Гость
Статьи
О Знакомствах в реале

О Знакомствах в реале

Когда у меня спрашивают "А подходили ли к тебе на улице или ещё где знакомиться ..?" и я отвечают "Нет,никогда " то все начинают удивляться 😁Мол такого не может быть,что все знакомства и бывшие отношения через интернет .
Вот так уж получается ,хоть и живу в мегаполисе,где по сути легко завести знакомство не заходя в инет 🤷🏻‍♀️
А к вам сколько раз подходили знакомиться и где ?

АФфтор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бабы даже никогда за жизнь ни разу не улыбались, только пялились иногда, пока я не был старым пердуном. Но теперь всё кончено, поэтому вопрос знакомства меня уже не волнует.

Гость
#2

К одним подходят, к другим нет, делайте вывод сами почему к вам не подходят, ну или фотку киньте, мы скажем.

Гость
#3

Да подходят, знакомятся в реале.

Лапусик
#4

Меня сегодня незнакомые девушка с девочкой в городе остановили, девушка сказала что я красивая и чтобы улыбалась всегда. Приятно.

Лапусик
#5

Мужчины не подходят, только всякий неадекват. Чудики-юдики😁

Гость
#6
Лапусик

Меня сегодня незнакомые девушка с девочкой в городе остановили, девушка сказала что я красивая и чтобы улыбалась всегда. Приятно.

А есть видео?

Лапусик
#7
Гость

А есть видео?

Нет, конечно. Кто бы снимал? 😁

Лапусик
#8

Думаю что девушка обладает какими-то способностями. Не просто так она подошла. Сначала спросила можно ли мне что-то сказать. Я разрешила. После пожелала мне всего хорошего. Я ей тоже.

#9

Подбегали🙈

Красотка
#10

я вас умоляю. на улице ходите в центре - там куча тренирующихся пикаперов вот они и подходят знакомиться. Только кому нужны такие знакомства?

Н. Матвеева
#11

Благодаря трудам А.Барышникова - мужчины теперь боятся женщин всех подряд !
Мужчинам везде мерещатся ***!

Гость
#12
Славянка.

Подбегали🙈

Но, разглядев вблизи, тут же давали дёру?

Гость
#13

Автор, расслабьтесь, нормальные мужчины на улице знакомиться не подходят, вне зависимости от того, насколько Вы привлекательны.

Гость
#14

Сейчас не принято взрослым людям 30+ лет знакомиться на улице, все давно перешло в интернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: