Гость
Статьи
Он не позвонил из-за …

Он не позвонил из-за того, что темы для разговора закончились?

Общаюсь с парнем из армии, знакомы 3 месяца, познакомились вк. Вк он редко бывает, только когда на дежурстве, поэтому звонит по выходным. Был случай, когда летом при 2 звонке не особо знали о чем поговорить и потом не звонил двое выходных, потом вк извинился и позвонил, после этого звонил каждые выходные. Две недели назад мы говорили час (так получилось 1 раз) и опять были паузы, но от него, а не от меня и он говорил "о чем бы ещё поговорить, по телефону конечно не так как в жизни "... неделю назад был на дежурстве на выходные, пообщались вк и на эти опять не позвонил, это из-за пауз? В общении он хороший, порядочный парень, интерес его я чувствую. Когда был вк на дежурстве, то просил обмен фото, но я спала, а утром дежурство сдал. Но он понимает, что я отвечу потом. Если попросил фото, логично, что общение не прекратил, так почему же тогда не было звонка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы ни разу не виделись а у вас уже зависимость . Такие девки не интересны парням. Что в вас разгадывать, когда и так все понятно и предсказуемо.
Будете любить и ценить себя и свое время, у вас телефон разрываться будет.

Донна Ослабелла
#2

Автор, наитипичнейшая беда всех девушек это когда парень вдруг не позвонил, значит, рвём на себе волосы и в полном отчаянии кидаемся писать на форум. Всё! Жизнь рухнула, в голову ничего больше не лезет - отношения с этим парнем есть вопрос жизни и смерти.
Голубушка вы моя, на будущее имейте в виду, что отношения с мужчиной могут (вдруг) прерваться на любом этапе отношений. Накануне брачной церемонии в том числе. И сейчас даже не важно, пропал совсем ваш армейский хахель или объявится через день-два. А лучше подумайте, отчего посторонний человек, своих замечательных душевных качеств вам не доказавший, и которого вы никоогда не видели, имеет над вами такую власть.

Гость
#3
Донна Ослабелла

Автор, наитипичнейшая беда всех девушек это когда парень вдруг не позвонил, значит, рвём на себе волосы и в полном отчаянии кидаемся писать на форум. Всё! Жизнь рухнула, в голову ничего больше не лезет - отношения с этим парнем есть вопрос жизни и смерти.
Голубушка вы моя, на будущее имейте в виду, что отношения с мужчиной могут (вдруг) прерваться на любом этапе отношений. Накануне брачной церемонии в том числе. И сейчас даже не важно, пропал совсем ваш армейский хахель или объявится через день-два. А лучше подумайте, отчего посторонний человек, своих замечательных душевных качеств вам не доказавший, и которого вы никоогда не видели, имеет над вами такую власть.

Он не мог пропасть насовсем, так как вк сидел на дежурстве и общались, просил фото, логично же что будет ответ ждать. А через день-два он не объявится, звонки только по выходным у них.

Гость
#4
Донна Ослабелла

Автор, наитипичнейшая беда всех девушек это когда парень вдруг не позвонил, значит, рвём на себе волосы и в полном отчаянии кидаемся писать на форум. Всё! Жизнь рухнула, в голову ничего больше не лезет - отношения с этим парнем есть вопрос жизни и смерти.
Голубушка вы моя, на будущее имейте в виду, что отношения с мужчиной могут (вдруг) прерваться на любом этапе отношений. Накануне брачной церемонии в том числе. И сейчас даже не важно, пропал совсем ваш армейский хахель или объявится через день-два. А лучше подумайте, отчего посторонний человек, своих замечательных душевных качеств вам не доказавший, и которого вы никоогда не видели, имеет над вами такую власть.

И я его видела до армии в живую, пусть и пару секунд

Гость
#5
Гость

Потому что вы ни разу не виделись а у вас уже зависимость . Такие девки не интересны парням. Что в вас разгадывать, когда и так все понятно и предсказуемо.
Будете любить и ценить себя и свое время, у вас телефон разрываться будет.

Ну вообще-то когда темы для разговора были, то он мне стабильно звонил, так что дело в темах. Я ему свою зависимость не показываю. Вы скажете, что мне так кажется? Нет, я умею здраво оценивать свое поведение.

#6

не понравилась видимо! пиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru

Гость
#7
dima777msk2019uao

не понравилась видимо! пиши мне! dima777msk2019uao@mail.ru

Всмысле не понравилась? Что конкретно не понравилось?

Гость
#8

Мужик в армии. Ему вообще не до тебя. Пишет тебе и десятку, таких, как ты - от безисходности, у нет выбора.

Запомни! Переписка с мужиком 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть.

Гость
#9
Гость

Мужик в армии. Ему вообще не до тебя. Пишет тебе и десятку, таких, как ты - от безисходности, у нет выбора.

Запомни! Переписка с мужиком 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть.

Не правда, не все парни в армии совсем подряд общаются. Я умею чувствовать людей, он так не делает. Он вообще до нашего знакомства месяцами не заходил вк. Вы читаете между строк? Как я с ним встречусь, если он в армии и служит очень далеко? Три дня ехать. А так, он мне уже говорил, что встретиться хочет.

Гость
#10

Так то он в армии, а не на курорте. А в армии все очень ограниченно, в том числе и поговорить по телефону. Может куда на учение в поля перебросили, может телефон отжали(да, и такое бывает если офицер найдет незарегистрированный телефон), так как в армии нельзя иметь телефон с камерой, а они сейчас все такие. ТС, то что для тебя обычное дело, в армии это привилегия. Просто подожди, как будет возможность он свяжется.

Гость
#11
Гость

Ну вообще-то когда темы для разговора были, то он мне стабильно звонил, так что дело в темах. Я ему свою зависимость не показываю. Вы скажете, что мне так кажется? Нет, я умею здраво оценивать свое поведение.

Автор, вы сместили акцент важности с себя на него. Какая вам разница что там ему не понравилось, почему это вас так волнует? Не показывая свою щависимось, вы приищнаете что она у вас есть. А у психически здорового человека, щависимости при таких обстоятельствах, быть не может.
Думайте и заботтесь о себе, и у вас не будет таких проблем.

Гость
#12
Гость

Не правда, не все парни в армии совсем подряд общаются. Я умею чувствовать людей, он так не делает. Он вообще до нашего знакомства месяцами не заходил вк. Вы читаете между строк? Как я с ним встречусь, если он в армии и служит очень далеко? Три дня ехать. А так, он мне уже говорил, что встретиться хочет.

Если бы вы умели чувствовать людей, вы бы не задавали сопливые вопросы на форуме.

Гость
#13
Гость

Автор, вы сместили акцент важности с себя на него. Какая вам разница что там ему не понравилось, почему это вас так волнует? Не показывая свою щависимось, вы приищнаете что она у вас есть. А у психически здорового человека, щависимости при таких обстоятельствах, быть не может.
Думайте и заботтесь о себе, и у вас не будет таких проблем.

Услыште меня пожалуйста и прочитайте внимательно, я не считаю, что ему что-то не понравилось, мы общались вк в понедельник и он даже обмен фото предлагал снова. Я считаю, что он не позвонил потому что при прошлом телефонном звонке долго говорили и закончились темы, мне чувствуется, что он взял паузу и в эти не позвонил чтоб было о чем поговорить. Тему создала, чтоб просто почитать мнения людей, может у кого-то тоже так было и они знают, что делать. И уж я себя уважаю поверьте, со мной много раз знакомились и я пресекала всех, кто мне хоть слово незаслуженно не так скажет. А этот человек мне нравится, я написала ему, с ним действительно хорошо общаться и от него идёт пока только положительное. Он мне слова плохого ни разу не сказал и тоже делал шаги на встречу. Так что переживание по поводу чего либо когда общаешься с человеком, который нравится - это естественно, не волнуются только роботы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: