. До этого два года женатика с двумя детьми мурыжила, и он повёлся, бегали по углам зажимались, пока не уволился он. Вот и думаю какие же девки безпринципные, ни на что не посмотрят, а мужчины и рады, развлечение от бытовухи с женой.

Катя
#11
Гость

Какое тут блин личное пространство? То есть, Вы спокойно отреагируете, если увидите, что вашему парню прошло такое сообщение от другой девушки? Класс) Слов нет)

Мой мужчина сам спокойно даёт мне телефон.Что может скрывать человек,который работает 24/7 без выходных,в мужском коллективе?У него времени на поспать нет,не то,что на поиски любовниц малолетних
Выбирайте правильных и не увидите Вы таких сообщений

Гость
#12
Катя

Мой мужчина сам спокойно даёт мне телефон.Что может скрывать человек,который работает 24/7 без выходных,в мужском коллективе?У него времени на поспать нет,не то,что на поиски любовниц малолетних
Выбирайте правильных и не увидите Вы таких сообщений

Ну видите, дело в парне, а не в личном пространстве. Вы путаете понятия.

#13

Во-первых, никогда не читайте чужие переписки. Во-вторых, скажите что все знаете и обсудите это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: