Гость
Статьи
Мужчина рыбы ,как его …

Мужчина рыбы ,как его бросить ?

Мужчина # рыбы#
Как бросить рыбу ,прожили 1,5 года ,у меня ,я устала от него , пьёт ,не работает ,выгоняю ,а он приползает на коленях просит дать шанс .
Раньше была любовь и страсть ,но его безалаберность убила всё , понимаю что я его не люблю .
Но он говорит ,что жить не будет без меня и я любовь всей жизни .Как ? У кого был опыт?((((( Я уже измождена этими отношениями

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватаешь за хвост, раскручиваешь и бросаешь! Пока он ртом пытается ловить воздух, кинь следом приманку для новой рыбы!

Гость
#2

Уху свари наваристую или пожарь.

Гость
#3

выгнать и не пускать назад. Дело не в нем, автор, а в Вас. Это Вы даете слабину и пускаете обратно, а он лишь идет туда, где ему удобно.

рыба
#4
Гость

Уху свари наваристую или пожарь.

-тя я тебе пожарю..//

Гость
#5

Да вроде бы давно методика разработана - снимаешь с крючка и бросаешь обратно в воду, пусть плавает на свободе.

Гость
#6
Гость

выгнать и не пускать назад. Дело не в нем, автор, а в Вас. Это Вы даете слабину и пускаете обратно, а он лишь идет туда, где ему удобно.

Да вы правы ! Уже сколько раз ,выгоняю его не общаюсь несколько дней потом начинается выяснение ,кто прав ,кто нет ,и потом мольбы дать шанс и снова съезжаемся !(((( Чувствую ,что тянет меня на дно и он и отношения

Гость
#7

Автор, вы реально верите в гороскопы? Мужчина-рыбы, мужчина-овен, женщина-скорпион, женщина-дева.... Глупость какая-то

Гость
#8

Все мужики бабы такие когда любят причём тут рыбы не рыбы?

Гость
#9
Гость

Да вы правы ! Уже сколько раз ,выгоняю его не общаюсь несколько дней потом начинается выяснение ,кто прав ,кто нет ,и потом мольбы дать шанс и снова съезжаемся !(((( Чувствую ,что тянет меня на дно и он и отношения

есть одна притча, если коротко, то там человек подошел к дереву, обнял его ствол и кричит : "Это дерево меня от отпускает!" на что ему говорят: "А ты просто руки разожми, оно ведь тебя и не держит".
Вы поняли, что с человеком Вам плохо. Даже учитывая то, что можно дать шанс исправиться, то дают шанс один раз, а не триста. А Вы зачем-то терпите и страдаете. Хотя тут не "зачем-то", а "почему-то". И причина этого "почему-то" в том, что не любите себя и позволяете так с собой обращаться, Вам кажется, что лучшего Вы не достойны.

ЗмейкА
#10
Гость

Автор, вы реально верите в гороскопы? Мужчина-рыбы, мужчина-овен, женщина-скорпион, женщина-дева.... Глупость какая-то

Вот это ТОЧНО!!! Если он алкаш то какая нахрен разница кто он по гороскопу! У меня папа "рыба". И маму обеспечивает и меня. Выпивает по ооочень большим праздникам и то не по всем. Пяным я его вообще видела пару раз. Мама за всю совместную жизнь насчитала шесть раз.

Харизматичная леопардица
#11

Вы часов, не моегоьывшего описа́ли? ))) Никак он не отстанет от вас, только кардинально обрубать. Липучки страшные.

Гость
#12
Гость

Да вы правы ! Уже сколько раз ,выгоняю его не общаюсь несколько дней потом начинается выяснение ,кто прав ,кто нет ,и потом мольбы дать шанс и снова съезжаемся !(((( Чувствую ,что тянет меня на дно и он и отношения

У меня та же история)))) даже про любовь всей жизни)))))

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: