Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что "нет искры"

Мне не нужны были серьёзные отношения, встретила МЧ, который тоже сказал, что не готов ни к чему серьёзному. Сказал, что обычно его романы длятся пока "горит и прёт" - до полугода, только эмоции утихают, он не видит смысла в продолжении. Все было прекрасно, горело и искрило, говорил, что со мной во всех отношениях все идёт ни как обычно. И тут раз и все, пропал на несколько недель. Попыталась поговорить с ним пару раз, в итоге сказал, что "не искрит", что не слился, а "решил подумать". Что якобы я похожа внешне и некоторыми чертами характера на его бывшую, и это не даёт искры. Но ведь на протяжении 4х месяцев-то давало и хорошо "искрило". Я приняла его ответ, но не могу ничего со своими переживаниями поделать. Вроде и хочется все вернуть, а с другой стороны не хочу выглядеть прилипалой. Началась депрессия, даже работать не могу нормально. Все мысли о том что я могу сделать и могу ли вообще. Как бы поступили в такой ситуации? Делали ли бы какие-то попытки вернуть отношения?

Elma
22 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

тебя ничему жизнь не учит

Гость
#2

А что тут не понятного? Он наигрался тобой и слил. Он же предупредил

BBC SLUT
#3

Советую на некоторое время встречаться с разными парнями только ради удовольствия. Потом можно снова искать серьезные отношения.

Островок счастья
#4

Это хорошо что он сейчас слился,и вы не наделали делов
Это мужчина такой, не зрелый,ему гулять да гулять
Отпустите в свободное плавание
Он сейчас заново влюблён в кого-то другого, поэтому вы и получили отворот поворот
А как только будет момент что у него не будет кто то маячить,,он вам опять позвонит, будет в любви клясться, изменить

Островок счастья
#5

Изменить- искрить

Гость
#6

Вернуть? Да Спасибо, что сейчас слился. Я была бы очень оскорблена, подумала бы над законными способами стереть его в порошок, или скормить его бывшей рагу из него, но так как воплощать было бы лень переключилась бы на себя, свои радости. Нахрен мне этот жигуль, у которого не искрит, в утиль его. Не на помойке себя нашла

#7

Так вас слили прямым текстом. Что тут ещё думать? Понятно, что обидно, перетерпите, не так долго общались, все пройдет.

Жужа
#8

Такой искрун всю жизнь будет мотаться от одной девушки к другой, пока однажды не призадумыаается, а почему он никому не нужен. Только это озарение придёт годам к 40

Гость
#9

Ну вы же приняли его условия игры. Теперь примите последствия. Бенгальский огонь догорел.

Ивасик
#10

Нормальная ситуация, бабеночки "перегорают", мужчики "не искрят". У вас же с самого начала секс-онли были, никто никого не обманывал, просто одному из участников надоел формат, возвращать тут нечего.

Гостя
#11

Ну так он честно предупредил же с самого начала ,я такая же ,искра и страсть проходит и все мне уже скучно с человеком,просто без страсти по привычке спать не хочу

Гость
#12

Как говорит лабковский, для невротика отказ партнёра от отношений - - - причина для большой любви)). Похоже вы невротик. Потому что нормальная в ответ такому неискрящему сказала бы пошёл ты лесом, а я пойду полем. А вы зависли на идиоте. Так что задумайтесь барышня на тему своей самооценки и отношений, почему вы попали в такое деримо. Ведь этот и предупреждал даже. Да и вообще если мужчина сразу говорит подобные вещи, о каком развитии вы думали.

Гость
#13

Как вы вообще эту *** терпите
Я своего бывшего с которым рассталась месяц назад и не вспоминаю
Живите для себя, мужчины исключительно для удовольствия, пусть они думают, что у вас все серьёзно, но вы любите в первую очередь себя, а из по остаточному принципу, пока они хлопот вам не доставляют
С этим парнем вам сто процентов нужно порвать все контакты

Островок счастья
#14
Жужа

Такой искрун всю жизнь будет мотаться от одной девушки к другой, пока однажды не призадумыаается, а почему он никому не нужен. Только это озарение придёт годам к 40

Есть знакомый один такой искрун, и ему сейчас 55.Огонечек между ножек догорел и пердунок теперь никому не нужен, живёт с мамой.

777
#15
Островок счастья

Есть знакомый один такой искрун, и ему сейчас 55.Огонечек между ножек догорел и пердунок теперь никому не нужен, живёт с мамой.

А искруны всегда рано догорают

Гость
#16

А ты ему в ж.... давала?
Небось не давала и все теперь.

Гость
#17

Шлите его нахх и займитесть вплотную собой и работой,тогда он опять САМ прибежит,но,посылайте его снова наххх и тоже активно посравнивайте с кем нить,поиздевайтесь над ним всласть.
Еще б какое то мурло меня с кем то сравнивало,в открытую это мне высказывая.
Размажу.

Гость
#18

Шлите его нахх и займитесть вплотную собой и работой,тогда он опять САМ прибежит,но,посылайте его снова наххх и тоже активно посравнивайте с кем нить,поиздевайтесь над ним всласть.
Еще б какое то мурло меня с кем то сравнивало,в открытую это мне высказывая.
Размажу.

Гость
#19

)) такие классные и самодостаточные женщины собрались. "Искрун", "жигуль', "огонечек догорел в 55", "пускай идет искрит в другом месте" ))
Автор, просто резко все получилось, вам обидно, не ожидали. Здесь недавно паренек писал, себе удивлялся. Они и правда есть такие. Ну вот пропадает интерес к девушкам после пары месяцев. Такой. Мне как-то помогло почитать, что он написал. Залечить старые раны. Желаю быстро найти другого, классного.

Гость
#20

Опа, да Вы сами себе противоречите, влюбились чтоли?) Раз так переживаете, думаете об этой ситуации)По крайней мере, не похоже на то, что для Вас это реально просто секс как и раньше, Вас это явно все уязвило и задело. Так Вы сами не парились, чисто проводили время, а тут, когда ему это стало резко не нужно, Вы прям занервничали. Ну если он напрямую Вам говорит, что "не искрит" (не важно, действительно ли дело в этом, либо в том, что встретил другую), то зачем реально навязываться? Может, он и придумал насчет бывшей, а на самом деле она ему написала и он с ней переспал и решил теперь переключиться с Вас на нее) И он так решил как бы типа "корректно", уважительно слиться со словами, что "решил подумать", что все как бы хорошо, никто не виноват, просто вот искра пропала. Как бы на хорошей ноте, без претензий, выяснений ситуации. И со словами насчет бывшей как бы что дело не в Вас, а в нем. Мне думается, что, навязываясь, Вы сделаете все только хуже, т.к. перестанете быть той, которая встречается чисто ради страсти как раньше, его тем более отпугнете и сделаете себе же потом, возможно, больно. Раз у него есть Ваш номер телефона, Ваши контакты, то наверняка если он вдруг захочет все возобновить, он Вам напишет или позвонит...

Elma
#21

Спасибо большое за такие комментарии! Прочитала все и будто мозги на место встали.
Он не зрелый ещё, сплошные гулянки в голове. Видимо, и касательно девушек то же самое.

Надо, действительно, и над сомооценкой своей поработать, видимо. Ведь видела и минусы все, но почему так уцепилась за него - не знаю. Не буду ничего делать, не буду общаться. А если решит вернуться - не приму, не стоит того. И, главное, перестану винить себя

Гость
#22
Elma

Спасибо большое за такие комментарии! Прочитала все и будто мозги на место встали.
Он не зрелый ещё, сплошные гулянки в голове. Видимо, и касательно девушек то же самое.

Надо, действительно, и над сомооценкой своей поработать, видимо. Ведь видела и минусы все, но почему так уцепилась за него - не знаю. Не буду ничего делать, не буду общаться. А если решит вернуться - не приму, не стоит того. И, главное, перестану винить себя

Молодец! Все верно поняла!
Полюби себя! Пошел этот придур0к подальше ... Неужели тебе нужен такой? Всю жизнь будет искры искать. Хорошо, что так быстро все закончилось, у тебя хоть появился шанс встретить нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: