Гость
Статьи
Как добиться девушку?

Как добиться девушку?

Есть девушка с ней пытались встречаться, долго общались раньше, теперь я ее обидел и в течении уже двух месяцев она мне не отвечает, и при этом не кидает в ЧС, говорит что это для слабых. При этом всегда читает что я ей пишу но не отвечает, я к ней уже и так и эдак пытаюсь подмазаться без толку. Началось все что я вроде как сболтнул лишнего, хотя я не уверен что в этом дело, типо задел ее словом. В чем может быть дело на самом деле? и как выйти из ситуации. Наличие у нее кого то исключено, наводил справки, она просто замкнулась.

Мма
6 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Может стоит переключиться на другую. Зачем тратить на нее время, если нет ответного интереса?

Такаяжизнь
#2

"Без лоха и жизнь плоха".
Перепиши на нее свою квартиру/машину и отдай банковскую карту, может быть она начнет с тобой общаться и даже 1 раз ножки раздвинет, чем больше Аленей тем лучше.

Мма
#3
Красавица

Может стоит переключиться на другую. Зачем тратить на нее время, если нет ответного интереса?

Ну я так просто людьми не разбрасываюсь, других у меня нет

Гость
#4
Мма

Ну я так просто людьми не разбрасываюсь, других у меня нет

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Гость
#5

напиши что хочешь её пропердолить

Василий
#6

Обида может оказаться сильнее всяких чувств. Если вы уверены, то организуйте шикарное сватовство, с оркестром, сватами, кольцами, при большом стечении народа. И впредь держите свои мысли в себе. На следующее примирение не хватит денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема