Гость
Статьи
Парень ушёл к …

Парень ушёл к малолетке

Такая ситуация, встречались с мч 7 лет, сейчас мне 24, ему 25. Жили вместе 5 лет. Расстались год назад. Сейчас конечно я уже замужем, но и у него есть девушка, с которой он уже почти год, но она на 8 лет младше его! Скажите, как так? Он в своём уме? Это не даёт мне покоя. Разве так бывает?

Ирочка😘
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да как только не бывает. Зачем Вам думать о постороннем человеке?

#2

Либо он тупой, либо ему нужен только секс. Ну может быть и то, и другое.
В первом случае он просто не вывозит разговоров с вами, а с 17-леткой ему легко, тк они на одном интеллектуальном уровне.
Во втором случае они вместе ненадолго. Да и вообще вряд ли у него кто-то будет.
Забей и живи своей жизнью. Я бы в любом случае не стала с таким человеком даже общаться.

Гость
#3

жаль вашего мужа

Гость
#4

Ещё как бывает. Самое то - брать в жены 16 летнюю девочку. Чтобы детей рожала. Ещё лучше три или четыре молодых жены. Они рожают тебе мальчиков, сидят дома, а ты заботишься о них.
А ваш возраст уже возраст старородящей, тело увядает, вероятность бракованного (тем более если не девственница) потомства увеличивается. С молодой девушкой наоборот - она в самом соку

Гость
#5

Ой еще не то бывает. А вам надо прекращать следить за жизнью бывшего и заняться своей.

#6

В общем девочке уже надоел муж алень, брак опостылел и мохнатку потянуло к бывшему.
Ничего удивительного, вы долго были вместе и тут через год после расставания вы уже даже замужем. Не проходят бесследно 7 лет совместной жизни. Вы в качестве мести вышли замуж что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: