Гость
Статьи
Позвонил по видео но …

Позвонил по видео но через 15 минут закончил разговор

Вчера вечером созвонились с парнем по видео связи . До этого пару недель просто общались.
Он поговорил минут 15 и сказал что ему нужно идти гулять с собакой. Может ли это означать что я ему не понравилась и он слился,или нет. Перед тем как закончить разговор он казалось наоборот что я понравилась и он бы хотел и дальше общаться. Но понятно он мог чистотради вежливости так сказать. Кто что думает. И нормально ли парень так повел.
У меня до этого были виднозвонки но обычно общались долго,больше часа и то я первая прекращала разговор. А тут так парень резко прекратил разговор что это может значить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что проверку мозгами вы не прошли.

Автор: ой, а что это, что это. Что это значит???

😂😂😂

Гость
#2

Это значит, что он пошел гулять с собакой, а вы дuра, которая высасывает проблемы из пальца.

Гость
#3

С одной стороны может и правда ему с собакой нужно было погулять(у меня у самой собака и я знаю, что это когда ему приспичило в туалет,здесь бросаешь все свои дела) но с другой,он мог Вам после прогулки написать или позвонить. Я не думаю что он с ней 3 часа гулял.
Но в любом случае рано пока выводы делать,подождите день-два,если не объявится..ну и забейте.
Значит не Ваш человек .

Гость
#4

НЕ нормально

баба всегда заканчивает разговор на легке.. услышимся, и само-собой сама не звонит, особенно в начале знакомства

с мужиком, особенно с незнакомым, по виде говорить не следует и по теLефону тоже

луцший вариант - 3-4 коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - ба и забыть

и этого забань и забудь, собака для него важнее ВСЕХ баб

как только он сказал, что ему с собакой надо - яб в следующую секунду его отключила на веки

Гость
#5

В риал лайфе надо знакомиться, но ты некрасивая, тебя там парни отшивают, вот ты и виртуалишь

Гость
#7
Гость

С одной стороны может и правда ему с собакой нужно было погулять(у меня у самой собака и я знаю, что это когда ему приспичило в туалет,здесь бросаешь все свои дела) но с другой,он мог Вам после прогулки написать или позвонить. Я не думаю что он с ней 3 часа гулял.
Но в любом случае рано пока выводы делать,подождите день-два,если не объявится..ну и забейте.
Значит не Ваш человек .

не-а, чего ждать-то? пока мужик с о и з в о л и т вспомнить о ней?? пффф!! не.. баба гордость и самоценность должна иметь!

#8

Тебя слили - 90%
У него были дела - 10%
Он реально гулял с собакой - 0%

#9

Не бойся.
То, что ты настолько тупая, что он не хочет общаться- не приговор.
Ваши отношения могут продолжиться, если ты красивая и КМС по минету.

Гость
#10

значит, что вы после собаки на каком-то там месте

#11

значит ему надо было идти. не накручивайтее себя

Гость
#12

15 минут это долгий разговор. Я обычно дольше 8 минут не разговариваю. А как час можно трындеть вообще непонятно

Гость
#13
Гость

С одной стороны может и правда ему с собакой нужно было погулять(у меня у самой собака и я знаю, что это когда ему приспичило в туалет,здесь бросаешь все свои дела) но с другой,он мог Вам после прогулки написать или позвонить. Я не думаю что он с ней 3 часа гулял.
Но в любом случае рано пока выводы делать,подождите день-два,если не объявится..ну и забейте.
Значит не Ваш человек .

Да у меня тоже собака и я тоже знаю что такое когда собака хочет гулять. Но он правильно вы сказали мог и потом написать. И я счииаю что жля первого раза 15 минут это вообще ни о чем. Просто не бвло так никогда. И мне кажется он сливается и неприятно это все и бьет по самооценке

Гость
#14
Гость

Да у меня тоже собака и я тоже знаю что такое когда собака хочет гулять. Но он правильно вы сказали мог и потом написать. И я счииаю что жля первого раза 15 минут это вообще ни о чем. Просто не бвло так никогда. И мне кажется он сливается и неприятно это все и бьет по самооценке

Ну сливается и сливается ,велика беда. И ваша самооценка не должна зависеть от мнения какого то незнакомого парня. Понятно что не всегда приятно, когда кому то не понравились, тем более если парень понравился Вам. Но Всякое быаает, всем нравится не возможно. Кстати а почему парень не предложил вам сразу встретится в реале? В выбрал видеозвонок. Я бы лучше предпочла встретиться в живую чем трепаться по видео.

Гость
#15
Гость

Ну сливается и сливается ,велика беда. И ваша самооценка не должна зависеть от мнения какого то незнакомого парня. Понятно что не всегда приятно, когда кому то не понравились, тем более если парень понравился Вам. Но Всякое быаает, всем нравится не возможно. Кстати а почему парень не предложил вам сразу встретится в реале? В выбрал видеозвонок. Я бы лучше предпочла встретиться в живую чем трепаться по видео.

Он с другого города. Счас нет возможности встретится но собирается приехать сюда скоро

Гость
#16

Это может значить, что человеку достаточно 15 минут разговора!!

О чём можно говорить часами ПЕРВЫЙ РАЗ с малознакомым человеком??

Гость
#17

1. устал
2. есть девка то бишь ты запасной аэродром
3. важные дела

Гость
#18

Вот, что значит когда у людей нет реальных забот и они создают их из воздуха
Даже если вы ему не понравились, что дальше? Он не последний мужчина на этой планете
Или вас тупо задело, что вы не первая разговор закончили

#19

Что он пошёл гулять с собакой)). Орхидеи ещё не зацвели... Чтобы это значило?
Не зацвели и всё 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема