Гость
Статьи
Это любовь прошла?ое

Это любовь прошла?ое

Девочки, всем привет. Помогите разобраться с чувствами. Мне 19, была с парнем вместе 2,5 года, ему 21 почти. Раньше ссорились, мирились, всякое было. Несколько раз после ссор мы даже расставались, не больше, чем на неделю конечно. Но в этот период я ужасно страдала, мучилась, переживала, плакала, не могла спать и есть, хотела к нему и скорее помириться. Последние месяцы, начиная с мая у нас всё было прекрасно, внимание, забота с его стороны. А 2 недели назад мы сильно поругались, он очень ревнив, надумал себе непонятно чего из-за того, что мне какой-то парень написал познакомиться, а я даже не ответила. Неделю были в ссоре, видела тогда, что он каких-то баб с СЗ добавлял, но думала, что бы меня позлить, было такое однажды. потом помирились, он всех поудалял. Все сначала было отлично, но через 3-4 дня он стал какой-то странный. Признался мне, что когда мы были в ссоре, у него одна девка ночевала. Я спросила "изменил?", он ответил "нет, но почти дошло до этого". И я просто встала и ушла, заблочила его везде. Не общаемся уже 3 дня абсолютно. И самое главное, у меня нет каких-то диких страданий, хотя тут ситуация ужасная, какое-то просто опустошение, к нему неприязнь и всё. Бывает, накатывает какая-то грусть под вечер, или когда по городу иду по месту, с которым какое-то воспоминание с ним хорошее ассоциируется. И просто грусть по хорошим временам, когда у нас все было хорошо и я верила в отношения и в человека, а сейчас нет. Его страницу раньше в ссоре мониторила 24/7, а сейчас даже не хочется заходить, последний раз заходила к нему позавчера. К этой девке заходила 1 раз, его у нее нет в друзьях, врят ли общаются они. Просто обида какая-то, что променял меня на какую-то прошмандэ на 1 ночь, которая в 1ую встречу всем дает. После всего, что я делала для него. Но чувства как будто к нему резко умерли. Это так проходит любовь, как думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пока не Мама
#1

Это так приходит разочарование.

Гость
#2

Но он же не изменил,плюс откровенно признался что было,а мог бы и не говорить(так бы и поступило 99,9% мужчин),значит честный человек,на враньё и настоящее предательство не способен.Может помиритесь?

Гость
#3
Гость

Но он же не изменил,плюс откровенно признался что было,а мог бы и не говорить(так бы и поступило 99,9% мужчин),значит честный человек,на враньё и настоящее предательство не способен.Может помиритесь?

Я считаю предательство, намеренно пригласил ее ночевать, + целовались по любому, лапал ее, раз говорит "почти не дошло", спал в одной постели с ней, мерзость. Да и не раскаивается и прощения не просит

Гость
#4

Да, так умирает любовь!!! А по поводу той девушке, не надо так, у них до этого не дошло, потому что она ему не дала в последний момент.(дико возбудила, но не дала. Облом!) А он был не против и забыл тебя в тот момент, у него тоже нет любви. Эти отношения обречены!!!

Гость
#5
Гость

Да, так умирает любовь!!! А по поводу той девушке, не надо так, у них до этого не дошло, потому что она ему не дала в последний момент.(дико возбудила, но не дала. Облом!) А он был не против и забыл тебя в тот момент, у него тоже нет любви. Эти отношения обречены!!!

Девушки, которые остаются с парнями ночевать в первый же день, врят ли не дают)))

#6

Вопрос автору. А была-ли любовь?

Василий
#7

Столько написано. А любви и не было. Было физическое влечение, которое у одного из сожителей проходит раньше, а у другого попозже.

Гость
#8
Василий

Столько написано. А любви и не было. Было физическое влечение, которое у одного из сожителей проходит раньше, а у другого попозже.

Мы не жили вместе)

Гость
#9
Гость

Девушки, которые остаются с парнями ночевать в первый же день, врят ли не дают)))

Если тебе так легче, думай так. Рядом спать не значит переспать....

Гость
#10
Гость

Если тебе так легче, думай так. Рядом спать не значит переспать....

А я и не говорю, что они переспали. Но там по фото мадам явно прожженная жизнью и не из порядочных) типо девочки на одну ночь. А может просто он не смог признаться, что переспали на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: