Гость
Статьи
Зачем он меня …

Зачем он меня сфотографировал в автобусе?

Всем доброго времени суток.
На днях я ехала в автобусе, и ко мне подсел симпатичный молодой парень. Я стала убирать сумку к себе на колени, а из-под сумки посыпались салфетки, которые я начала собирать. Мне стало неловко, а он заулыбался.
Дальше я сидела в наушниках, а он на меня смотрел. Я не захотела в тот момент общаться, ибо недавно рассталась с парнем, и думала, что еще не отошла от отношений. Подъезжаем к остановке, парень неожиданно делает селфи со мной, говорит "на прощание!" и выходит. Я не успела ничего сказать. Я была в шоке.
Приехала домой, и долго обдумывала эту ситуацию. Я сильно пожалела, что не повернулась. Это ведь могла быть моя судьба... Прошло уже 4 дня, я искала себя в городских пабликах, но он почему-то меня не ищет. ЗАЧЕМ БЫЛО ТОГДА МЕНЯ ФОТКАТЬ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы выложить ваше фото на развлекательных сайтах в рубрике "смешные чудики в транспорте".

Королевишна
#2

Вообще-то это незаконно
152.1 ГК

Гость
#3

Ну так начните тогда его вы искать! Если он вам понравился!

Гость
#4

Или подождите еще немножко, я думаю, что просто так он бы не сфоткал вас

Автор
#5
Гость

Чтобы выложить ваше фото на развлекательных сайтах в рубрике "смешные чудики в транспорте".

Не думаю

Автор
#6
Королевишна

Вообще-то это незаконно
152.1 ГК

Меня не возмущает, что он меня сфоткал)

Автор
#7
Гость

Ну так начните тогда его вы искать! Если он вам понравился!

Я думаю, что скоро уже начну

Автор
#8
Гость

Или подождите еще немножко, я думаю, что просто так он бы не сфоткал вас

Я тоже, просто иначе зачем было делать селфи со мной

Аня
#9

Найдет скорее всего вас в соцсетях теперь)

Автор
#10
Аня

Найдет скорее всего вас в соцсетях теперь)

4 дня прошло, что-то не ищет

Гость
#11

Меня один раз тоже какой-то мужик сфоткал в метро. Он делал селфи на эскалаторе и специально так повернул экран, чтобы я тоже попала в кадр. Не знаю зачем... Никаких действий далее за этим не последовало.

Автор
#12
Гость

Меня один раз тоже какой-то мужик сфоткал в метро. Он делал селфи на эскалаторе и специально так повернул экран, чтобы я тоже попала в кадр. Не знаю зачем... Никаких действий далее за этим не последовало.

Странно

Гость
#13
Гость

Меня один раз тоже какой-то мужик сфоткал в метро. Он делал селфи на эскалаторе и специально так повернул экран, чтобы я тоже попала в кадр. Не знаю зачем... Никаких действий далее за этим не последовало.

Фотоохота)

Гость
#14

Они потом девушкам для ревностнй демонстрируют эти фотки). А у девушек потом расширяются фантазии) Меня буквально вчера милый малолетний парень просил с ним сфоткаться). Ещё часто просят сфоткаться с моим котом, когда он в форме, а у меня даже кот нервничает от таких просьб).

Зима
#15
Гость

Чтобы выложить ваше фото на развлекательных сайтах в рубрике "смешные чудики в транспорте".

Я с удивленин узнала что в мск это норма - фоткать чумичек и чумичков в ОТ и выкладывать в сеть. Москвичи совсем от безделья тронулись

Гость
#16
Королевишна

Вообще-то это незаконно
152.1 ГК

согласие не требуется в случаях, когда:
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
общественный транспорт - это место, открытое для посещения.

Аня
#17

У меня на старой работе был пожилой дяденька, который все время девок в нашем отделении фоткал. Пришлось поговорить с начальством.

Очень было противно, хотелось в глаз ему заехать.

Шеф разрулил вроде. Но девчонки все этого старого изврата хотели грохнуть

Аня
#18
Автор

4 дня прошло, что-то не ищет

Ну тогда я не знаю. Напишете, если постучится? Просто интересно.

Аня
#19
Гость

Меня один раз тоже какой-то мужик сфоткал в метро. Он делал селфи на эскалаторе и специально так повернул экран, чтобы я тоже попала в кадр. Не знаю зачем... Никаких действий далее за этим не последовало.

Нельзя было ему селфи страшным выражением лица и неприличным жестом испортить?)

Гость
#20
Аня

Нельзя было ему селфи страшным выражением лица и неприличным жестом испортить?)

)))) Растерялась, не сообразила)

Гость
#21

Ну все автор,теперь тот парень сидит и передёргивает на ваше фото 😁

Гость
#22

Есть программа такая, по лицу находит человека, но не всегда

Королевишна
#23
Гость

Есть программа такая, по лицу находит человека, но не всегда

Что за программа? Поделитесь пожалуйста

Гость
#24
Гость

согласие не требуется в случаях, когда:
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
общественный транспорт - это место, открытое для посещения.

А если конкретно меня фоткать начал, чуть ли не в упор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: